Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Бесконечный Morrowind
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind
Ягар Тарн
Начну с небольшого вступления…

Все мы проходили TES III: Morrowind множество раз, самыми неординарными способами. Однако спустя долгие часы, недели, месяца и годы останавливались, задавая себе вопрос: Смысл играть дальше?
В свое время я настолько увлекался этой замечательной игрой – что писал мануалы по прохождению, тщательно изучал ее изнутри (механика, скрипты и т.д.). Наверное многим это покажется странным но у меня был всего один Save на протяжении 10-ти лет (играл с перерывами, то устанавливая то удаляя). Сейчас думаю пришло время поделиться с вами моими пережитыми приключениями, ведь Morrowind это не игра… Это картина, которую каждый пишет по-своему.

Что за Save такой…

В этом Save сделано столько много вещей – что потребуются недели, что б влиться в образ. Наверняка, большинство “Закаленных игроков” сейчас улыбнулись вспоминая свои партии в Morrowind. Однако уверяю вас, что никто не проходил игру настолько глубоко. Хотите убедиться – скачайте Save.
Итак, начнем с самого начала. Мой персонаж – имперский боевой маг Окато, ну очень мне понравился его образ. Причем имя в игре отображается полностью на русском языке, а не транслитом - “Okato”. Уровень персонажа – 100. Все навыки и характеристики – соответственно на максимум – 100. Спросите как так вышло? С радостью отвечу вам, что это не читы и не консоль – просто использование фичей игры (понижение характеристик в тюрьме, затем их повторная тренировка с целью получения бонуса х5).
Далее особенности сохранения буду перечислять по пунктам:

- Не убит НЕ ОДИН неквестовой персонаж.
- Время игры: День 5119.
- Все квесты пройдены в четкой последовательности с большим интервалом времени (включая побочные).
- Пройдены основные квесты Morrowind, Bloodmoon и Tribunal.
- Пройдены абсолютно все фракции. В качестве основного Великого Дома выбран Дом Хлаалу.
- Добавлены через консоль некоторые неигровые фракции (Рыцари Империи и т.д.) без нарушения игрового баланса.
- Собраны все уникальные артефакты (аккуратно сложены в сокровищнице Дома Хлалу в Вивеке).
- Отношение всех NPC – 100% (включая попутчиков, жителей Морнхолда и Солстхейма).
- Собраны все метки Пропильона (находятся в отделении Гильдии Магов в Альд’руне).
- Открыта (зарисована) полностью вся карта.
- Посещены абсолютно все локации.

Кроме того в сохранении, создано множество новых музеев, обустроенных комнат, библиотек и прочих декораций – что наверняка сделало мир немножечко лучше.
Если кого устроит образ Короля Вварденфелла – милости прошу.

Вот ссылка на Save: Adventures

Этой темой я хотел показать всем фанатам серии, что Morrowind жив, пока существуют игроки-энтузиасты!
Предлагаю здесь обсуждать ваши достижения, подкрепляя их сохранениями. Так же отвечу на любые вопросы по сейву.
Alvirdimus
>> Charlemagne:
Знаете, на что это похоже?

Бесконечный торт


- Съеден весь торт.
- Подобраны и съедены все крошки.
- Слизаны остатки крема на тарелке, ноже, вилочке, лице, коробке из-под торта.
- Специально добавлены пятна крема на салфетку и съедены вместе с нею.
- Тарелка и столовые приборы вылизаны до блеска.
- Рот тщательно прополощен, ничего не выплюнуто.

Также из коробочки из-под торта сделаны различные оригами.
LordHaosa
Наверно просто на высокой Сложности играно.
Ягар Тарн
>> Alvirdimus:

Лучше уж съесть все до последней крошки, чем понадкусывать и спрятать в холодильник.
Skeiz
Прошел Морровинд один раз и забыл про него. Поиграл в кучу разных других интересных игр.
Aushnabibi
Интерестно конечно, но не вижу повода хвастаться, наверно каждый заядлый игрок серии не упустил шанс пройти все квесты, наполнить игру своей особенностью и она не всегда совпадает с мнениями других! Каждый игрок - творец..творить не запрещает никто..но выкладывать сейвы и тчательно обьяснять о своих подвигах - нестоит..
И_М_Х_О
Offler
Нет уж, лучше съесть кусок мяса, чем давиться засохшими крошками. smile.gif
Skeiz
>> Offler:
Ну, соленые сухарики с пивом - тоже неплохо.
Offler
>> Skeiz:
Да всё лучше, чем много лет жевать одно и то же.
Skeiz
>> Offler:
Ну, прикинь, ты на необитаемом острове и у тебя из еды только кожаный ремень?
Offler
>> Skeiz:
Пример некорректный. От ремня крошек мало.
Aushnabibi
biggrin.gif
пережареная цвелая корочка хлеба
Skeiz
>> Offler:
Цитата: 
Пример некорректный. От ремня крошек мало.
А если ремень из кожзама?
Стоум
Я конечно не в тему разворачивающегося тут разговора, но сколько реального времени потрачено на прохождение?
Skeiz
>> Стоум:
Цитата: 
но сколько реального времени потрачено на прохождение?
Так, написано же -
Цитата: 
Время игры: День 5119..
 
