Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Задания князей даэдра
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim > Прохождение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Wind
Все вопросы по прохождению квестов князей даэдра задаем здесь.

Список князей с описаниями квестов: (by TERAB1T)

Сангвин

Шеогорат

Азура

Вермина

Молаг Бал

Клавикус Вайл

Хирсин

Меридия

Периайт

Хермеус Мора

Боэтия

Мерунес Дагон

Мефала

Малакат

Намира
Taurus
Кто нибудь проходил квест на Звезду Азуры? Что все-таки лучше темный камень или светлый?
gosuss
Можеш скинуть где брать, а то как то невстречал = ( ток бала и проходил
Дьявол
>> gosuss:
Идёшь к святилищу, и берешь =)
Местоположение святилища узнать можно из слухов.
G.Arsena
Квест от Мефалы наличествует?
Wind
>> Taurus:
Цитата: 
Что все-таки лучше темный камень или светлый?

Взял черный, все души - великие, да и
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

по сравнению с Обливионом количество зарядов значительно увеличили. Со звездой Азуры и одной небезызвестной булавой можно не знать бед.
Taurus
Cпасибо, никак не мог догнать что из себя представляют черные и светлые души ))
Wind
>> Taurus:
Светлые - души существ, черные - души гуманоидов (людей, эльфов, итд). Не за что smile.gif
dimonuzzz
Прошел квест Клавикуса Вайла. Отдал топор получил маску, подскажите что бы было если бы я убил пса? А то как то не додумался проверить...
Shendarry San
Молаг Бал

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
TERAB1T
Цитата: (Shendarry San @ 14.11.11 - 00:12)
Награда: пока не прошла, но судя по всему Бритва Мехруна (по крайней мере он ею дразнися).

Бритву Мерунеса выдает сам Мерунес Дагон. Скоро добавлю его местонахождение в шапку форума.

добавлено TERAB1T - [mergetime]1321231117[/mergetime]
Цитата: (dimonuzzz @ 13.11.11 - 21:13)
Прошел квест Клавикуса Вайла. Отдал топро получил маску, подскажите что бы было если бы я убил пса? А то как то не додумался проверить...

И правильно сделал. Убил бы пса - получил бы позорный топор, который отнимает у противника при ударе 20 ед. запаса сил.
kapacb
Как сделать квест Шео? Или у меня игра лагает, или я нуб хз какой, или кошмары и арена непроходимы >_<
Gandler
Нашёл статую миридии: а как получить от неё задание?
CatDay
Цитата: (kapacb @ 14.11.11 - 23:02)
Как сделать квест Шео? Или у меня игра лагает, или я нуб хз какой, или кошмары и арена непроходимы >_<

Надобна использовать Ваббу. Слушай что Шео говорит тебе. Там где чел этот спит, надобна сперва пульнуть в него, это вызовет монстра. Надо с помошью Ваббы превратить монстров сперва в ребёнка, затем в женщину, потом в костёр и сундук. Там где его бьёт дядя большой, надо сделать его больше него, а того уменьшить, попутно расправившись(вроде) с призрачными кулачниками. Там где арена надо кажется в охранников пулнуть из Ваббы

Цитата: (Gandler @ 14.11.11 - 23:43)
Нашёл статую миридии: а как получить от неё задание?

Надо найти в какой-то башне с разбойниками камушек в сундучке.. Не помню где, но где-то в лесистой местности вроде было, обнаружил случайно. После поднятия путеводного камушка она тебя призовёт.
kapacb
Таки игра лагала... седня без проблем сделал.
И всё таки Шео - имперец, уши то человеческие, а не эльфийско-данмерские)
Gandler
Цитата: (CatDay @ 15.11.11 - 08:46)
Надо найти в какой-то башне с разбойниками камушек в сундучке.. Не помню где, но где-то в лесистой местности вроде было, обнаружил случайно. После поднятия путеводного камушка она тебя призовёт.


Эх, как всё сожно)
Ramzzes
Не подскажите, где можно хороший лук найти?
Genn
что дает кольцо Хирсина?
Zehyd
Цитата: (Genn @ 16.11.11 - 00:29)
что дает кольцо Хирсина?

спелл на превращение в вервульфа...

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

где найти ядовитый колокольчик?
Genn
Цитата: (Zehyd @ 16.11.11 - 00:54)
спелл на превращение в вервульфа...

где его найти этот спел? одел кольцо, глянул все отделения во вкладке Магия, нету ничего связанного с вервульфами
Zehyd
Цитата: (Genn @ 16.11.11 - 01:10)
где его найти этот спел? одел кольцо, глянул все отделения во вкладке Магия, нету ничего связанного с вервульфами

спел называется что то типа "кольцо хирсина"
Azeff
Цитата: (Zehyd @ 16.11.11 - 02:54)
спелл на превращение в вервульфа...

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

где найти ядовитый колокольчик?

