Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Быстрое прохождение
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind
Wind
Последний рекорд - 13 марта 2010.

Прохождение №1
Автор: Райан 'Benito' Бенитт
Время: 0:14:26
Описание


Прохождение №2
Автор: Knu
Время: 0:07:31
Описание с tes.ag.ru


Прохождение №3
Автор: Дженис 'Pendrokar' Лукасс
Время: 0:04:19
Описание

Kalpak
Будем ждать новых рекордов))
Wind
Куда уж быстрее smile.gif Трудно представить более совершенный алгоритм и более совершенное его исполнение (и более совершенный баг biggrin.gif). Хотя про результат Knu я тоже так думал.
Kalpak
Я не совсем понял баг с вещами blink.gif
Wind
Ну это непропатченная версия игры. При очень быстрой смене предметов ( клавиши "[" & "]" ) эффекты от них, если они постоянные, остаются на долгое время. Ну и ещё можно заметить, что в оригинальной английской версии все экранные подсказки и диалоги, которые вызываются с помощью MessageBox, убираются нажатием 'пробела' или 'ввода', а в русской версии такого нет.
Kalpak
Аааа... Все, спасибо. Теперь понял.
Аданир
На мой взгляд, нет более глупого состязания, чем скоростное прохождение ролевых игр. Я еще могу понять "спидраннерство" в шутерах или стратегиях (да и то с натяжкой), но в играх, предназначенных для вдумчивого изучения и погружения в вымышленный мир... blink.gif
С другой стороны, эти рекорды дают лишнюю возможность потешить самолюбие человека. Чем бы дитя не тешилось... smile.gif
Tony Septim
Просто спортивный интерес и не более того
Wind
>> Аданир:
Цитата: 
На мой взгляд, нет более глупого состязания, чем скоростное прохождение ролевых игр.

Вот именно, что при быстром прохождении ролевая игра превращается в слешер, за спортивным состязанием в который очень интересно понаблюдать из ностальгии или просто так. С другой стороны, я никак не могу понять людей, которые обращают свою критику к вещам, которые им неинтересны.
Аданир
А я разве написал критику? По-моему, критика должна быть как можно более объективной, каковыми мои рассуждения однозначно не являются, да и критикам я себя не отношу. Я выразил свое мнение, что видно из первых слов сообщения. И, как ни странно, лично у меня не возникало никакого чувства ностальгии при просмотре таких прохождений...
Kalian
Вообще не нужно такое, теряется весь смысл игры. Брр.
Yanerevar
Во всех этих speedrun-ах неумолимо проглядывает нечто очень и очень читерское nono.gif
Wind
>> Yanerevar:
Цитата: 
Во всех этих speedrun-ах неумолимо проглядывает нечто очень и очень читерское

Что проглядывает в цитируемом сообщении, я , пожалуй, говорить не буду. А вообще, для кого я спойлеры закатывал? Есть сомнения - калькулятор в руки.


-----
Модераторское.
Тема закрыта. Продолжение:
Morrowind. Скорость прохождения.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.