Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Ваш любимый класс
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES II: Daggerfall
Vetch
Вот начал играть в Даггер, но никак не могу составить удачное сочетание рассы, класса, особенностей. Класс хочу составить свой.  Напишите за кого вы играете(или играли), если класс свой то напишите какие навыки используете.
Johan Smulke
Цитата: 
Ваш любимый класс

Рабовладельческий smile.gif

А если серьёзно, то custom. Но часто играю либо классическим магом, либо battlemage.
Yalfetaar
Заранее извиняюсь за лютый некропостинг smile.gif
Просто жаль раздел по TES II, хочется его немного оздоровить)

Почти всегда создавал свой класс, но брал за его основу уже готовые. Например, играл custom магом, взял те же плюшки, что и у стандартного мага, только переставил местами в главных и важных навыках школы магий. Не люблю манчкинство, так что почти все персонажи действовали строго в классовых рамках. Так, если воин - значит не колдует совсем(недостаток взят был специально для этого) и скрытность, взлом и прочие воровские навыки не юзает.
А вообще мне игровая механика в Даггере очень нравится. Классы базовые отличаются уже хотя бы перками друг от друга. И эти преимущества действительно играют роль, пусть и не все. Видимо, их хотели в других играх серии заменить звездами, под которыми родился наш герой, но не очень успешно вышло, как мне кажется.
Caleb
мне нравиться использовать существующие классы, раньше создавал свои но когда ты уже понял механику прокачки всё время создаёшь класс более лёгкий под себя и весь хардкор пропадает. Поэтому предпочитаю выбирать из списка так хардкорнее и интересней
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.