Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Гильдия Воров
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim > Прохождение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Wind
Все вопросы по прохождению Гильдии Воров задаем здесь.
Geralt11x25
Как попасть в гильдию воров???
Неспящая
>> Geralt11x25:
Приехать в самый унылый город *Рифтен*, зайти в таверну, поговорить с рыжим мужиком.
Kojixo3
Квест  darkness returns. В храме twilight sepulcher третье испытание: стоит статуя nocturnal за ней закрытый проход в скале. В дурнале сказано что ей нужно дать то, что она желает больше всего, но не материальное, что нельзя почувствовать, взять или унести. Пробовал давать ей soul gem с душой, не проканало. Кто нибудь проходил это место?

добавлено Kojixo3 - [mergetime]1321177598[/mergetime]
Все, разобрался сам. Слева и справа от входа висят головы, за ними по цепному выключателю, которые гасят свет. То есть нужно было дать тьму.
mirime_liberty
застряла на первой миссии, той, где надо три пчелиных улья сжечь. там надо через канализацию пройти, а я вход в нее не могу найти. обидно
Blindguard
Цитата: (mirime_liberty @ 14.11.11 - 09:55)
застряла на первой миссии, той, где надо три пчелиных улья сжечь. там надо через канализацию пройти, а я вход в нее не могу найти. обидно

Вход в канализацию находится между особняком и островком с ульями. И вообще, он же маркером отображается на карте (если это задание помечено в списке квестов как текущее), какие могут быть проблемы с его поиском?

У меня вопрос по 3-й миссии, где нужно узнать у ящера (аргонианина) подробности по сделке с медоварней. Я попытался его разговорить - достал ему ящик огненного вина, попробовал уломать и запугать - толку ноль, наплел какие-то сказки и все. Тогда по квесту нужно за ним проследить, но как только он выходит из здания, то пропадает (это только у меня так, может глюк какой или такая лабуда у всех?), а на карте появляется маркер в районе доков - облазил все, но никак не могу подобраться к этому маркеру, подскажите как это сделать, может есть какой ход или канализация, которую я пропустил?
BNik
А как сами ульи поджечь?)

Все,разобрался.)
Неспящая
>> Blindguard:
Ну, у меня он не пропадал, но действительно идёт в район доков, заходит на склад Восточной Имперской Компании и дальше ещё в одну дверь внутри.
gosuss
Цитата: (Kojixo3 @ 13.11.11 - 13:46)
Квест  darkness returns. В храме twilight sepulcher третье испытание: стоит статуя nocturnal за ней закрытый проход в скале. В дурнале сказано что ей нужно дать то, что она желает больше всего, но не материальное, что нельзя почувствовать, взять или унести. Пробовал давать ей soul gem с душой, не проканало. Кто нибудь проходил это место?

добавлено Kojixo3 - [mergetime]1321177598[/mergetime]
Все, разобрался сам. Слева и справа от входа висят головы, за ними по цепному выключателю, которые гасят свет. То есть нужно было дать тьму.


я квест законьчил и остался почему-то у колодца, а в заданиях висит выслушать Богиню, а она уже в колодце скрылась, так должно быть или баГ?
Azeff
Мне вот интересно, а после того как вернул ключь Нактюрнал есть ещё какие либо задания?
И есть ли смысл делать задания Векс, от этого что то измениться или просто способ заработать?
gosuss
я вот вернул ключ Нактюрнал и остался у этого колодца блин и дальше некуда идти не могу что за нифиг? = ((
Azeff
Цитата: (gosuss @ 14.11.11 - 18:19)
я вот вернул ключ Нактюрнал и остался у этого колодца блин и дальше некуда идти не могу что за нифиг? = ((

У колодца в котором скелет лежит? Если да то опобегай по его дну кругами, там скриптик есть небольшой.
gosuss
Цитата: (Azeff @ 15.11.11 - 10:14)
У колодца в котором скелет лежит? Если да то опобегай по его дну кругами, там скриптик есть небольшой.



нее, у меня баг короче уже точно, буду думать как решить озхото финальную пулюшку получить
futbolistoleg
Всем доброго времени суток !

Не могу пройти квест под названием   " ТРУДНЫЕ ОТВЕТЫ "

Остановился на пункте , где необходимо сделать копию Камня Консельмо.

Непонимаю каким образом это сделать , кто проходил данный квест , просьба подсказать.

спасибо.



