Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Корректное удаление Tribunal
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind > Технические вопросы
Wind
Хм. Подскажите, пожалуйста, какие записи оставляет в реестре аддон Tribunal.

Решил потихоньку за Морровинд сесть, предварительно его переустановив, но не тут-то было. Tribunal никак не хочет удаляться. При нажатии кнопки "установить" выскакивает предложение об удалении всех компонентов (в то время как на компе от Морровинда уже и следа нет), затем появляется окошко об успешном выполнении всех операций, да и все.

В разделах HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bethesda Softworks и HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bethesda Softworks поудалял все, что связано с Morrowind, BloodMooon и Tribunal, но при очередной попытке установить Triunal, снова вносится какая запись в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bethesda Softworks\TES3 Tribunal.
Аданир
У меня то же самое, но после удаления всех компонентов Tribunal всегда устанавливался без ошибок. Насколько я понял, для правильной установки надо сначала удалить Трибунал, а потом уже Морровинд. В этом случае конфликтов не возникало.
Wind
>> Аданир:
У меня тоже раньше удалялся без проблем.
=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=
Реестр полностью почистил от всех записей "Tribunal". Но проблема по-прежнему актуальна  ohmy.gif
Zuzya
>> Wind0fChange:
Ну я просто сначала удаляю, когда предлагает, затем без проблем устанавливаю. То же самое и с бладмуном иногда бывает.
Wind
>> Zuzya:
Уже сказал же
Цитата: 
У меня тоже раньше удалялся без проблем.

=-=-=
Но проблему я решил.

Нужно зайти по адресу C:\Program Files\InstallShield Installation Information (скрытая папка) и удалить директорию, содержащую информацию по установке Tribunal. Посмотреть название нужной папки можно в каталоге реестра (выполнить -> regedit) по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\Morrowind.exe. Я также почистил и эту запись, так что не знаю теперь, какое из двух действий приводит к требуемому результату. По идее первое.
Zuzya
>> Wind0fChange:
Ты меня неправильно понял) Когда триб при новой установке предлагает удалить себя (в то время, как его уже сто лет как на компе не было), я разрешаю. Потом снова запускаю установку и все работает нормально без копания в реестре. Или он и так не удаляется?
Wind
>> Zuzya:
И так не удалялся, иначе б я сюда не писал )
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.