Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Фан-арт - Конкурс
ElderScrolls.Net Conference > Городской квартал > Академия Искусств > Архив конкурсов > Конкурс по фан-арту
Страницы: 1, 2, 3
[FG]
Уважаемые посетители. Наконец-то мы обьявляем конкурс с ценными призами, посвященный открытию ElderScrolls.Net версии 2.0 и пятилетию сайта, который продлится целый месяц, до 10.11.05 включительно. Все, что от вас требуется - нарисовать фан-арт посвященный TES.

Призы

Приз за первое место - настоящий раритет, лицензионный бокс TES Adventures: Redguard и официальный гид по игре Redguard Companion. Бокс в себе содержит знаменитый Pocket Guide to Empire, комикс и карту острова Stros M'Kai, одну из тех самых, края которых сотрудники Bethsoft жгли настоящим факелом. The Redguard Companion - 218 страничный гид, содержащий в себе полнейшую информацию по игре - прохождение, советы, секреты, историю, карты и арт.

Приз за второе место - Футболка TES IV: Oblivion (такую вы можете лицезреть в Oblivion Store на официальном сайте) и бокс TES Travels: Shadowkey с подписью президента Vir2l Studios Дугласа Фредерика.

На конкурс принимается арт относящиеся исключительно к вселенной Elder Scrolls и принадлежащий в авторве непосредственно участнику конкурса.

Условия

- Работы не должны содержать в себе перерисовки концептов, wallpaper-ов, скриншотов, чужих работ и прочих, ранее публикуемых источников;
- Все работы должны иметь минимальное разрешение в 600х600, и максимальное в 1600х1600 пикселей;
- Файлы принимаются в следующих форматах: JPG, GIF, PNG, PSD;
- Максимально допустимый размер файла: 2 МБ;
- Количество принимаемых работ от одного автора не ограничивается;
- Администрации ElderScrolls.Net права участвовать в конкурсе не имеет;
- Работы с подробным описанием, фанфиком или краткой историей будут оцениваться выше обычных;
- Работы отправляйте на fullgore@elderscrolls.net c копией письма на второй thereaver@gmail.com, письмо обязательно должно быть c темой "На конкурс";
[FG]
Для затравки - старый набросок Имперского легионера.
Grond
Ух, чего-то мне порисовать захотелось...=))
Kuja
Работы на бумаге от руки принимаются? Или только на компе?
А то эти разрешения...

P.S. Поощрительного приза за последнее места нет?
[FG]
Что значит "только на компе", если на бумаге, то отсканированные. Разрешение по любому никуда не денется.

Цитата: 
P.S. Поощрительного приза за последнее места нет?

Это как? =)
Kuja
Это самый худший или кривой фан-арт посвященный TES. rolleyes.gif
Dro'Anton
Цитата: (Kuja @ 09.10.05 - 04:17)
Это самый худший или кривой фан-арт посвященный TES. rolleyes.gif
[right]*[/right]


Kuja, тогда мы с тобой будем состязаться за последнее место, т.к. мой арт - самый корявый из всех артов в мире... biggrin.gif Что поделать - я не художник, зато поэт! smile.gif

2[FG]: З.Ы. Кстати а как насчет того, чтобы провести поэтический конкурс с соответствующей тематикой и призами? wink.gif
Reaver
Цитата: 
Кстати а как насчет того, чтобы провести поэтический конкурс с соответствующей тематикой и призами?

