Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: ВМорровинде
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind
Wind
http://www.elderscrolls.net/news/weblog/ce...-excise-office/
Если у вас возникли проблемы, пишите.
Kalian
Было бы неплохо, если бы вы указали ссылку на МВСЕ. Просто не у всех он может быть.
Wind
Указал: http://sourceforge.net/projects/mwse/.
Mechanical Lover
Вот народу делать нехрен. Столько сил тратят на какую-то муть. Лучше бы какой-нибудь интересный плагин сделали.
Coffman
2 Mechanical Lower:
Мы ждем ваших плагинов!)
Mechanical Lover
>> Xap3K:
Ждите, я разрешаю )
Kalian
Цитата: (Wind0fChange @ 02.05.10 - 12:41)

Благодарю.
У меня одного на сайте ВМВ (ВМорроВинде) кириллица не отображается ? А то я оставил реквест с просьбой исправить это.
Wind
>> Daywalker:
У меня тоже. Можно загрузить на английской версии игры, тогда все будет, за исключением тех предметов, которые ты сам называл по-русски. Ну в общем-то все правильно, зачем на английском сайте русский язык.
Kalian
Можно, но не нужно.
Посмотрим, может быть Флиггерти придумает что-то.
Wind
Забавно. Из 60 игроков 57 используют Better Bodies.
Kalian
Ну не старые же тела им использовать ? Они не стандарт, они устарели и не красивы. И под них нет улучшенных текстур, хех.
Wind
Зато Better Heads уродство ещё то..
Kalian
Ну не везде есть плюсы, хех. Используйте другие реплейсеры, или сделайте свое лицо, что еще лучше.

добавлено Daywalker - [mergetime]1272903179[/mergetime]
Цитата: 
I'm sorry, that isn't very feasible.  That would require using an entirely different encoding in the database.  Without doubling up a lot of the code, that couldn't be done very easily.  I did recently just add the ability to manually edit your character's name on the site though.

© Флиггерти.

Жаль, что нельзя исправить это. Буду надеяться, что в дальнейшем исправят.

P.S. Может на главной сайта стоит указать, что желательна английская версия?
Wind
>> Daywalker:
Да и русская пойдет. Имя можно поменять, а снаряжение указать в комментариях.
Мне вот интересно, если подключить библиотеки libcurl и zlib1 и заодно MWSE, но не подключать сам плагин, то будет ли происходить запись данных..
Kalian
Русская-то пойдет, но кракозябры будут же.
Алсо, не уверен, что пойдет. Книга же явно не просто так дается.
Folko85
Пробовал подключить, просит кроме Морровинда ещё Трибунал и Блудмун, а я как раз заново прохожу и не хочу подключать сразу. Особенно Трибунал, это тебе через пару дней новые доспехи и кинжал с наёмного убийцы, как-то не сильно интересно сразу такую помощь в игре. Можно ли плагин только для Морра? И что там за проблема с русским языком? серьёзно? Если переставлять английскую версию только для этого сайта, то эт извращение над здравым смыслом.
Wind
>> Othernik:
Цитата: 
Пробовал подключить, просит кроме Морровинда ещё Трибунал и Блудмун, а я как раз заново прохожу и не хочу подключать сразу.

Ну вообще-то почти для любого плагина желательны Трибунал и Блудмун, поскольку они патчат игру и добавляют новые функции.
Цитата: 
через пару дней новые доспехи и кинжал с наёмного убийцы, как-то не сильно интересно сразу такую помощь в игре

В игре есть сотни способов нажиться и по-более в самом начале, все зависит от самого игрока. Могу посоветовать только поставить максимальный уровень сложности, либо поискать плагин, который избавляет от ассассинов до прохождения основного квеста Морровинда.
Цитата: 
И что там за проблема с русским языком? серьёзно?

Мод пашет спокойно и на русской версии. Правда при загрузке игры предостерегает, что использованы немного не те мастер-файлы. Страничка будет выглядеть так: http://www.fliggerty.com/phpBB3/cne/cne_viewchar?id=1052. Кстати, не забудь про MWSE. Программа весит мало и никуда не лезет, пролем с ней нет.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.