Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: 10 лет ElderScrolls.net
ElderScrolls.Net Conference > Рыночная площадь > Таверна "King and Dwarves"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Reaver
Всем привет!

В сентябре сайту исполняется 10 лет. По этому поводу обязательно стоит устроить встречу и отметить такое знаменательное событие. Встречаться будем в Москве.

Дата встречи: 25 сентября
Место встречи: "Старина Мюллер" на Сухаревской - http://www.muller.ru/contacts/Suharevka/
Время встречи: 17:00


Подтвержденный состав:
Dr. YankeeDoodle
Offler
Reaver
FG
Акавирец
Benedict
Teemona
Qui-Gon-Jinn
Hrundi
Snerrir
Antte
Lord Tyroth +3
Аха'Cферон
Morendil
Wind0fChange
DHead
  Ох, какое событие! Пусть ESN проживёт столько же ещё десять раз  biggrin.gif
  Я правильно понимаю, встреча априори проходит в Москве?
Reaver
>> DHead:
Да, в Москве, обновил пост! Тут больше всего ЕСНовцев smile.gif

Кстати, когда прошлый раз собирались (на 7 лет вроде бы), приезжал народ и из других городов. Ну и сейчас собираются некоторые, Alvirdimus например smile.gif
Teemona
О! Буду обязательно! 7-летие вспоминается до сих пор smile.gif
Число не имеет значения, место проведения - главное чтобы не Марьино или какое-нить Новокосино (не в обиду жителям этих районов).
Reaver
>> Teemona:
Ок, значит в Бибирево smile.gif
На самом деле я думаю будем встречаться где-то в центре или недалеко от, чтобы всем было удобно.
Dr. YankeeDoodle
Да, семилетие - это было круто!=)
Доктор постарается изо всех сил быть! biggrin.gif Лучше, наверное, пораньше - 18-го. smile.gif
Alvirdimus
89%, что буду, и 64%, что 18-го - пока визы на руках нет, точнее не скажу.

UPD: пути нет. Не получится у меня.
Акавирец
Бренные останки моего тела приползут таща за собой индивидуальноебессознательное являющееся на форумах и в ночных кошмарах с похмелья.
Буду конешн.
Adept X
Приятно за свой первый форум. Хоть я и знаю о нем 5 лет, а не 10. smile.gif
Только почти уверен, что на встречу не поеду - ведь наверно никого и не осталось, кто бы хорошо меня знал, так что буду не в теме. biggrin.gif Но пожелаю приятно провести время. smile.gif
[FG]
Всех категорически приветствую. Я здесь уже стал редким гостем, впору переходить в группу "вымирающих мамонтов", честно говоря, из-за отсутствия времени, но событие хорошее, почему бы не организовать с свойственным нам скромным размахом (без испуганных жертв среди гражданского населения). Есть что вспомнить, подвести итоги и обсудить планы на будущее. К тому же Ривер недавно озвучил ряд предложений по дальнейшему развитию проекта, так что...  wink2.gif
Reaver
>> Adept X:
Нуну, это разве причина? На 7 лет куча народу приходила, которые друг друга напрямую не знали, с тех пор все перезнакомились! Мы же собираться хотим не узким кругом знающих друг друга людей (для этого 10 лет не нужны), а просто кругом единомышленников!
Wind
Приду точно smile.gif
Adept X
>> Reaver:
Вообще-то да.. Может, пожалуй, стоит принять участие. Ведь для меня сей форум был прямо-таки родным домом, очень часто вспоминаю 2005-06 год: и приятно, и грустно одновременно - многих знакомых уже давно не видел и, наверно, никогда больше не увижу. Да и активность на форуме совсем упала, насколько я понял (помню времечко накануне выхода Обливиона).
Пожалуй, тебе удалось убедить меня. smile.gif заодно посмотрю, кто еще отпишеться, думаю часть народу вообще не придет (на двух сходках готичного форума нас было 3-4 человека).
Teemona
>> Adept X:
Что же так пессимистично? 3 года назад нас было 25, и тут в первый день, в первые часы отписалось уже 11 человек.
Reaver
>> Adept X:
По крайней мере те, кто в верхнем посте зафиксированы, придут с очень большой вероятность, уж администрация будет точно smile.gif Там уже 10 человек получается, это вполне себе. Прошлый раз было около 20, если не ошибаюсь.