Почти в любой алхимической лавке. У меня также в оранжерее тёмного братства растёт, но это если закончил линейку ТБ и обставил убежище .
dimonuzzz
На колце Хирсина написано: "Дополнительное превращение для вервольфа". Вопросик: если я излечусь от "оборотничества" кольцо будет работать? И еще: если я стану вампиром, то при превращении в оборотня с помощью кольца, вампиризм не будет излечиваться?
dimson30061985
В квесте  за Меридию, где найти ключ от последней двери?
Wind
>> dimonuzzz:
Цитата: 
Вопросик: если я излечусь от "оборотничества" кольцо будет работать?

Почему нет, квесты соратников и князей даэдра не связаны.
glumeee
Проблема в квесте с собакой барбосом, помощь даэдре
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

не знаю как пройти через эту решётку, помогите. (пещера в которой находится топор, называется вроде "морозная пещера")
Darrok
Помогите пожалуйста, у меня проблема с квестом Молаг Бала. Нужно найти жреца Боэтии, маркер квеста указывает на какоето левое место, я туда прихожу, там лагерь Изгоев, но никакой метки на локальной карте вообще нет. Вот это место:
http://imageshack.us/photo/my-images/249/2011111700005.jpg/

Это какой-то глюк с маркером? Подскажите тогда куда нужно идти?
webpunk
Цитата: 
Помогите пожалуйста, у меня проблема с квестом Молаг Бала. Нужно найти жреца Боэтии, маркер квеста указывает на какоето левое место, я туда прихожу, там лагерь Изгоев, но никакой метки на локальной карте вообще нет. Вот это место:
http://imageshack.us/photo/my-images/249/2011111700005.jpg/

Это какой-то глюк с маркером? Подскажите тогда куда нужно идти


"Лагерь" в смысле крепость? если да, то тогда все правильно.
p.s. он в клетке сидит на одном из этажей.
redoll
Подскажите кого можно заманить к жертвенной колонне в квесте Зов Боэтии.
plaxcaster
Хермеус Мора
Название: "За гранью обыденного"

Безумнейший квест - он просто заставил меня взглянуть на игру совершенно по-другому. Разработчикам удалось создать что-то что производит впечатление чего-то неопознанного, таинственного, красивого и устрашающего. Место в которое надо попасть по квестов ужасающе прекрасно. Это пожалуй самый впечатляющий квест, что я тут видел. Такие дикие масштабы, такой размах и такая страшная тайна.
Volosatik
подскажите кто прошел квест "Собака - друг даэдра" собака привела меня в горы спустились и зачистили почти все подземелье. Но возле секретной комнаты (там где две ямы с кольями внизу) вход в следующую комнату преграждает решетка. Никак ее открыть не могу.
Offler
Периайт даёт щит тажёлый "Разрушитель заклинаний". При блокировании создает оберег, который защищает от заклинаний вплоть до 50 ед.
Genn
Цитата: (Zehyd @ 16.11.11 - 07:20)
спел называется что то типа "кольцо хирсина"

есть только в активных эффектах - Доп превращение в вервульфа, и то он не используется, ничего другого нету связанного с кольцом

добавлено Genn - [mergetime]1321551634[/mergetime]
кстати если не ошибаюсь еще должна быть Намира, видимо на нее квестов пока никто не нашел)(
TERAB1T
Цитата: (Genn @ 17.11.11 - 21:40)
кстати если не ошибаюсь еще должна быть Намира, видимо на нее квестов пока никто не нашел)(

Да, остались Намира и Ноктюрнал, но руки пока не доходят их вписать с подробностями.
Genn
Еще такой вопрос по квесту Хермиуса Моры , где найти лесного эльфа для своих нужд?)  А то как то не хочется бойню устраивать в городе, а среди бандитов не попадаются они... Кстати цепочка Хермиуса одна из крутейших... просто прозреваю, и кстати при разговоре с ним выбрал повиновение, а что если отказатся ему служить?
N-ru
лесного эльфа я нашел среди шайки бандитах на развалинах корабля к востоку от города где арентус аретино живет)я прошел этот квест,в конце получаешь книженцию,которая прокачивает по 5 навыков трех линий:вора,мага или воина,ксатати,после прочтения книги она удаляется если сразу закрыть инвентарь,а если не сразу,а просто закрыть книгу и выбросить рядом то можно продать ее за 2500 золота)))
Genn
проошел всех даэдра кроме Нактюрнал, слышал что она присутствует в воровских кв, так что, только там пытать счастья? или неворам тоже можно послужить ей?
TERAB1T
Цитата: (Genn @ 18.11.11 - 19:19)
проошел всех даэдра кроме Нактюрнал, слышал что она присутствует в воровских кв, так что, только там пытать счастья? или неворам тоже можно послужить ей?

Нет, с ней можно встретиться только во время прохождения Гильдии Воров. Награда - вечная отмычка.
plaxcaster
Цитата: (TERAB1T @ 18.11.11 - 23:39)
Нет, с ней можно встретиться только во время прохождения Гильдии Воров. Награда - вечная отмычка.

