Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Снова о вечном
ElderScrolls.Net Conference > Рыночная площадь > Таверна "King and Dwarves"
AlexHog
    Отыгрывал давеча мирного пилигрима, который никого пальцем не трогает, а от диких зверушек быстро бегает - и вдруг стукнуло...

    Думаю - все присутствующие (ну ладно, большинство), как правило, помогают воссоединиться Морри Ормин и ограбившему ее Нелосу около Пелагиада, помогают разлученной никсами паре около Альдруна и были бы рады спасти Анеса Венду в Нчулефтингте и вернуть его к дочке учёного - кабы это было возможно.
    А вот... половозрелые нетчи, терроризирующие Хла Оуд, спаривающиеся рядом с Пелагиадом кагути, разлучившие босмера Неделаса и его друга-учёного... Было ли с вами так, что вы брались помочь людям - но зверей не убивали?

    У них ведь тоже любовь. В самом разгаре причем.
    А мы их - тяпкой...
____
сообщение
AlexHog
/внимательно перечитывает свой пост/

Не понял.
Кто забыл про кагути, когда?
____
сообщение
AlexHog
Amantes - amentec. А кагути вообще всегда агрессивны. Но речь-то не об этом.
Речь о любви. К тому же - братья наши меньшие...
alpha
Цитата: (AlexHog @ 25.08.10 - 10:11)
спаривающиеся рядом с Пелагиадом кагути, разлучившие босмера Неделаса и его друга-учёного... Было ли с вами так, что вы брались помочь людям - но зверей не убивали?
Да, помнится, проводила ученого обходным путем вдоль берега, чтобы не наткнуться на тех кагути. Правда не столько из-за любви к большим безмозглым хищникам братьям меньшим - просто не люблю убивать.
AlexHog
Я кинул на нас обоих невидимость; кстати, этот вариант даже был в диалоге.
Но маеты много, потому что за 30 секунд мы пробежать не успеваем, а на 60 у меня магики не хватает. А если потерять невидимость в виду кагутей - они набрасываются на тебя, он на них, и после начала драки невидимость уже не помогает.

Зато было прикольно решить квест необычным способом)
Folko85
А я тож хотел было не убивать, потом подумал, а что если какая-нибудь влюблённая парочка, может даже не людей, а каких нить мелких животных, навроде крыс или никс-гончих, прогуливаясь по этой дороге падёт жертвами этих ужасных зловещих хищников. К сожалению братья наши меньшие не столь разумны, они ведь не проходили игру ранее и не знают как правильно обходить нужное место, чтоб на тебя не набросились. Именно чувство слстрадания ко всем возможным жертвам этих монстров и подвигло меня на ликвидацию безумцев.
____
сообщение
Mechanical Lover
Цитата: (Othernik @ 25.08.10 - 10:52)
Именно чувство слстрадания ко всем возможным жертвам этих монстров и подвигло меня на ликвидацию безумцев.

Ну да, осталось только постичь давно известную истину, что высшая форма гуманизма - это геноцид =)
____
сообщение
Акавирец
А потом изобрели аспирин!
Бран Сухая Рука
Распространенное лекарство от того, от чего помогает аспирин.
____
сообщение
Бран Сухая Рука
>> ____:
Никто на свете не спаривается романтичнее, чем улитки и скорпионы. Так что обсуждать, в общем-то, нечего. smile.gif
Dr. YankeeDoodle
>> Бран Сухая Рука:
А самое садо-мазо - у клопов.
А некоторые бабочки длят свой секас не меньше суток.=))
Акавирец
user posted image
Mechanical Lover
Вы лучше подумайте о бежный йожиках, как им неудобно!
____
сообщение
Акавирец
А еще им трава пузо щекочет!
Бран Сухая Рука
Цитата: 
Mелкие комары Serromyia femorata из семейства мокрецов (Ceratopogonidae) при спаривании касаются друг друга брюшными поверхностями и ртами. В конце спаривания самка высасывает внутренности самца через рот.

Ням-ням.
LordHaosa
Я один раз для издевательства над несчастными, убил самку Кагути а потом наблюдал мучения Самца.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.