добавлено futbolistoleg - [mergetime]1321352391[/mergetime]
Цитата: (futbolistoleg @ 15.11.11 - 14:14)
Не могу пройти квест под названием   " ТРУДНЫЕ ОТВЕТЫ "

Остановился на пункте , где необходимо сделать копию Камня Консельмо.

Непонимаю каким образом это сделать , кто проходил данный квест , просьба подсказать.



Разобрался с прохождением , для копии нужен был " уголь " и " рулон бумаги ".
Ofect
Цитата: 
И есть ли смысл делать задания Векс, от этого что то измениться или просто способ заработать?

Судя по тому, что ачивку "вернуть былое величие гильдии воров" после последнего квеста так и не дали - нужно выполнять квесты квесты Векс и второго мужика, пока не принесешь гильдии достаточно денег и уважения. Но я этим пока не занимался. А если верить стиму, то эта ачивка есть вообще у 0.4% игроков.
Azeff
Цитата: (Ofect @ 16.11.11 - 13:42)
Судя по тому, что ачивку "вернуть былое величие гильдии воров" после последнего квеста так и не дали - нужно выполнять квесты квесты Векс и второго мужика, пока не принесешь гильдии достаточно денег и уважения. Но я этим пока не занимался. А если верить стиму, то эта ачивка есть вообще у 0.4% игроков.

Интересно насколько много заданий надо сделать. А может нужно что то ещё?
Кстати а 2ой глаз статуи можно просто продать или он может пригодиться?
gosuss
Цитата: (Azeff @ 16.11.11 - 12:56)
Интересно насколько много заданий надо сделать. А может нужно что то ещё?
Кстати а 2ой глаз статуи можно просто продать или он может пригодиться?



Можно и первый с полки спионерить, и тоже продать = ) а можно для коллекции оставить.
alkorus
Не могу пройти квест "Перследование",точнее найти улики в доме Мерсера.
Azazelius
Цитата: (Azeff @ 16.11.11 - 15:56)
Интересно насколько много заданий надо сделать. А может нужно что то ещё?
Кстати а 2ой глаз статуи можно просто продать или он может пригодиться?


Мне кажется там надо не задания делать, а найти 24 камня барензии.
В задании написано собрать их, и стать полноправным членом гильдии.
Неспящая
>> alkorus:

Ищи потайную дверь в стене в комнате внизу.
alkorus
В том-то и дела,я всё перелазил,пусто.
Неспящая
>> alkorus:
Если мне память не изменяет, в шкафу она.
Kojixo3
Цитата: (gosuss @ 15.11.11 - 12:10)
нее, у меня баг короче уже точно, буду думать как решить озхото финальную пулюшку получить

Там надо встать на  один из 3х месяцев, чтобы получить финальную награду. Потом выходить в портал.
Цитата: 
Если мне память не изменяет, в шкафу она.

Именно, на нижнем уровне возле запертой на засов двери в углу, нужно открыть шкаф и выломать заднюю стенку. Посказка - когда к ней приближаешься начинаются посторонние звуки - там от ветра тряпка болтается за дверью.
Naur
а как получить их броньку ту что с маской? Слышал что в соловьиной пещере она, но я что-то в неё попасть немогу
Ofect
>> Naur:
Карлия заставит тебя её надеть в одном из квестов. До этого никак. А так нужно будет в соловьиной пещере подойти к алтарю и она добавится тебе в инвентарь
Jaline
Значение теневых меток
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Gihangir
подскажите как через консоль завершить квест - переговорить с берендеем о вступлении в гильдию воров.
потому как уже гильдмастер, а квест остается в разном)

еще вопрос - в одной из бесед делвин упоминает особые задания особенно важных людей в различных городах, которые помогут вернуть гильдии влияние в соот-х городах.
що за квесты и хде брать?
DesTaRGeT
После сдачи квеста "Ясность" Бриньольфу, он как бы намекает на следующие задание "поговорить с мавен Чёрный...", так вот это задание нигде не появляется,а когда подхожу к мавен нет никаких строчек диалога, говорящих про это задание...
И перезаходил в игру и загружался на старое сохрание всё равно ничего не меняется...
Что делать или в чём проблема?
BNik
Как вернуть гильдии былую славу и соответственно получить достижение "Один в тенях"?
SmaiL
Добрый вечер. Я тут новичек, так что извините если не сюда.

