Жила-была принцесса. Ну, может, не совсем настоящая - зато никто и никогда не говорил ей этого в лицо; оно и невежливо, и некультурно, и неприлично... и вообще. Черевато.
    Каждой принцессе, как известно, положен принц. Но когда кругом одни принцессы - разве на всех напасешься?.. По счастью, она поняла это довольно рано и решила сыграть на опережение. То есть, взять дело в свои руки. Собралась, экипировалась как следует - меч, щит, прекрасный Доспех Домины женской модификации - и отправилась в путь.
    Белого коня, правда, под рукой не сыскалось; пришлось обойтись гуаром. Белым.
    Долго ли, коротко - ехала она лесами, ехала полями, ехала горами и пустынями, сносила семь изящных туфелек и семью семь вычурных платьев... И вот, подъезжает к горе, а внутри горы - древний, затканный паутиной замок, полный сокровищ, а в самом центре - хрустальный гроб на золотых цепях, и покоится в нём искомый Принц. Всё, как в детстве рассказывали.
    Идёт она по коридорам - все коридоры в пыли, все залы в выли, вся мебель в пыли; рукой хлопнешь - целое облако красной пыли вздымается, а уборку делать некому, слуги тоже все спят вповалку. Приходит в опочивальню: вот кровать под балдахином, вот гроб на цепях, а вот и прекрасный принц, зафиксированный и готовый к употреблению. Теперича ужо не сбежит.
    Наклонилась она к нему - да ка-ак влепит засос полновесный, от всей души принцессьей, истомившейся-изголодавшейся!.. Бедняга аж подпрыгнул спросонья: кто?!.. что?!.. а?!.. где я?!!
    Насилу отбился. Сидит, дрожит мелко, отдышаться не может; шутка ли, чуть с Кондратием-дедко не поздоровкался! Руку - и ту поднять сил нет.
    А принцесса власами златыми встряхнула, грудью всколыхнула, взглядом презрительным слабосильного обожгла да молвит:
    - И это всё, на что ты способен, дохлячок? 
    - Подожди-подожди, дорогая! - засуетился принц, - Эт я спросонья просто, в себя еще не пришел. Но у меня тут инструменты есть, специально для Силы! Вмиг перевоплощусь - не узнаешь, не пожалеешь!
    Вскинул он Золотой Меч в одной руке, Золотой Молоток в другой, да как вскричит в голос:
    - Сердце Лорхана, дай мне Силу!!..
    Сделал зарядку гимнастическую, любви преисполнился и обернулся сущностью всемогущей; поднял принцессу на руки и понёс на кровать под балдахином. Исторгла антикварная мебельная принадлежность тучу красной пыли, сотни лет в ней копившейся, запорошила пыль всю комнату, да в вентиляцию потихонечку потянулась. 

    И всё заверте...