Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Путеводитель по Скайриму
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim
Страницы: 1, 2, 3, 4
[FG]
user posted image
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу путеводителя


Тема для обнаруженных ошибок и неточностей: [WIP] Ошибки в Путеводителе
Wertgard
выглядит неплохо, неплохо было б если основной сайт таким стал) (соответствено оформление гуд)
возлагаю на вас надежды (смотрит на них через микроскоп)
Arthor
Следующее обновление в понедельник, семнадцатого числа.

Если нажать на дракошку в центре страницы, выползет меню. Те разделы, что не подсвечены, очевидно будут добавлять порциями на протяжении месяца.

Вообще, информации будет очень много.

Кстати, теперь есть подтверждение того, что вторичных профессий три (а не две и не пять) — рубка дерева, поварское и горное дело.
tert
Всем привет я тут новенький (Терабит привет) путеводитель понравился,  жаль что я помочь не могу(
Knightley
Сначала - легкое разочарование после такого долго ожидания. Теперь читаю вот, интересно))
Teemona
Ну, народ, считаете что какие-нибудь системные требования - это было бы очень интересно и тем, чего вы ожидали?
Реально ж крутой путеводитель, одно оформление чего стоит :Р
Arthor
Цитата: (Teemona @ 11.10.11 - 22:35)
Ну, народ, считаете что какие-нибудь системные требования - это было бы очень интересно и тем, чего вы ожидали?
Реально ж крутой путеводитель, одно оформление чего стоит :Р

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Оформление мега-супер крутое.

Вопрос — эти арты из фан-сайт кита от Бесезды или администрация esn богата талантами?
tert
Вопрос — эти арты из фан-сайт кита от Бесезды или администрация esn богата талантами?
Оба изображения были и раньше, но по крайней мере одно я не видел (то которое по теме история Скайрима)
Qui-Gon-Jinn
>> Arthor:
Вообще это были арты, но данные изображения (особенно горы) выглядят очень детально перерисованными. Скорее всего, они действительно перерисованы, чтобы избежать проблем с правообладателями.
marco
Спасибо за проделанную работу достаточно полезная штука
Простой Пилигрим
Да путеводителя класс ! Жаль щас прочитать не могу biggrin.gif, ибо сижу с телефона и могу загрузить только главную страницу путеводителя. Кстати вопрос статьи в нем, сухие факты или богатые творческие описания ? Просто говориться, мол наш путеводитель поможет вам в создании персонажа... К Oblivion были интересные статьи путь война/мага/вора, хотелось бы видеть нечто подобное.
Verys Nariys
Сделано очень здорово! Мое почтение создателям.
Очень захотелось по каждой игре серии такую страницу увидеть smile.gif
Teemona
>> Verys Nariys:
крайне большой объем работы; боюсь, создатели в ближайшее время не возьмутся за такое)
Иван II
Дизайн великолепен!  good.gif
Простой Пилигрим
А если не секрет кто Именно делал путеводитель ? 
Lorin
Однако)) Вам таки удалось удивить публику rolleyes.gif 
Спасибо за шикарный путеводитель! Читаем и ждём обновлений))
Ja-Dar
шик good.gif жду дополнений happy.gif
[FG]
Цитата: 
Вопрос — эти арты из фан-сайт кита от Бесезды
Нет, Нам ничего не известно о фан-сайт ките на текущий момент.
Цитата: 
А если не секрет кто Именно делал путеводитель ?
Позже будет опубликована страница со всеми причастными к проекту smile.gif
Renati
Отличный путеводитель!) Именно подобное и хотелось увидеть. Дизайн, как говорили здесь уже неоднократно отличный, статьи ещё не читал, но сейчас приступлю wink.gif
Knyaz
Про данмеров в путеводителе чересчур устаревшая инфа. Надо было подчеркнуть, что они цыганствуют, беженствуют и нищенствуют.
Дьявол
Цитата: (Knyaz @ 12.10.11 - 14:09)
Про данмеров в путеводителе чересчур устаревшая инфа. Надо было подчеркнуть, что они цыганствуют, беженствуют и нищенствуют.

Кстати да. Насколько я заметил, в путеводителе ни слова о происшествиях описанных в книге. Точнее уже книгах.
Nertog
Всё просто супер. Дизайн очень хорош. Молодцы, ребята!
Единственное что могу посоветовать - добавьте какое-то изменение эмблемы с драконом, когда мышка находится сверху. Чтобы было ярко видно, что это активный элемент, pointer'a недостаточно.
DmeDmitry
Хотел ещё вчера данный пост написать, но уснул.

Путеводитель просто бесподобен, дизайн великолепен. Жаль, что oblivion и morrowind оформлен иначе, а точнее вообще не оформлен, тогда бы не пришлось лазить по другим сайтам.

Пожалуй единственное, что мне совсем не нравится, так это фотография Джигурды в разделе нордов. По-моему эта рожа вообще не смотрится, на данном месте.
geds
путеводитель класс, но меня один момент зацепил а именно генератор персонажей, там будет описан генератор и все его опции для настройки или версия флеш генератора?
Lёlik
Отлично, много чего интересного узнал и  генератор персонажей будет smile.gif
Простой Пилигрим
Что ?! В разделе про нордов Джигурда ? Это правда ? Жаль,  что сейчас не могу зайти с компаsad.gif. Поскорей бы заценить статьи в путеводители.
Corrupter
Цитата: (DmeDmitry @ 12.10.11 - 16:01)
Пожалуй единственное, что мне совсем не нравится, так это фотография Джигурды в разделе нордов. По-моему эта рожа вообще не смотрится, на данном месте.