Арт, снабженный красивым описанием или стихами по арту будет оцениваться выше.
А насчет отдельного конкурса - поживем-увидим, скоро ведь Oblivion выходит, и боксы с ним появятся wink.gif
varjag
Вот насчёт отдельного поэтического конкурса - это отличная идея. Я бы поучаствовал. Впрочем конкуренция будет там ну очень сильная.
Raul
А если на риссунке написать The Elder Scrolls III Morrowind (Так же как при загрузке)
это не будет нарушением авторских прав?
[FG]
Если нарисованное принадлежит автору, не будет.
Raul
Цитата: ([FG] @ 10.10.05 - 00:11)
Если нарисованное принадлежит автору, не будет.
[right]*[/right]


То есть если я автор, и я пишу надпись похожим шифтом и так же скомпонованную - это мое право?
[FG]
Конечно.
feanor1
Надеюсь соперники найдутся? smile.gif А то я смотрю тут художников маловато будет, а может и нет. Но я к конкурсу отнесусь серьезно, т.к. до безумия хочу футболку! Трепещите! Я иду на штурм! dwarf.gif
Reaver
>> feanor1:
Погоди, народ разогреется и пойдет в бой =)
Ищущий
вот если найду время на выходных - вот что-нибудь намудрю... Редгард нигде достать не могу - а то бы поиграл... неплохо было бы для общего развития=)))

Вот только что конкретно изобразить  - не знаю... наверное что нибудь связанное с данмерами... красноглазые рулят=)
Grond
Набросок имперского лучникаuser posted image
Вроде неплохо по-моему получается biggrin.gif
Blackcat
Чтото и мне порисовать захотелось, оочень хочу бокс Redguardа...
Kuja
Эх. У меня бокс есть. Мнеб книжонцию Redguard Companion и футболку. Shadowkey тоже не нужен. За неимением N-Gage.
Silver-Tongued
Я тоже с вами поучаствую,я вот например попробую нарисовать Золтого святошу,только конечно он немного будеет другой,но думаю это точно святоша...чур святошу не трогать,мое...все мое =)
Grond
А к примеру, что можно написать в предыстории? Лучник-то готов и я им доволен, что вообще бывает крайне редко...
Hornax
>> Grond:
Лучник чем-то напоминает мой рабочий стол
http://www.guildwars.com/gallery/wallpaper/gw-wp028.html
Уж не эта милая лучнца стала твоей музой? smile.gif
Grond
ТАК я никогда не нарисую=)), а как тебе мой лучник могет что-либо напоминать, если я его готового и не выкладывал?
Пардон за оффтоп
Hornax
>> Grond:
offtopic.gif
Поза очень похожая, к тому ж руки в том же положении. Одним словом - похоже
Silver-Tongued
Кстате,я может и два рисунка пришлю,Золотого Святошу и Дремору....будет сложно,но почти готого...святоша,еще раз говорю,не так сильно похож,но святоша...
Grond
Цитата: (Hornax @ 13.10.05 - 15:22)
>> Grond:
offtopic.gif
Поза очень похожая, к тому ж руки в том же положении. Одним словом - похоже
[right]*[/right]

Ох оффтоп...
Не, эту картинку в первый раз вижу biggrin.gif , хотя симпотяга на ней...
Reaver
Первая работа на конкурс получена. Автор - Grond. Никаких комментариев и оценок работ до конца конкурса. Ждем новых поступлений.
Ищущий
скоро что-нибудь нарисую... столько идей и так мало времени в реале=(
[FG]
Не спалось, результат - набросок по TES.
feanor1
FG никак не пойму как ты это рисуешь? На компе или вручную? Надеюсь ты меня понял smile.gif
[FG]
На графическом планшете Wacom Graphire 3 XL в софте Corel Painter 7.
/|uk
Цитата: ([FG] @ 18.10.05 - 14:39)
На графическом планшете Wacom Graphire 3 XL в софте Corel Painter 7.
[right]*[/right]

А если поточнее, её можно качнуть с нета или слишком уж много весит??  wink.gif

добавлено /|uk - [mergetime]1129629629[/mergetime]
чёрт!!! протупил...планшет скачать.... dry.gif

щас сканер куплю, как нарисую от руки.....как сосканирую...как отправлю....
   ...а на тему tes4 тоже можно?
varjag
Цитата: 
...а на тему tes4 тоже можно?