Товарищи, не забывайте указывать, если вы планируйте придти не одни!
Adept X
Ради того, чтобы увидеть админов, уж точно стоит побывать. biggrin.gif Еще очень хотел бы повидать товарища Инквизитора (первый черепок вспоминаю, ностальгия smile.gif ).
По теме: после слов "придти не одни" меня посетила мысль захватить с собой друга, он верный поклонник TES 3 и, кстати, зарегистрирован на форуме под ником Bezruk. smile.gif Но не заносите его покамест в список, я не знаю, согласится ли он.
Qui-Gon-Jinn
Очень хотелось бы выбраться, поглядеть на вас всех, хе-хе. smile.gif Но тут уж как карта ляжет. Оба предложенных дня устраивают, тем не менее Квай будет с вероятностью 50%, точнее сказать получится только в сентябре.

P. S. Всё равно записывайте, чтобы из памяти каким-нибудь макаром не вылетело, а то, знаете ли, случается всякое, понимаешь... )
Trickster
Цитата: 
Еще очень хотел бы повидать товарища Инквизитора

Никаких шансов. Не по средствам мне Москва.
Zer(0)
Цитата: (Trickster @ 12.08.10 - 15:26)
Никаких шансов. Не по средствам мне Москва.

Оядаженезнаю...

Ну, я с большой вероятностию подтянусь, если вдруг чего не случится.
____
сообщение
Qui-Gon-Jinn
>> ____:
Куда его, этот полтинник, отослать? У Квая завалялась парочка, хе-хе...

А до Тюмени чапать далёко, полтинник вот у Квая есть, а на билетик до Тюмени — ох, не хватат, никак не хватат. sad.gif Давайте лучше мы и Вам на билетик скинемся, у Квая ещё полтинник есть! yes.gif
____
сообщение
Qui-Gon-Jinn
>> ____:
А, сударь, не бейте, не бейте! *пятится* Квай всего лишь бедный эшлендер, он ничего ни о каких фон... как Вы сказали? — фондах, ничего о них не знает! sad.gif Он-то, сталбыть, по старинке — из рук в руки, вестерн юнион... то есть, клиффская почта, всё такое... )
Бран Сухая Рука
Хоть мне в сентябре и предстоит две затратные поездки, которые ну никак нельзя отменить, я постараюсь дотащить свое костлявое седалище до Дефолт Сити. Обидно было бы упустить подобную возможность. Правда, нюансы реализации данного амбициозного плана мне пока неведомы. Очень хотелось бы 25-го - тогда мои шансы успешно все провернуть возрастают процентов на 30.
Reaver
>> ____:
Дык встречаемся же на выходных, в субботу. Можно лего успеть приехать-уехать!
____
сообщение
[FG]
Цитата: 
Вот когда Бетезда, наконец, включит мои великие произведения в канон, отольет мне памятник в бронзе и отвалит стотыщ баксов за вклад в формирование вселенной ТЕС
Перспективы заманчивые, но зачем откладывать? Не каждый год удается собраться. Кто знает, может другого шанса и не выдастся.
Hrundi
Я приду. Будет приятно всех вас увидеть. Обе даты удобные, если ничего не случится. Жену не возьму, если не женюсь до сентября.
Coffman
Вот же блин... Приснилось сегодня, что я надолго приехал в Москву с целью, указанной в теме форума. Когда проснулся - очень расстроился. ='(
Reaver
>> Xap3K:
Так ждать вас на яву-то? smile.gif
Coffman
Куда там... С Урала далеко не уедешь... (
varjag
Ой, я как раз с 20 по 25 сентября улетаю на конференцию. Прилетаю обратно в Москву 25 числа в 22:05. Думается, это не очень подходящее время. Но изменить уже ничего нельзя. Если даже я найду вас в районе 23:30, многие уже могут разойтись по домам к этому времени. А там уже и поезд до НН подоспеет.

