Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: theelderscrollsgames.narod.ru
ElderScrolls.Net Conference > Дворцовая площадь > Здание мэрии > предБАНник
[FG]
Очередной забавный сайт: http://theelderscrollsgames.narod.ru/
Где-то мы это уже видели =)
Kuja
Нет слов.
Атака клонов. Не иначе.
Alvirdimus
Особенно трогают вездесущие копирайты оного сайта %)
Antimony Fyr
Какой познавательный ресурс! biggrin.gif
FOBOS
Точно, народных клонов =).
Grond
blink.gif Сайт ради одного чахлого плагина? однако...и где-то я этот дизайн уже видел...
Виталий
Цитата: ([FG] @ 22.09.05 - 21:18)
Очередной забавный сайт: http://theelderscrollsgames.narod.ru/
Где-то мы это уже видели =)
[right]*[/right]


А ведь этот сайт можно попросту удалить и забыть о нем..  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Demona
А может это юмор такой? biggrin.gif
Мне почему-то кажется, что линк надо было выложить не в этой теме
Jason
Всякое в жизни бывает. Можно это воспринять как шутку, а можно по примеру гражданина Виталия. smile.gif
Dro'Anton
Забавный плагиат стиля... "Леди и джентельмены! Итааак! В конкурсе "плагиат месяца" побеждает www.theelderscrollsgames.narod.ru!!! Поаплодируем!" biggrin.gif
Eugene
Хе-хе, а представьте теперь, как мы резко подняли посещаемость энтого сайта, когда каждый открыл и посмотрел. Вот чувак-создатель наверное радуется, что его сайт такой востребованный biggrin.gif
Виталий
Тут недавно мной был удален один такой же сайтец который спер полностью весь сайт POTC.RU  (который живет на моем сервере).
ну дык вот на все про все мне понадобилось ровно сутки.
Насколько я помню адрес у этого сайта был что-то типа: beregbrat.narod.ru
"Письмо хостеру с доказательствами и 30 минут Админам хостинга на удаление сайта"
Reaver
Нам абсолютно все равно что на том сайте и откуда у него дизайн =) Все равно туда практически никто не ходит.
Ekuk jj
Я, как сознательный человек, способный мыслить разумно и логично просто на мыло выслал письмо мол:" Не находишь, брат, что комуниздить не хорошо? Давай мирно сам все поправишь и все, и не будет никаких проблем smile.gif " И не начинать из этого скандал века раздувать.
[FG]
Какой скандал? Уважаемые, Вы просто не поняли.
Здесь выкладываются исключительно для ознакомления, как в музее или кунсткамере.
Grin
Ё... ЕСН версии 3.0... Всё... Теперь буду жить тама.  rolleyes.gif  biggrin.gif
boblen
Ага, то, чего я боялся - не случилось... Все отлично работает и с отключенной графикой. Отличная работа.
Азура
Мда...на редкость левый сайт...Я так и не поняла-с какой целью он создавался???
Itan
Тихий ужас... Ну, что сказать? Плагиат в инете штука, к моему великому прискорбию, крайне распространённая... Но автора сего с позволения сказать "сайта" по-моему следует отдать на поругание... Ну придумайте, кому его следует отдать на поругание-то!  biggrin.gif
Renata
Да ладно смеяться )) может у человека планы Наполеоновские
а ради выкладки пары чахлых файлов собственно и делаются сайты у Народа.
А если что сплагиатили - так гордиться надо, значит аффтар оного сайта реально респектит ))
иначе бы не содрал
Platinum
Сенсация!!!Сенсация!!!Сенсация!!!
На сайте "Тне Плагиат геймз" были обнаружены скрины из Обливиона!!! biggrin.gif
Такого еще не было!!!

А если серьёзно,тырить чужой дизайн - это гадко!!! angry2.gif
Хотя...На сайте так и написано - "копирайт" smile.gif
Jaihnahrl
Хех, особенно задуют надписи по бокам главной странички "Redor" и "Indor" даэдрицей... никто не знает, что это значит, или товарищ плагиатор просто не знает даэдрицы (НЕ ЗНАТЬ ДАЭДРИЦЫ!!!!!)...