blink.gif
Teemona
>> Skeiz:
14 лет что ли?)
игровой день не равен реальному
Стоум
>> Skeiz:
Я про наши, земные дни smile.gif
Skeiz
>> Teemona:
Цитата: 
игровой день не равен реальному
Мне кажется, что ТС родом из Тамриэля и поведал нам историю своей жизни.   nyam.gif
Offler
А я что-то представил себе клуб анонимных любителей морровиндов...
— Зравствуйте! Меня зовут Нереварин, и я — морроголик!  meeting.gif
Skeiz
>> Offler:
Цитата: 
— Зравствуйте! Меня зовут Нереварин
Ага, а тебе в ответ: А я - Дагот Ур, и хрясь по башке стулом.  blink.gif
Ягар Тарн
>> Aushnabibi:

Интерестно конечно, но не вижу повода хвастаться

- По-твоему, если человек что-то выкладывает или презентует - он обязательно хвастается?

но выкладывать сейвы и тчательно обьяснять о своих подвигах - нестоит..

- Кто это сказал? Не видел в правилах такого пункта...


>> Offler:

Нет уж, лучше съесть кусок мяса, чем давиться засохшими крошками.

- Съел огромный кусок мяса. Стейк из мраморной говядины. Понравился. Рекомендую.

Да всё лучше, чем много лет жевать одно и то же.

Не одно и тоже. Каждый день - новый кусок мяса.


>> Стоум:

Я конечно не в тему разворачивающегося тут разговора, но сколько реального времени потрачено на прохождение?

- 10 лет. Играл естественно не каждый день, с перерывами. В среднем час-два в неделю.


>> Teemona:

14 лет что ли?)

- В первом посте все указано. Читаем внимательнее. 5119 дней - это время в игре (Месяц Огня, День 5119).

P.S. Сегодня уже 5120  biggrin.gif
Yokuda
Ну хорошо, вы прошли всю игру, ~100%. Какая практическая ценность от вашего идеального сейва для нас, рядовых игроков?
Answer
>> Yokuda:
Цитата: 
100%. Какая практическая ценность от вашего идеального сейва для нас, рядовых игроков?

Просто Морр не подключен ко всяким сошиал клабам, как гта4 например, а показать длинну... тоесть успешность прохождения игры обязательно надо)
Yokuda
Цитата: (Answer @ 19.08.11 - 20:33)
а показать длинну... тоесть успешность прохождения игры обязательно надо)

Зачем? Это уже лет 5 как не актуально.
Answer
>> Yokuda:
Цитата: 
Зачем?

Еслиб я знал)) Но можно выдать герою шоколадную медальку, заслужил.
Ягар Тарн
>>  Yokuda:

Ну хорошо, вы прошли всю игру, ~100%. Какая практическая ценность от вашего идеального сейва для нас, рядовых игроков?

Подумайте и ответьте себе сами - зачем миллионы игроков вбивают в поисковик "скачать Save 100% к /название игры/".

У меня складывается впечатление, что некоторые пользователи прочитав первые два предложения шапки темы, брызгая слюной пытаются наскрести аргументов в сторону "профнепригодности" или "бессмысленности" моего Save. Не нравиться - никого не заставляю.

А то прям получается такая картина:

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.



>>  Answer:

Просто Морр не подключен ко всяким сошиал клабам, как гта4 например, а показать длинну... тоесть успешность прохождения игры обязательно надо)

- Сильная логика... Все больше не воспринимаю твои посты всерьез...
SLAG
Я могу потратить гораздо меньше времени и наконсолить всё это, лол.
Ягар Тарн
>> SLAG:

Я могу потратить гораздо меньше времени и наконсолить всё это, лол.

- Но на данный момент у тебя ничего нету, кроме твоего глупого поста...
Yokuda
Цитата: (Charlemagne @ 19.08.11 - 21:03)
Подумайте и ответьте себе сами - зачем миллионы игроков вбивают в поисковик "скачать Save 100% к /название игры/".