Насчёт 18-го я, конечно, подумаю, но что-то тоже не очень охота мотаться в Москву так часто: и 18-го, и 20-го.
Reaver
>> varjag:
Так ты просто приезжай в Москву в субботу, вместо понедельника. Я думаю у тебя есть где 2 дня перекантоваться? smile.gif
Wind
>> Reaver:
Цитата: 
Я думаю у тебя есть где 2 дня перекантоваться?

В Москве семь вокзалов smile.gif
Adept X
Даже девять. biggrin.gif
Reaver
В качестве возможного места мероприятия предлагаю Пилзнер на Маяковской - http://www.total-group.ru/pilzner/menu - хорошее место, цены тоже и у них там есть такой небольшой зал, куда мы все, поидее, должны поместиться.
AlexHog
Я нафлудю, можно?..)
Snerrir
Если не случится никаких катаклизмов и падений Министерства Правды, то с удовольствием приму участие в сем действе)) Пока что мне подходят обе даты.
Lord Tyroth
Хм, раз такое дело, может и мне заглянуть?) Не уверен, что меня тут еще кто-то помнит, но всем большой привет smile.gif (Число все равно какое)
p.s. +1 еще один человек
Акавирец
>> Snerrir:
Цитата: 
катаклизмов и падений Министерства Правды

Министерство Правды два раза не падает!
Ждем.)

>> Lord Tyroth:
Цитата: 
Не уверен, что меня тут еще кто-то помнит

ТЫКТОААААААААА??????777777семьсемьсемнадцать %)
Jaihnahrl
Вотан над всеми, господа и дамы!

Если никакого трололо не случится, то камерад Апельсиновый Сок будет с радостью!
Акавирец
>> Jaihnahrl:
Цитата: 
Если никакого трололо не случится


Это относительно ЕСН-то? Случиться.
Grond
Нас конечно никто особо не ждет, но и финансовой возможности приехать нет. Это случай когда два негативных фактора дают положительный результат. Если бы один из них был положительным - было бы обидно  biggrin.gif . Удачно отметить.
Аха'Cферон
Приду. Обе назначенные даты - устраивают.
Reaver
>> Аха'Cферон:
Клево, отличный состав набирается. Предварительно 17 человек, даже если придет только 2\3 - уже хорошо smile.gif
Lord Tyroth
Друзья, а когда более точно станет известна дата проведения мероприятия? Просто от этого зависят планы на выходные и было бы здорово узнать хотя бы к какому варианту мы все же больше склоняемся smile.gif
Reaver
>> Lord Tyroth:
Ориентируйся на 18 число. В этот день больше народу может из опрошенных.
Lord Tyroth
Окей, спасибо) И да, поправка, со мной еще +2 человека (в итоге +3).

добавлено Lord Tyroth - [mergetime]1283545807[/mergetime]
Цитата: (Reaver @ 11.08.10 - 21:29)
Lord Tyroth +2

Эм, видимо, был не так понят: у меня +3 человека (не считая меня самого) smile.gif
Teemona
>> Lord Tyroth:
Это намек на то, куда тебе столько народа :-D
Antte
Во как. Всем привет!
Думаю, кроме Акавирца, мну тут почти никто и не знает =)
Но 18го вполне могу подтянуться. Точнее даже не вполне, а 100% =)
Если соберетесь, то точную дату, время и место прошу выслать в пм... там хоть замечу в своем почтовом ящике =) А то в рабочей суете вполне могу пропустить %)
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.