Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Проблема прям в начале
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind > Технические вопросы
NikaGarson
Здравствуйте!
Я когда-то очень давно играл в Моровинд. А теперь загрызла ностальгия. Я скачал Моровинд с Русторрента, установил, и начал играть. Всё шло очень прекрасно до одного момента.
Все помнят, как мы выбираете себе класс и знак, под которым родились? После этого на стол кладётся справка, а вас отправляют к мужику, у которого имя начинается на С(забыл), вы должны передать ему справку и он вас направит к Каю Косадесу.
Я бегу к нему, хватаю со стола железный кинжал. Обшариваю бочку, нахожу кольцо. Прихожу к этому парню.
Вот далее и начинается сам баг.
В окошке диалога появляется надпись - предмет справка об освобождении передан.
И по идее, слева, где варианта ответа, должно быть несколько, этих варинатов. А у меня только один - просьба рассказать про Моровинд. И сколько я на неё не нажимаю, NPC даёт один и тот же ответ, а новых вариантов, что мне ответить ему, не появляяется.
Если можете, люди, подскажите.
Спасибо.
Аданир
>> NikaGarson
Скорее всего, у вас просто нет нужных .top-файлов, что неудивительно, раз игра скачана с торрента. Без этих файлов единственный способ добавлять темы для разговора - вводить в консоли addtopic "название темы"
NikaGarson
Цитата: (Аданир @ 28.02.11 - 17:34)
>> NikaGarson
Скорее всего, у вас просто нет нужных .top-файлов, что неудивительно, раз игра скачана с торрента. Без этих файлов единственный способ добавлять темы для разговора - вводить в консоли addtopic "название темы"



Окей, тогда два вопроса.
Как вводить название? По английски или по-русски, но английскими буквами?
И как называется тема для ответа, чтобы этот мужик выпустид меня из канцелярии?)
Аданир
>> NikaGarson
Проще, на мой взгляд, отыскать лицензионный Морр (он даже в моем небольшом Первоуральске до сих пор продается). Просто замучаетесь вводить постоянно темы. Но если уж хотите продолжить так, то вводить следует на том языке, на котором написана та самая просьба рассказать про Морровинд. Так что: addtopic "Задания", если не ошибаюсь.
NikaGarson
То есть по-русски?
Спасибо большое....
Только по-русски в игре писать нельзя(
Чёрттт......
Что же делать?
Нигде нельзя скачать Мор с нормальной комплектацией? Или самми эти файлы? Или как-нибудь ещё сделать?...
   
Можно конечно, хотя я не скачивал.
Аданир
>> NikaGarson 
Попробуйте скачать и установить плагин GFM, с его помощью можно переключать язык клавишей Scroll Lock
И все-таки советую купить лицензию, она стоит не дороже 200 рублей, и избежите проблем такого рода.
NikaGarson
Спасибо, сейчас попробую)
И всё-таки - есть ли другие способы?
Akulahan
>> NikaGarson:
Личку проверь.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.