Эээ. Можно еще раз - зачем? Я с 1999 года играю в компьютерные игры, и ни разу меня не посещала мысль о том, что нужно скачать 100% сохранение, если ему нет никакого практического применения (как, например, для "Ведьмак 2"). 
Опять же, возвращаясь к вашему сейву - какое практическое применение этому файлу? Это все равно, что удалить с мастер-файла игры всех НПС и все квесты. Просто персонально мне объясните, если уж вам кажется, что все непонятно почему только то и делают, что "брызгают слюной" и пытаются как либо вам навредить. Вот я не понимаю и мне хотелось бы узнать эту "тайну". 
Ягар Тарн
>> Yokuda:

Эээ. Можно еще раз - зачем? Я с 1999 года играю в компьютерные игры, и ни разу меня не посещала мысль о том, что нужно скачать 100% сохранение, если ему нет никакого практического применения (как, например, для "Ведьмак 2").

- Значит тебе повезло. Ты уникальный.


Опять же, возвращаясь к вашему сейву - какое практическое применение этому файлу? Это все равно, что удалить с мастер-файла игры всех НПС и все квесты. Просто персонально мне объясните, если уж вам кажется, что все непонятно почему только то и делают, что "брызгают слюной" и пытаются как либо вам навредить. Вот я не понимаю и мне хотелось бы узнать эту "тайну".

- Я могу объяснить тебе что в сейве, а нужен тебе он или не нужен - меня это не касается. Разбирайся сам.
LordHaosa
По мне кажется, что выставлять свои Сэйвы на показ, и тем более для скачивания нужно только для того что-бы похвастаться, или что-бы тебя похвалили. Не в обиду будет сказано. И вообще, играть чужое не интересно и убивает весь Смысл. Да и зачем проходить одну и ту же игру по 100 раз, для меня, после первого полного прохождения игра на скучивает. Конечно Морровинд немного исключение из правил, но всё равно извращать игру не стоит. Лучше пройти игру через Год или Два, чем постоянно её Мучить. Это моё мнение.           
Ягар Тарн
>> LordHaosa:

Когда кажеться - креститься надо.  Не в обиду будет сказано (с). Кстати твой минус в репутации справедливо откомментирован.

Народ, в самом деле - ЗАЧЕМ ПОСТИТЬ ЕРЕСЬ? Если эта тема бессмысленная - уважаемая администрация ее закроет. Чего все так распереживались?
LordHaosa
При чём здесь мой Минус в Репутации ? Неужели приятно выставить свой Сэйв в отдельную тему, спровоцировать Народ на Ересь для того что-бы Тему закрыли, и больше не выслушивать подобную моей Ересь. А Тему что-бы все смотрели. Всё, больше не буду Бредить.   
Aushnabibi
Хех...да тут наверное, каждый 2 "уникальный"
biggrin.gif
Answеr правильно сказал! Толку тогда просто выкладывать сейв з заоблачным 100% прохождением за просто так??
Чего вы добиваетесь? Хвалы и шаны? Все больше не пишу в этой теме..чего тут уж доказивать..
Ягар Тарн
>> Aushnabibi:

Можно было и не постить этого...
Answer
Выложил сейв, никто не восторгается и не писает кипятком от радости, как странно... Это именно потому что мы все х**, а ты д'артаньян - неоспоримый факт. А если это не ради бохвальства, то зачем добавление всяких свистоперделок, вступления и такие подробные описание сейва с зашкаливающим восторганием собой любимым? "Если кого устроит образ Короля Вварденфелла – милости прошу." - user posted image
зы  жаль на депозите вроде не пишут скока файл скачан раз, посмеялись бы.
LordHaosa
Цитата: 
Можно было и не постить этого...

Гордимся молча.
Ягар Тарн
Цитата: (Answer @ 20.08.11 - 10:03)
Выложил сейв, никто не восторгается и не писает кипятком от радости, как странно... Это именно потому что мы все х**, а ты д'артаньян - неоспоримый факт.


Заметь это ты сам сказал...

P.S. Тебе сюда
Орвас Дрен
Народ вы какой-то странный..

Человек выложил save для желающих поиграть... Не интересен сейв - не суйте рыла! Тошнит от таких имбицилов, ей богу!

З.Ы: За сейв спасибо. Очень понравился переделанный особняк Серджа Авона в Суране и сокровищница в Вивеке. Класс!
Alvirdimus
Charlemagne IP: 91.196.99.204
Орвас Дрен IP: 91.196.99.204

:trollface:

Балаган закрыт.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.