Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Требуется тестер для сборки игры Morrowind
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind
Masson
Приветствую всех!
  Я большой фанат великой игры Morrowind, познакомился с ней в 2006 году и она пленила мою душу. Решил перепройти сей шедевр но графическая составляющая игры оставляет желать лучшего по сравнению с современными играми. Я вот уже почти год собираю свою ""идеальную" сборку. Сборку такую с которой можно пройти Morrowind в первый раз, то есть тут нет десятков замков ГГ, тупых заклинаний, не лорных существ и всякой другой ереси. Дело в том что мне нужен тестер так как у самого времени на тест абсолютно нет (все время уходит на разработку своей игры). Нужен человек хорошо владеющей MGE и знающий моды, потому как мне кажется возможно могут встретиться конфликты/баги.
DragonMaster
бро, у тебя с графоном сборка?
Masson
>> DragonMaster:  в сборке есть как и улучшение графики так и геймплея.
ivashamagnus
Хочеться увидеть список плагинов вошедших в вашу сборку и у меня есть желание потестить её.
Отпишитесь пожалуйсто.
yuazakharov
Цитата: (Masson @ 13.08.11 - 19:42)
Приветствую всех!
  Я большой фанат великой игры Morrowind, познакомился с ней в 2006 году и она пленила мою душу. Решил перепройти сей шедевр но графическая составляющая игры оставляет желать лучшего по сравнению с современными играми. Я вот уже почти год собираю свою ""идеальную" сборку. Сборку такую с которой можно пройти Morrowind в первый раз, то есть тут нет десятков замков ГГ, тупых заклинаний, не лорных существ и всякой другой ереси. Дело в том что мне нужен тестер так как у самого времени на тест абсолютно нет (все время уходит на разработку своей игры). Нужен человек хорошо владеющей MGE и знающий моды, потому как мне кажется возможно могут встретиться конфликты/баги.

Закончил ли свою сборку?
Vikki
Цитата: (Masson @ 13.08.11 - 13:42)
Я большой фанат великой игры Morrowind, познакомился с ней в 2006 году и она пленила мою душу. Решил перепройти сей шедевр но графическая составляющая игры оставляет желать лучшего по сравнению с современными играми.

У-у, очередной псевдолюбитель Морровинда!
Пфф!

Графика в этой игре была совершенна для своего времени.
Но не только для своего времени совершенна.

Органична.
Там всё правильно.
Сбалансировано.
Всё (кроме пещер и шахт) очень красиво.

Единственное, что стоит поставить — это MGE и GFM.
MGE — чтобы сделать нужное разрешение экрана, красивую воду и лоды.
GFM — чтобы избавиться от ряда багов..
А больше ничего и не нужно.

Анимация людей и меров хромает, это правда. Но был хоть один мод с нормальным решением?
Найдёте — рекомендуйте.
TERAB1T
Цитата: (Vikki @ 27.12.14 - 05:23)
Всё (кроме пещер и шахт) очень красиво.

Особенно лица.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.