Это не Джигурда, а скриншот норда, взятый из подборки Расы и Лица Скайримаsmile.gif
Wertgard
Цитата: (Простой Пилигрим @ 12.10.11 - 23:24)
Джигурда ?

Ну да, там скайримский сгенерированый норд на него похож smile.gif
DmeDmitry
Цитата: (Corrupter @ 12.10.11 - 21:36)
Это не Джигурда, а скриншот норда, взятый из подборки Расы и Лица Скайримаsmile.gif

Ты за меня придурка не держи! (с)  biggrin.gif
Verys Nariys
Цитата: 
В разделе про нордов Джигурда ? Это правда ?

Говоря терминами Михалкова, там изображен человек норд, похожий на Джигурду ^)
P.S. Пардон за оффтоп, каюсь
Простой Пилигрим
Наконец то зашел с компьютера! Путеводитель сильно красивый, мне нравиться  good.gif . Только информации пока мало, с нетерпением жду обновления.
tert
жалко нельзя помочь в написании, меня прям распирает
[FG]
Друзья, боюсь, сегодняшнее обновление мы вынуждены перенести ориентировочно на среду. Нам нужно согласовать ряд вопросов, закончить и протестировать техническую часть и довести материал до качества, соответствующего тому, каким мы его видим в нашем новом Путеводителе. Если что-то изменится, буду держать вас в курсе событий в этом топике.
p.s. По вашим предложениям внесен ряд минорных изменений в навигации Путеводителя.
satarn
Удачи вам с путеводителем. good.gif
[FG]
Обновление в путеводителе:

Драконы и Голос драконов
Цитата: 
Тысячи лет назад драконы опустошали земли, ведя войну против людей, заставляя в страхе бежать перед своей мощью. В темный для Империи час драконы вернулись, но есть тот, кого страшатся даже драконы. На их языке он зовется Довакиином, что означает — Драконорожденный.


Добавлена глава, посвященная политике в истории Cкайрима.

Пока остальная часть еще не готова, не буду пока обещать каких-то конкретных сроков. Как только мы будем уверены, что материал с разделом полностью готов, сразу сообщим.
geds
замечательно. огромное вам спасибо за проделанные труды)) слова силы оч понравились, хотелось бы увидеть полный список, особенно заинтриговал последний клич, интересно узнать что там на 2 этапе за существо и что на первом)

P.S. ВАЖНО! меня насторожил 1 момент, вспомним геймплейное видео в 3 частях, когда вызывается шторм Гг говорит не Strun bah Qo. а только Qo (вроде как) наталкивает на мысль что будет произносится только последнее слово силы из комбинации а не все 3 слова если хотим максимальный эффект.это не есть гуд товарищи
Wind
>> geds:
Цитата: 
будет произносится только последнее слово силы из комбинации а не все 3 слова если хотим максимальный эффект.это не есть гуд товарищи

Да нет, достоверный факт, что для получения максимального эффекта нужно произнести все три слова. Первые два просто сливаются в один, а Qo выкривает с наибольшим усилием.
geds
спасибо за пояснение, пересмотрел 14 раз видео там перед Qо он как то хрипел, будто устал бедняга уже огонь "изрыгать"))))
Renati
Довольно интересное обновление!) Особенно порадовала таблица со словами силы, их эффектами и временным ограничением на повторное использование smile.gif Удачи в остальных статьях путеводителя wink.gif
BNik
А сколько всего будет драконьих криков?
[FG]
Только сейчас обнаружили, что потерялся кусок текста, материал обновлен, тем, кто прочитал, пометка.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


>> BNik:
Два десятка.
Renati
Да кстати, как я понял теперь точных дат последующих обновлений мы не увидим, да?
Wind
>> Reborn:
Увидите. Просто на данный момент нет запланированный даты обновления.
Renati
Что-ж, ясно, спасибо за ответ)
Qui-Gon-Jinn
Из темы [WIP] Ошибки в Путеводителе
Цитата: (Wind0fChange @ 23.10.11 - 17:17)
История каждой расы в настоящее время потихоньку правится.
И говорите после этого, что Министерство правды упало. wink.gif
Wind
>> Qui-Gon-Jinn:
Много думал, но так и не понял, что ты имел в виду sad.gif Пока везде неполные старые варианты.

Цитата: (Qui-Gon-Jinn @ 23.10.11 - 19:32)
>> Wind0fChange:
Миниправ.

smile.gif
Qui-Gon-Jinn
>> Wind0fChange:
Миниправ.
BNik
Цитата: (Qui-Gon-Jinn @ 23.10.11 - 19:32)
>> Wind0fChange:
Миниправ.


Хрен догадаешься,что имеешь в виду.))
Lёlik
Как долго ждать обновления?
[FG]
Как только сможем сказать - сообщим.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.