Я застрял на Гильдии воров на 10-й миссии "Ослепление". Происходит такое: Когда я захожу в святилище, я замираю, и могу только наблюдать за событиями. Карлия мне сказала чтобы я спустился с того утеса. Потом Мерсер ответил что не ужели Карлия думает, что ей удастся застать его врасплох. И все. Игра не зависла все двигаются, дверь "приоткрыта"(через которую я зашел), и я не могу ничего сделать кроме того что зайти в меню и загрузить предыдущую игру, двигать курсором, и зайти в журнал (толку от этого нету).
Если не понятно описание могу залить видео. (не залил, т.к. со скоростью немного проблематично, но если нужно, конечно же залью)

добавлено SmaiL - [mergetime]1321723453[/mergetime]
Цитата: 
Непонимаю каким образом это сделать , кто проходил данный квест , просьба подсказать.


Иди в комнату возми один рулон бумаги, и уголь. Потом иди к камню и жми Е (Активировать). Потом тебя будут "ждать" 3 стражника.
astaldo
Кто-нибудь уже выполнил задание "Чес" Девлина Меллори?

Я каждый раз, забегая за основным заданием, беру квесты у Векс и Девлина.  Так вот, он дал задание украсть в Вайтране товаров на 500 золотых без свидетелей, не попасться, не быть замеченым и т.д. Я обчистила все витрины в замке, пролезла по карманам, в общем нужную сумму по моим оценкам собрала. Возвращаюсь к нему (думала, может ему, как и Векс, надо предметы "лично в руки" давать) - никаких веток в диалоге, мол я молодец все сделала. Только возможность отказаться от этого квеста.

Тогда решила продать все скупщице там же, во Фляге, по аналогии с Обливионом - продать краденого на энную сумму. Продала все ей, даже зачарованное колечко, скрепя сердце. Но опять ничего.... В дилоге с Девлином те же ветки.

Подскажите, кто уже разобрался.
kapacb
Воруй, пока не вылезет надпись, что квест выполнен. Продавать наворованное необязательно. И помоему, вытащенное из карманов не засчитывается.
Мне обычно хватает пары ожерелий с какими нибудь камешками, иногда даже одного хватает, которое около 600 стоит.
Azeff
Цитата: (kapacb @ 20.11.11 - 19:27)
Воруй, пока не вылезет надпись, что квест выполнен. Продавать наворованное необязательно. И помоему, вытащенное из карманов не засчитывается.
Мне обычно хватает пары ожерелий с какими нибудь камешками, иногда даже одного хватает, которое около 600 стоит.

Обчищенные карманы в зачёт идут 100%. У меня квест апнулся как раз когда я карманы прохожих чистил на улице.
kapacb
Как раз таки чистил карманы, наверное полгорода обчистил - результат нулевой. Зашел в дом, стырил несколько амулетов - квест засчитало. После этого к карманам и не притрагиваюсь.
BNik
Цитата: (Azeff @ 20.11.11 - 21:07)
Обчищенные карманы в зачёт идут 100%. У меня квест апнулся как раз когда я карманы прохожих чистил на улице.


Не идут.
cool23
Здравствуйте,хочу узнать ответы на парочку вопросов.
как начать квест *Слиться с тенями… (One with the Shadows)* после того как вернул ключ скелета и.т.д.И что нужно для того чтобы его сделать,ибо говорю с бриньольфом он говорит - у меня много дел.
Еще вопрос,что делать с глазами фалмера?
И еще,когда нужно было найти дневник на фалмерском языке,я наше куб этого Кельсельмоа что с ним делать?
Заранее спасибо
DimanZ1
Цитата: (BNik @ 19.11.11 - 17:31)
Как вернуть гильдии былую славу и соответственно получить достижение "Один в тенях"?

Чтобы вернуть гильдии былую славу и стать официально главой гильдии, а также получить броню главы гильдии и ключ от сундука главы гильдии нужно выполнять особые задания. Особые задания дает Девлин, если несколько раз выполнить задание чес. После выполнения каждого особого задания в гильдию приходят новые люди: торговец, алхимик, кузнец, еще один торговец. Также еще одно особое задание дает девушка которая в гильдии скупает краденые вещи. После прохождения которого бродячие караваны соглашаются скупать краденные вещи.
Возможно на этом еще задания гильдии воров не заканчиваются, так как сундуки которые обчистил Мерсер все еще пусты. Когда назначели главой гильдии сказали, что я буду получать процент от воров, и что Бриньольф объяснит обязанности главы гильдии. Но что, то про обязанности Бриньольф ни чего не сказал.
benny59
как попасть в дом мерсера
DimanZ1
Цитата: (benny59 @ 21.11.11 - 02:32)
как попасть в дом мерсера