Цитата: (FG писал в начале темы)
нарисовать фан-арт посвященный TES

Про конкретную игру из серии ничего не сказано.
Reaver
Главное - чтобы фанарт соответствовал серии у духу ТЕС. Не важно, будет ли он близок к какой-то конкретной игре серии.
Silver-Tongued
...а я подумал,что точь в точь надо,скока я уже пыхаюсь...хорошо,что не обязательно должно быть похоже...интересно,скока народу трудиться,кто-нить знает?Думаю,для третьего места можно сделать утешительный приз-репутацию,+ 1
†Crow†
Здравствуйте! Вопрос к [FG]: можно ли использовать технологии 3D моделирования, т.е. фотореалистичный рендеринг, если текстуры и модели задействованные в арте будут моего производства?
[FG]
Можно
†Crow†
Т.е. главное чтобы красиво было... ну тогда держись народ... Только бы успеть, те кто хоть раз что-то создавал в 3D с нуля меня поймут...
Ищущий
Держим напряг дальше... времени нету=(( - вот что успел на уроке начирикать... строго не судить... так просто набросок...

Полный размер
Мини(LowRes)
feanor1
Ну, вот решил похвастаться, тока не обижайте... Прошу не смотреть на рисунок, пока полностью не загрузится! А то неинтересно будет!

http://webfile.ru/594975
Ищущий
>> feanor1:
Очень даже неплохой рисунок... Все детально проработано... все мелочи...
Единственное что - как мне кажется если ординатор поднимет голову, то его стальной ирокез воткнется ему в спину...=)
Silver-Tongued
Я расстроен...из-за того что рука сломана,я не смогу нарисовать в фан-арт =(...не ждать мне участия и победы...я не буду участвовать...
Кстате,и правда,рисунок-то не плохой...
Alvirdimus
>> feanor1:
Очень хорошо, только шишка булавы ординатора какая-то сплюснутая, можно подумать, он горящую котлету вытащил с гриля... И в целом булава немного чупа-чупс напоминает, ручку можно было детальней проработать. Ну и еще у ординатора с губами что-то, больно уж слащавые. Но, не смотря на эти мелкие прицепки, все смотрится на пять с плюсом.
Hornax
>> feanor1:
Просто выше всяких похвал smile.gif Мега респект.
А в цвете будет? Такую кратосу просто нельзя так вот оставлять smile.gif
feanor1
Ой ну вы меня прямо в краску вгоняете smile.gif Хех, рикольное замечание насчет ирокеза и котлеты из гриля (внатуре булаву рисовал впопыхах, лишь бы быстрее отправить), буду в следующий раз хорошенько обдумывать. А про губы - ну так типа тень падает smile.gif Приходится вас огорчить - в цвете я не умею sad.gif Так что... придется довольствоваться тем, чем есть. Может скоро еще один рисуночек созреет. рисую нордлинга, правда в плаще, но думаю его тоже можно будет сюда выложить.
feanor1
Такс вот еще одно художество. Нордлинг в Скайриме после буйной мочиловы.

http://webfile.ru/609375

Правда недорисовал фон, просто не хватило фантазии. И умения.
Vivian
>> feanor1:
Ни в коем случае не воспринимайте как критику, но было бы здорово такому большому дядьке нарисовать бо-о-ольшую секиру, ну или даже меч, но чтобы еще больше.
А в целом, имхо, очень-очень-здорово, увидеть бы такого норда в действии (как он повергает всех своих врагов куда-нибудь)!
feanor1
Кстати меч - признак власти и оружие королей и вождей. А топор - оружие крестьянина и рядового т.к. дешевле. smile.gif Норда в действии... не знаю, может успею к 10-му числу нарисовать в действии! Седня уже 4-ое осталось 6 дней. рискнем попробовать...
Reaver
Чем ближе конец конкурса, тем больше работ приходит на почту. Напоминаю - для участия в конкурсе необходимо прислать свою работу на электронные адреса fullgore@elderscrolls.net и thereaver@gmail.com.
Grond
Когда заканчивается конкурс, может я еще успею что-нибудь нарисовать?
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.