Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Jokes
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > Наследие Империи Тамриэль > НИИ "Ваббаджек" > Даггерфолльская библиотека
Dro'Anton
Шутки

Автор: Бута Санхус

Комментарий библиотекаря:
В основном старые шутки. Дают представление о других расах Тамриэля.
  1. - Как твоя жена? – спросил Залитер.
    - Она лежит в постели с ларингитом, - ответил Харлит.
    - О, этот аргонианский ублюдок снова вернулся в город?!

  2. - Я по-прежнему вижу перед глазами пятна.
    - Ты видел лекаря?
    - Нет, только пятна.

  3. На здоровяка-норда по имени Джульген напала банда воров. Он бился с ними не на жизнь, а на смерть, но, в конце концов, они его избили до полубессознательного состояния. Воришки изучили карманы норда и обнаружили только три золотых.
    - Ты что, хочешь сказать, что дрался как безумный волк ради трех жалких золотых монет, - усмехнулся один из воров.
    - Нет, - ответил Джульген, - Я боялся за свои четыре сотни золотых монет, что лежат в башмаке.

  4. В ходе Бетонской войны, бретоны на острове Крэгхольд несколько дней был под осадой. После освобождения острова, Лорд Бридвелл нашел в темноте руин замка группу уцелевших жителей.  Вызволение спасшихся было трудной задачей, так как часть обрушившейся крыши отрезала людей от выхода. Бридвелл просунул голову в только что проделанное отверстие в завале и крикнул бретонцам, сидящим внизу:
    - Здесь есть женщины, ждущие детей?
    - Сложно сказать, Ваша Светлость, - ответила молодая женщина, - Мы здесь всего лишь несколько дней.

  5. Почему армия Сентинеля была такой беспомощной в Бетонской войне?
    Потому что пушки были слишком тяжелыми и все три посудины утонули.

  6. Какой боевой прием учат первым все новые сентинельские бойцы?
    Как отступать.

  7. Какая самая тонкая книга в мире?
    Список редгардских героев Бетонской войны.

  8. Один темный эльф убил свою жену, уличив ее с любовником. Когда суд спросил, почему он убил ее вместо того, чтобы убить любовника, мужчина ответил: «Мне кажется, лучше убить одну женщину, чем каждую неделю убивать по одному новому человеку».

  9. Одна темная эльфийка как-то раз прогуливалась по Даггерфоллу. Когда она увидела изумительный Даггерфолльский замок, она сладко улыбнулась и шепнула своему гиду:
    - Он напоминает мне о сексе.
    - Странно, - ответил гид, - Почему Даггерфолльский замок напоминает тебе о сексе?
    Темная эльфийка вздохнула, - Всё, что угодно, напоминает мне о сексе.

  10. Йелита рассказала Ватисе о том, что у нее будет свидание с темным эльфом по имени Морлет этой ночью.
    - Я слышала, он настоящий зверь, - сказала Ватиса, - Говорят, он может разорвать одежду прямо на тебе.
    - О, спасибо, что сказала, - ответила Йелита, - Теперь я уверена, что стоит надеть старое платье.

  11. Как разделять матросов на хаджиитском флоте?
    Молотком и клещами.

  12. - Этот сад имеет для меня особое значение, - сказал хаджиит Моджад своему другу Хасиллиду, - Например, под этим деревом я впервые занимался любовью. А вот возле этого дерева стояла ее мать, когда нас заметила.
    - Она смотрела на тебя, пока ты занимался любовью с ее дочерью? – потрясенно спросил Хасиллид, - Что же она сказала?
    - Мяу.

  13. Как называется Лесной эльф, который не врет, не обманывает и не крадет?
    Мертвый Лесной эльф.
-----------------------------------------------------------------
http://www.imperial-library.info/content/daggerfall-jokes
Alvirdimus
Ужасно.
Dro'Anton
Ну, в целом, неудивительно. Однако, несодержательно.

Без конструктивного взгляда со стороны невозможно что-либо исправить.
[FG]
С '00 года этот непотопляемый "юмор" периодически всплывает. Все анекдоты в любом случае переписаны со своих аналогов.  Анекдоты из серии, как все пытаются приятно провести время.
Alvirdimus
>> Dro'Anton:
Я думаю, поможет основательное изучение английского на уровне Upper-Intermediate. Бесплатным репетиторством пока заняться не готов smile.gif
Dro'Anton
>> Я думаю, поможет основательное изучение английского на уровне Upper-Intermediate. Бесплатным репетиторством пока заняться не готов

Ну, проблема-то не в понимании иностранного текста, а в том, как перевести так, чтобы глаза не кровоточили при прочтении. Для этого нужен специалист именно в области перевода. Если такой найдется - с радостью поучился бы.  smile.gif
Alvirdimus
А вообще, из этого вышло бы отличное видео, надо только нарисовать для каждого анекдота сценку в стиле Саус Парка или даже палка-палка-огуречик, затем сделать озвучку на английском и поверх нее наложить этот текст, зачитанный классическим гнусавым голосом 90-х с эээ-каньем, а в перерывах вставить записанный хохот студии. Это будет бомба! =)
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.