Выстрелить из лука в механизм трапа, он опустится.
benny59
спс
Genn
как принят ьклятву Соловья??  Дохожу до разговора о вступлении в Соловьи, соглашаюсь, баба идет куда то далеко от двери а Бриньолф остается у решетки, цепь не жмется, скрипт не так работает походу и диалог начался заново про вступление к ним...чего делать?
cool23
Здравствуйте,хочу узнать ответы на парочку вопросов.
как начать квест *Слиться с тенями… (One with the Shadows)* после того как вернул ключ скелета и.т.д.И что нужно для того чтобы его сделать,ибо говорю с бриньольфом он говорит - у меня много дел.
Еще вопрос,что делать с глазами фалмера?
И еще,когда нужно было найти дневник на фалмерском языке,я наше куб этого Кельсельмоа что с ним делать?
Заранее спасибо
kapacb
Квеста "слиться с тенями" нет. Это так достижение называется, выдаваемое за выполнение 5 особых заданий.
Левый глаз и подобные вещички - неси Делвину, он в таверне постоянно ошивается.
mychaelo
Только вот не получится их отдать, если вы уже отнесли Skeleton Key. Баг, должны исправить в следующем патче. Всего этих предметов семь штук:
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

Цитата: 
Это так достижение называется, выдаваемое за выполнение 5 особых заданий.
Хотел уточнить по "особым заданиям": их выдает Delvin если выполнены пять "работ" в одном из городов ("работу" можно брать и у Vex и у Delvin (и одновременно тоже), в зачет идут любые, выдаются генератором случайных чисел, так что если хочется быстрее получить особый квест, надо взять работу у Vex и Delvin в одном и том же городе, отказавшись от задания при необходимости)
Genn
Цитата: (mychaelo @ 22.11.11 - 22:16)
Только вот не получится их отдать, если вы уже отнесли Skeleton Key. Баг, должны исправить в следующем патче. Всего этих предметов семь штук:
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

Хотел уточнить по "особым заданиям": их выдает Delvin если выполнены пять "работ" в одном из городов ("работу" можно брать и у Vex и у Delvin (и одновременно тоже), в зачет идут любые, выдаются генератором случайных чисел, так что если хочется быстрее получить особый квест, надо взять работу у Vex и Delvin в одном и том же городе, отказавшись от задания при необходимости)

я сдал 2 предмета после того как отдал скелетный ключ))) в чем баг?
Mitpes
А кто знает можно уничтожить гильдию воров? Просто раз уж ТБ можно, почему бы и нет?
mychaelo
Цитата: (Genn @ 22.11.11 - 20:27)
я сдал 2 предмета после того как отдал скелетный ключ))) в чем баг?
в том, что у многих "не сдается" - пропадает ветка в диалоге.
kapacb
Цитата: (Mitpes @ 22.11.11 - 22:33)
А кто знает можно уничтожить гильдию воров? Просто раз уж ТБ можно, почему бы и нет?

ТБ можно уничтожить? о_0
Mitpes
Да можно. Когда Астрид предлагает убить одного пленника можно забить на всё и убить Астрид. Миссия "С такими друзьями..." станет провалена за то добавится новая миссия "Прощай Братство", по которой нужно будет вырезать всех (кроме вампирши я её там не встретил, и цицирона конечно, он ещё не приехал) в Убежище. Вот я и думаю может подобная миссия есть и для воров?
Dimalar
При поступлении в гильдию мне выдали какой-то дешевый шмот - я его тут же продал. А потом попросили принести его, чтобы обменять. Я бы на это забил, но теперь нет возможности торговать с этой бабенкой. Через консоль пытался добавить, сообщение о добавлении появляется, а вот шмоток в инвентаре нет. Как быть? Пробовал экипировать спутника через консоль - на нем шмот появляется, а при обмене в инвентаре нету.

добавлено Dimalar - [mergetime]1322077403[/mergetime]
Цитата: (Dimalar @ 23.11.11 - 22:08)
При поступлении в гильдию мне выдали какой-то дешевый шмот - я его тут же продал. А потом попросили принести его, чтобы обменять. Я бы на это забил, но теперь нет возможности торговать с этой бабенкой. Через консоль пытался добавить, сообщение о добавлении появляется, а вот шмоток в инвентаре нет. Как быть? Пробовал экипировать спутника через консоль - на нем шмот появляется, а при обмене в инвентаре нету.

Короче, оказалось, что из-за этого нелзя закончить квесты за гильдию воров. Нарыл у буржуев следующее решение проблемы (если кому нужно):

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.