Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Конкурс: «История Героя»
ElderScrolls.Net Conference > Городской квартал > Академия Искусств > Архив конкурсов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
[FG]
Портал ElderScrolls.Net и магазин цифровой дистрибуции Гамазавр обьявляют о начале проведения конкурса «История Героя»  с розыгрышем ключей цифровой версии игры The Elder Scrolls V: Skyrim.

user posted image

Каждая история имеет свое начало. Верное традициям серии The Elder Scrolls, начало повествования The Elder Scrolls V: Skyrim начинается за неизвестного заключенного, чьи мотивы и биография не разглашаются. Героя приговаривают к казни за незаконное пересечение границы провинции Скайрим вместе с группой повстанцев. Но что же заставило вашего героя отправиться в далекую северную провинцию? Какие действия этому предшествовали? Для участия в конкурсе вам потребуется написать небольшой рассказ о событиях, чуть было не стоивших будущему герою жизни.

С полными условиями проведения конкурса можно ознакомиться на отдельной странице. Прием работ на конкурс продлится до 6 ноября включительно.
Ramhha
А чего там так мало букв можно ввести? Моя история и в половину не помещается. =(
[FG]
В этом и идея, 4 000 знаков на все про все.
Lexy Lachance
Четыре дня как-то реально мало  dry.gif К тому же уже коллекционка заказана... Я - пас.
Но всё равно круто, что ESN устраивает такие конкурсы. А можно будет после проведения почитать присланные истории?
[FG]
Можно. Насчет сроков, 5 дней, считая этот. Включая 3 дня выходных. Более чем достаточно. Впереди еще будут сюрпризы smile.gif
timujin95
Эх, жаль, я ключ уже купил. Поторопился Т_Т
[FG]
>> Lexy Lachance:
>> timujin95:
Ничто не мешает вам участвовать в конкурсе. Ключ можно подарить друзьям, например.
Lancer
c самого утра сочинял сидел, вот отправил)
timujin95
>> [FG]:
Ну, меня в первую очередь привлекала возможность получить скай нахаляву happy.gif А не возможность проверить свои силы.
[FG]
>> timujin95:
"за халяву" надо еще побороться smile.gif
Sleepwalker
Простите, "а судьи кто?" smile.gif
[FG]
>> Sleepwalker:
Голосование. Участвуют присяжные след. групп: 1 2 3 4
Рагнар
отправил)
dimonuzzz
А 4000 знаков, это с пробелами или без?
И еще: в связи с тем, что я не смотрел (и не собираюсь) видео 23 первых минут, я не знаю какую из границ пересек Довакиин. Также я не знаю места казни. Так вот: они конкретно указаны или на усмотрение автора? Тот же вопрос к расе героя.
LIRIK
Цитата: (dimonuzzz @ 02.11.11 - 16:42)
А 4000 знаков, это с пробелами или без?
И еще: в связи с тем, что я не смотрел (и не собираюсь) видео 23 первых минут, я не знаю какую из границ пересек Довакиин. Также я не знаю места казни. Так вот: они конкретно указаны или на усмотрение автора? Тот же вопрос к расе героя.


Обычно пробел за нак считается.
Я так понял,герой появляется вообще без рода,без племени.Идея в том что бы придумать что было до пленения.кто он,от куда и.т.д.
Wind
>> dimonuzzz:
Цитата: 
А 4000 знаков, это с пробелами или без?

С пробелами. На страничке конкурса в форме есть поле введено * символов из 4000 возможных.
Цитата: 
какую из границ пересек Довакиин.

Неизвестно.
Цитата: 
Также я не знаю места казни. Так вот: они конкретно указаны или на усмотрение автора?

Указаны, но это не важно, поскольку требуется описать похождения героя до событий Skyrim.

>> LIRIK:
Цитата: 
Идея в том что бы придумать что было до пленения.кто он,от куда и.т.д.

Именно.
SoDight
чудесно happy.gif наконец-то чем-то смогу занять голову кроме ожедания
Спасибо организаторам smile.gif

ЗЫ не увидел этого в правилах: можно ли создавать несколько историй?
А то не хочется с моей фантазией ограничиваться одной ^^`
[FG]
>> dimonuzzz:
Учитывая ограничение повествования в 4 000 знаков, можно обыграть разные моменты, например, кто герой и откуда может быть вторично, если будут интересно раскрыты, например, мотивы нарушения границы Скайрима вместе с незнакомыми герою людьми, которые позже окажутся, как выяснится из разговора первой минуты игры - контрабандистами, ворами и повстанцами. Как столь разные люди обьединились? И зачем герой с неизвестными людьми незаконно пересекал границу, как он попал в засаду? Это лишь еще один вариант рассказа. Остальное за вашей фантазией и навыком грамотно излагать мысли smile.gif

добавлено [FG] - [mergetime]1320241257[/mergetime]
>> SoDight:
Цитата: 
не увидел этого в правилах: можно ли создавать несколько историй?

Можно. Работает правило, то, что не запрещено - разрешено. Но учтите, что качество и количество - плохо совместимые вещи. И, соответственно, приз на 1 участника будет один. Если работ несколько, то выдается приз по работе, набравшей большее количество баллов.
Ramhha
Цитата: 
В этом и идея, 4 000 знаков на все про все.

Да ну, ерунда какая-то. Не умею я кратко сочинять.
SoDight
Цитата: 
добавлено [FG] - [mergetime]1320241257[/mergetime]
>> SoDight:

Можно. Работает правило, то, что не запрещено - разрешено. Но учтите, что качество и количество - плохо совместимые вещи.

