Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: World of Tanks
ElderScrolls.Net Conference > Hall of the Worlds > Прочие игры
Lёlik
World of TanksМир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века.
user posted image
Об Игре.

Еще хотелось бы узнать, играет кто или играл?)
Ваши мнения и тд. тп.  dry.gif
Elleorn
Игра отличная! Увлекательная, без перегибов ни в казуальность, ни, наоборот, в хардкорность.
Разные типы танков, а зачастую, разные танки одного типа, требуют особенного подхода. На каждой карте своя тактика. Плюс, бои не длинные, максимум - 15 минут, так что не требует столько времени, сколько многие другие онлайн проекты.
Сам, кстати, катаюсь на СУ-8, арт-сау советской ветки.
piton
Все думаю тож начать, но руки не доходят
Кэр воин тьмы
Недавно наткнулся на игру. Вернее увидел как отец во что-то довольно интересное гамает. Подошел. Попробовал поиграть, мне понравилось. Вместе ему ИС4 качали, сейчас свой профиль создал, езжу на КВ и прочей мелочи. Хорошо проработано, приятная игра, единственная онлайновка которую всем советую. smile.gif
[FG]
>> Кэр воин тьмы:
КВ был тяжелым танком. Сама игра так себе. Аркада ничего общего с танковыми сражениями почти не имеющая. Подкупает казуальностью и онлайн режимом F2P.
Grond
Цитата: 
КВ был тяжелым танком.

Собственно в игре он таким и является. Только уровня он 5-го из 10-и возможных. Потому и мелочь.

*бормочет* проклятое корыто со скворечником...
Skeiz
Для тех, кто любит танки Стальная ярость: Харьков 1942.

WoT - это для любителей Diablo
Кэр воин тьмы
Цитата: ([FG)
,20.07.11 - 01:25]>> Кэр воин тьмы:
КВ был тяжелым танком. Сама игра так себе. Аркада ничего общего с танковыми сражениями почти не имеющая. Подкупает казуальностью и онлайн режимом F2P.

Да, КВ тяжелый танк, я имел ввиду "мелочь" в смысле того, что он обычно в боях ставится в самом низу списка команды и не пробивает большинство танков противника.
Лично на меня World of Tanks произвел впечатление после множества всяких эльфов, гномов и всякого линедже-варика или космических браузерок smile.gif. Просто и в то же время приятно.

Цитата: 
Собственно в игре он таким и является. Только уровня он 5-го из 10-и возможных. Потому и мелочь.

*бормочет* проклятое корыто со скворечником...

Скоро будет 11 уровней) 

Пока шайтан трубу не поставишь, так вообще мрачно.)
Цитата: 
WoT - это для любителей Diablo

Вполне возможно. Дьябло мне когда-то показалась хорошей игрой, проходил с удовольствием.

В Стальную ярость не играл, да и вообще как-то не очень интересовался танковыми симуляторами. Года 2-3 назад купил несколько, соблазнился красивой картинкой, но они как-то не пошли. Быстро надоедало и я если и проходил миссии, то из упрямства и надежды на то, что дальше будет лучше.
Skeiz
Цитата: 
Да, КВ тяжелый танк, я имел ввиду "мелочь" в смысле того, что он обычно в боях ставится в самом низу списка команды и не пробивает большинство танков противника.
Хороший антипиар игре. smile.gif
Кэр воин тьмы
Цитата: (Skeiz @ 20.07.11 - 15:16)
Хороший антипиар игре. smile.gif

Наоборот) Хороший способ показать преимущества раскачанного танка. КВ на низшем уровне тяжелых танков, дальше такая проблема как "не пробил" перестаёт быть актуальной.)
Это как эльф 10 уровня атакует эльфа 80 уровня. (Притянутое сравнение, но фанатам ММОРПГ будет понятнее)
[FG]
>> Skeiz:
Цитата: 
это для любителей Diablo

Неудачное сравнение. Diablo охарактеризовывается как roguelike rpg, ходим по данжам и прочим локациям в кооперативе, сражаемся с ордами мяса, выносим лут, манчкиним. Никакого F2P. Кстати, пользуясь случаем, могу порекомендовать новый рогалик: http://store.steampowered.com/app/98800/

WoT - командная PvP на небольших картах по F2P модели. WoT казуальна от и до, не в плохом смысле слова, она максимально упрощена, чтобы любой желающий мог начать без проблем играть, от танковых сражений остались, собственно, сами модели танков. Если уровень симуляции был бы выше, конечно, она не снискала бы такой популярности и бои не длились по 15 минут. Если сравнивать, то можно охарактеризовать WoT как условно бесплатный Counter Strike на танках по модели F2P.
LordHaosa
Играю два года, идя по ветке легких танков.
Считаю что хорошая, вот только на долго ее не хватает.
Akavire
Отличная вещь, LordHaosa, хватает надолго, если юзать умеренно, а не задрить без перерыва месяцами (как я первое время  smile.gif ). 
Morneango
Игра великолепная, не похожая на другие ММО. Игра, где пряморукость решает куда больше, чем прокачка и донат. Сам играю с версии 0.6, успел подсадить на неё отца и двух друзей. Всем советую)
Кэр воин тьмы
Цитата: (Morneango @ 09.10.12 - 23:09)
Игра великолепная, не похожая на другие ММО. Игра, где пряморукость решает куда больше, чем прокачка и донат. Сам играю с версии 0.6, успел подсадить на неё отца и двух друзей. Всем советую)

Воистину так) Меня, кстати отец подсадил, осталось девушку посадить за арту и будет полный взвод biggrin.gif )
Бурз гро-Лорк
Норм, играл) Но как-то подприелось.
ГрозоВой АтроНах
Игра хорошая, а интерфейс ужасный) Без модов играть невозможно, поэтому вещи вроде XVM или прицелов с таймерами перезарядки - мастхев (если кому нужна помощь по модам - спрашивайте, подскажу самое удобное и проверенное).

Самое интересное в игре - командная игра в ротах. Многие играют в рандоме и не понимают что теряют...
тэслер
кто нибудь кроме меня на этом сайте ещё играют в танки?
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.