В общем, стыд и позор, вечное проклятье и т.д... только бы у этого плагиатора руки отнялись...
Жмутький Аштил
Цитата: (Jaihnahrl @ 11.01.07 - 18:27)
В общем, стыд и позор, вечное проклятье и т.д... только бы у этого плагиатора руки отнялись...

Ну зачем же так жестоко?Можно более деликатными методами biggrin.gif ..........
Да и вообще забейте на этот narod.ru,там почти все сайты левые,че ж вы хотите,это ж яндех nyam.gif
The Dragon
А как вам ТАКОЙ САЙТ. особенно много благодарностей в гостевой книге! good.gif  lol.gif
Timerlan
biggrin.gif >> The Dragon:
Это надо было в юмор.
Silver-Tongued
И вообще, зачем нужно было создавать такой сайт, у которого ничерта нет ресурсов. Неизвестно...
Alvirdimus
Ну, зато при такой политике гарантированно не будет проблем с копирайтами =)
varjag
Ещё бы! Ведь даже название игры написано неправильно! biggrin.gif
Цитата: 
The Elder Scroll 4
Древний свиток (один!) 4 - это какая-то другая игра, должно быть. =)

Правда, если взглянуть на самый первый отзыв в гостевой книге, то понимаешь, что сайт - баян. =)
Цитата: 
04.11.2004 15:24
Esidor
О ужас! biggrin.gif 
Сайт с гостевой книгой! Я плакаль...
Без ресурсов и посвящен TES 4!
Timerlan
Коммент за 22.02.2007 00:42 странный. Ничего личного. Кстати если это не ты, то отпишись. Просто подпись там многоуважаемого в частности мной человека.
Esidor
Я после тебя отписался.
И что делает этот сайт в этой теме?
The Dragon
Цитата: (Esidor @ 22.02.07 - 11:40)
И что делает этот сайт в этой теме?

Ну просто для такого фуфла отдельную тему никак не хочется делать!

добавлено The Dragon - [mergetime]1172146710[/mergetime]
Вот, ещё один экспонат.. Прямо про Oblivion.
Green Sleeve
Цитата: (Esidor @ 22.02.07 - 11:40)
План Меридии - Цветрые комнаты. Вот почему появилась пословица -
Вот объешлся грибов и попадешь в царство Меридии!

Кое-кто, по-моему, уже объелся...
Silver-Tongued
Хоть что-то есть, но стиль сайта - ужазъ! На форуме, однако, кто-то есть и ведь сидят, и общаются, лучше сюда идти... Нда-а-а... dry.gif И сколько таких еще?
Но самое смешное - клоны ЕСНа. biggrin.gif
The Dragon
Пусть всю злобу, и всё нехорошее мы будем срывать на ЭТОМ САЙТЕ!!!прям как по телеку видел, что бабка в церкви матом орёт на священника и катается по полу(ЭТО ОНА ОТ БЕСА ИЗБАВЛЯЕТСЯ)!!!или как в японии бизнесмены платят деньги и идут в специальную комнату, где всё ломают, крушат и разбивают!!!вот чем-то вроде этого будет данная гостевая книга для нас!!!:)
TES4.NAROD.ru  _заходите, не пожалеете!!:) crazy.gif  crazy.gif  crazy.gif  yes.gif
[FG]
>> The Dragon:
Уважаемый, читаем описание форума. Если вам по душе заборная живопись, ваше право, но не стоит агитировать на нее остальных участников.

>> Timerlan:
Не стоит поддаваться на провокации, уделяя внимание на подобный мусор вы тем самым провоцируете его дальнейшее распространение.


Господа, смотрю, тут веселье в полном разгаре, увы, смею вас огорчить, веселье закрываю, цирк уехал.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.