Спасибо за объяснение.
Да оно и понятно, что количество - не совместимо почти с качеством. Но я подумал, что 2 или 3 истории без подробностей - вполне нормально для 5 дней smile.gif
[FG]
>> Ramhha:
Цитата: 
Не умею я кратко сочинять.

А вы попробуйте, без усилий это был бы уже не конкурс smile.gif
Franch
Я хочу ввести свою историю Героя, а у меня пишет что я пишу с ошибкой(Проверьте правильность ввода защитного кода). Я его проверил 4 раза. Что делать?
Sleepwalker
форма на 14 знаком меньше заявленных 4 тысяч. У меня на эти знаки не влезает. Я протестую! biggrin.gif
и правда - для меня эти 14 знаков важны)
[FG]
>> Franch:
Видимо, браузер закешировал капчу. Скопируйте ваш текст с историей в буфер обмена. Очистите кеш браузера либо просто закройте его и повторно откройте, затем откройте заново страницу http://elderscrolls.net/skyrim/contest-story/ и аккуратно заполните все поля на ней.

>> Sleepwalker:
Да, символ перевода строки может оцениваться в 2 знака. Импровизируйте!
LIRIK
Сочинил,отправил =)
Sleepwalker
Дошел мой опус? а то я не уверен, может почту не ту вбил...
[FG]
Дошел, куда оно денется smile.gif
Все кто здесь описывался тоже дошли, как и другие работы.
Azura74
happy.gif  Тоже отправила. Весь день сочиняла. Решила бету себе не утраивать очень самонадеянно  spiteful.gif 
А можно где нибудь в другом месте, например в одной и групп ВК по Скайриму, выкладывать свои работы? Уж очень хочется похвастаться.
S1LvER
Я тоже отправил свой рассказ  smile.gif

Только как узнать, что вы его получили? На почту никакого подтверждения не приходит.
blikvinkel
А-а-а, в голову вбилось не 4000 символов, а 4000 слов, едва влез в рамки, а тут такой шок >_<
Все, не буду ничего посылать, т.к. умру за сокращением >o<
[FG]
>> Azura74:
Цитата: 
А можно где нибудь в другом месте, например в одной и групп ВК по Скайриму, выкладывать свои работы? Уж очень хочется похвастаться.

Лучше стоит подождать, когда, например, что-то выиграете, а то конкуренты не дремлют. Шпионы Талмора повсюду smile.gif

>> S1LvER:
Если увидели надпись зеленого цвета, что история отправлена, значит все ок.

>> blikvinkel:
Внимательнее читайте условия конкурса.
MrSGArmani
Всем доброго времени суток! smile.gif  Что же за день сегодня такой, в первый раз скопировал текст но не отредактировал как надо, с дуру посмотрел что по символам история подходит а она не вся влезла angry2.gif  отправил вроде не отправилась, сказала что почта неправильная, второй раз отредактировал ,отправил  случился рестарт и я не успел разглядеть что было написано в окошке angry2.gif  Пожайлуста подскажите дошла моя история или нет? smile.gif
[FG]
>> MrSGArmani:
Дошла. Если появилось сообщение, что история отправлена - можете быть спокойны.
tert
Писал историю в ворде 8000 символов, пришлось сильно урезать, даже пробелы перед запятыми и точками убирал, оригинальная история была значительно лучше(
zebra
А в первые минуты игровые минуты Довакина арестовала имперскя лига , если да то , она ловит всех кто по ее мнению преступник или также воюет как и другие области?
Akkumulator
Нет пределов для воображения =). Какая разница кто там арестовал - это же ТES )) придумайте свой вариант.
P.S. Свое творение отправил smile.gif
Mordred
Тоже пришлось обрезать, жалко...
Akkumulator
А когда будут результаты? после шестого ноября?
[FG]
>> Akkumulator:
Ориентировочно понедельник-вторник следующей недели.
TERAB1T
Друзья, поймите - если каждый напишет историю на 10000 символов, то жюри будет проверять и оценивать эти работы до Нового Года, ибо желающих поучаствовать много.
Донар
Да 4000 символов маловато, только муза пришла и конец. Урезание не есть хорошо. Но как говорится: "Кратость, сестра таланта"... будем надеяться smile.gif
BoozZzilla
Я надеюсь то что я зарегистрировался перед тем как отправить историю, и у меня нет здесь сообщений не будет влиять на результаты? smile.gif
[FG]
>> BoozZzilla:
Цитата: 
зарегистрировался перед тем как отправить историю, и у меня нет здесь сообщений не будет влиять на результаты?

Не будет.
TheMrTka4
А если я выиграю только скидку 10% мне можно ее потратить, чтобы купить Скайрим?
Wind
>> TheMrTka4:
Да, конечно. Она предоставляется всем участникам.
Hammer290
Да, жаль конечно что мне буквально 1000 знаков не хватило. Пришлось сокращать. Ну и поскольку это моё первое сообщение на форуме не сдержусь скажу - Hail Skyrim!
Arturs2006
Отправил свою историю! Надеюсь на высокий балл, т.к. весьма старался smile.gif Кстати, можете сказать сколько работ вам уже прислали?
Step
Попробуемс. smile.gif
Miller552
После обьявления акции, стоклько народа зарегестрировалась на этом сайте =D
timujin95
Ах, это сладкое для русского уха слово "халява"!
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.