Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Пирсинг
ElderScrolls.Net Conference > Рыночная площадь > Таверна "King and Dwarves"
Handrew Readis
Для затравки вопрос к тем форумчанам, которые с этим делом знакомы не понаслышке: для того, чтобы пробить такое с одной стороны нужно 2 обычных серьги-гввоздика или какую то особую железку?
Moorindal
Хватит одного гвоздика... И молоток не забудь, без него не пробьешь.
____
сообщение
Лорд Дагот Ур
Никогда в пирсинге смысла не видел. Вообще никогда не находил ничего красивого в нагромождении металлов на тело, в том числе и серёжки бесят. Смотрится пирсинг броско, дерзко, красивая девушка с пирсингом перестаёт радовать глаз. А мужчины с проколотыми ушами, губами, и прочими элементами тела выглядят не в меру сладенькими и праатиивными.
Qui-Gon-Jinn
>> Лорд Дагот Ур:
Цитата: 
мужчины с проколотыми ушами, губами, и прочими элементами тела выглядят не в меру сладенькими и праатиивными
Ага. Теперь скажите это ему в лицо:
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
smile.gif

Из пирсинга Квай никогда не понимал и не поймёт, наверное, тоннеля в ухе. Зачем ухо так третировать? Всё равно мочке от этого лучше не станет, да и видеть на её месте кожную соплю как-то немного буэ.
Coffman
Как бы отношение двоякое. С одной стороны, интересно наблюдать проколотое ухо, или или бровь, или там нос, не знаю. С другой стороны, себе я такое никогда не сделал бы. Татуировка - другой разговор, но это и другая тема.
   
Цитата: 
Ага. Теперь скажите это ему в лицо:

Ох, Безымянный, няша же! :3

А теперь по теме: одно время у меня была проколота губа, но около года уже как я снял - надоело.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.