Не правда. Квест Ноктюрнал связан с отмычкой скелета, вернее он связан с ее возвращением к Ноктюрнал. За возвращение дается (самое главное) факт прохождения квеста) и
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
, но у меня случился баг - они не меняются. Печально.
Такой вот вопрос...мне кажется я прошел все квесты даедра, однако ачивка не дается. Меня мучает квест Малаката, ведь в ачивке говориться "получить все предметы даедра", а молот малаката
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Darrok
Проблема с квестом Боэтии, нужно привети жертву, я пробовал послушника темного братства, Цицерона и Мьол Львицу из Рифтена, прошу их в диалоге для меня кое-что сделать, тыкаю Е на жертвенном камне, они говорят "щас всё сделаю" и стоят на месте и камень не трогают, что за баг?
krikkkettata
Цитата: (Genn @ 17.11.11 - 21:40)
есть только в активных эффектах - Доп превращение в вервульфа, и то он не используется, ничего другого нету связанного с кольцом

добавлено Genn - [mergetime]1321551634[/mergetime]
кстати если не ошибаюсь еще должна быть Намира, видимо на нее квестов пока никто не нашел)(

Я нашла квест на Намиру. В Маркарте про Зал мертвых история. В подарок - кольцо. Ели его одеваешь, то можешь есть трупы людей и будет жизнь востанавливаться и запас сил. Вообще меня совесть мучает за это кольцо... Жестокие квесты с даэдрами вообще.
Genn
Цитата: (plaxcaster @ 19.11.11 - 09:29)
молот малаката нельзя получить, он по квесту отдается племени. Что делать?

перепроходи квест если молот отдали племени, ибо я свой Волендранг получил. В пещере великана сам вызвался убить главного, потом убил орка-вождя, потом Малакат сказал что из меня вышел бы хороший орк, я вернулся в племя, отдал молот, и на том же алтаре на верхушке появился Волендранг,а вождем новым стал местный кузнец...

добавлено Genn - [mergetime]1321710867[/mergetime]
Цитата: (krikkkettata @ 19.11.11 - 17:44)
Я нашла квест на Намиру. В Маркарте про Зал мертвых история. В подарок - кольцо. Ели его одеваешь, то можешь есть трупы людей и будет жизнь востанавливаться и запас сил. Вообще меня совесть мучает за это кольцо... Жестокие квесты с даэдрами вообще.

самые жестокие это Намира, и Боэтия(у нее вообще грустно было блин, перед смертью наемник нанятый для ритуала назвал меня хорошим другом), ну еще немного жалости было с квестом Вермины, и не самый приятный для закалки клинок Шептуньи-Мефалы....  Ну а вообще у остальных довольно интересные истории, некоторые даже лучше облвионских (как пример Хероемус Мора, Шео, Сангвин)
Darrok
Цитата: (Darrok @ 19.11.11 - 17:32)
Проблема с квестом Боэтии, нужно привети жертву, я пробовал послушника темного братства, Цицерона и Мьол Львицу из Рифтена, прошу их в диалоге для меня кое-что сделать, тыкаю Е на жертвенном камне, они говорят "щас всё сделаю" и стоят на месте и камень не трогают, что за баг?

Оказывается принести вж ертву можно только наёмников из трактиров за 500 золотых.
dimonuzzz
В Вайтране в Гарцующей кобыле нет Сэма Гевена. Где его еще можно найти?
zebra
Помогите в кв "Осколки былой славы" где надо собрать все части амулета.Я собрал все 3 и иду в пещеру "ковать" захожу ложу 3 части амулета , появляются 3и мертвяка,убиваю их и стою 10 мин , и абсолютна ничего не происходит ! Может надо что-то сделать кто знает???
dimonuzzz
>> zebra:

Ты, наверно, темой ошибся. У тебя скорее всего какой-то баг, ибо у меня все было нормально.
zebra
Цитата: (dimonuzzz @ 19.11.11 - 20:11)
>> zebra:

Ты, наверно, темой ошибся. У тебя скорее всего какой-то баг, ибо у меня все было нормально.

ну после смерти 3х мертвяков что у тебя было?
УРАА!!все пошло как надо =))
Adrium
Прошел квест с Шео. Голос актера просто шикарен =) Тексты тоже хороши, заставили улыбнуться. Правда сам квест не особо, лучше, чем в обливионе, конечно, но все-таки от бога безумия я ожидал большего. Гораздо большего =/ Хотя, ваббаджек же!)
Такой вопрос - а кто, собственно озвучивал Шео? Кто сей замечательный безумец? Йа про англицкую версию, если что. В русской локализации не слышал, но наверняка уступает, наверняка уступает, ох уверен..)

З.Ы А есть где почитать подробнее про Пелагия безумного?
Джек
>> Devil aka Knight:
Пелагию точно была посвящена какая-то книга, точного названия уже не вспомню. Вроде бы так и называлась - "Безумство Пелагия". Еще немного о нем можно почерпнуть из "Биографии Королевы-Волчицы". Правда, там совсем малость.
Сул
Вот все никак не могу понять. В Обливионе было 15 принцев даэдра без Мерунеса, но тут он есть, а заданий принцев всеравно 15. Я глянул вроде не хватиет Намиры. Почему ?
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.