Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Проблемы с запуском игры
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim > Технические вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Sleepwalker
Беда с запуском игры: установил англ версию, стим скачал что ему надо было и установил 3 файла каких-то еще, короче - всё в порядке. Графику поставил на минимум и врубил игру. Результат - стопорится на тёмном экране с эмблемой игры.
WTF?
буду благодарен за помощь
Kuja
В панели управления в свойствах звука разрядность поменять на 24 бит, 44100 Гц.
merlina
скачал установил но стим пишет игра не доступна попробуйте позже,попробовал ни чего не получается помогите пожалуйста
Sleepwalker
А ларчик просто открывался?
Да как бы ни так. Странное дело, но у меня нет такого параметра! У брата на ноуте есть - а у меня нет!
http://imageshack.us/f/585/36480918.jpg/
Интересно, что же теперь мне делать? smile.gif
Solitarius
>> Sleepwalker:
Попробуйте установить самую последнюю версию драйвера от звуковой карты.
Kuja
Поставить Win7.

Ищите, по идее должно быть. Если нет, то первая строчка данного поста.
Pascalion
Такая же проблема, поставил как уназали на 24 и 44100 и все равно вылетает только теперь ещё раньше (
Kuja
Тогда 16 бит ставьте.
Pascalion
Только что запустил, только через лаунчер...
А вот как русскую озвучку поставить? )
Скачал ставлю, пытатается вылезти в стим при включении
Solitarius
>> Pascalion:
Опишите полные обстоятельства вылетов.
Pascalion
Беда с запуском игры: установил англ версию,. Врубил игру. Результат - стопорится на тёмном экране с эмблемой игры. После того как поставил на 24 бит и 44100 - запустилась, но через лаунчер ) Только через него )
Solitarius
>> Pascalion:
А где теперь вылет происходит? Или больше не вылетает?
Pascalion
Переустановил игру, ничего не менял кроме звука - ЗАПУСТИЛАСЬ. Пародокс

добавлено Pascalion - [mergetime]1321028063[/mergetime]
Цитата: (Solitarius @ 11.11.11 - 20:12)
>> Pascalion:
А где теперь вылет происходит? Или больше не вылетает?

Нет теперь заупускается....попробую сейчас русскую озвучку поставить .

добавлено Pascalion - [mergetime]1321028203[/mergetime]
Простите если запутал, игра запустилась только при переустановке и повторной смене звуковых настроек , которые здесь указаны. Сейчас буду пытаться поставить русскую озвучку и текст.

добавлено Pascalion - [mergetime]1321028415[/mergetime]
Цитата: (Kuja @ 11.11.11 - 19:26)
В панели управления в свойствах звука разрядность поменять на 24 бит, 44100 Гц.

Спасибо, ваш совет помог.

добавлено Pascalion - [mergetime]1321028815[/mergetime]
Установил русский язык! Все пошло на ура, пошел играть wink.gif Спасибо !!! Вам большое за помощь!
BNik
Прошу помощи! Устанавливаю игру,ключ активировал,стим требует 4310 mb свободного места,а в графе "доступно на диске" 0 mb(хотя у меня около 700 гб на обоих жестких)

Когда нажимаю далее он пишет что недостаточно места на диске.
Solitarius
>> BNik:

Проверьте, чтобы не было русских символов в пути к steam.
BNik
Цитата: (Solitarius @ 11.11.11 - 20:32)
>> BNik:

Проверьте, чтобы не было русских символов в пути к steam.


Спасибо большое! Помогло!  good.gif
Sleepwalker
Я так понимаю, я единственный у кого Windows XP и игра не запускается....?
AshMaw
Такая проблема.
В игру заходит, всё кул идёт, но примерно через 20 минут вылетает- погасает экран, появляется какая то табличка
и непонятный шум (видимо от монитора), приходится перезагружать :sad.gif
драйвера вроде как все новые стоят.
кто знает в чём дело??
Solitarius
>> AshMaw:
Какая табличка? можете скринщот сделать? Пока похоже на перегрев видеокарты.
[FG]
>> AshMaw:
Проверьте:
1. температуру системы. В первую очередь видео и процессора.
2. справляется блок питания с нагрузкой
3. обновите видео драйвера
Saya
>> AshMaw:
И желательно по точнее указать что за таблица.) Можешь сфотать монитор и выложить куда нибудь.
AshMaw
да вроде просто на синем окошке написано "No Signal Detected"
т.е. резко погасает экран, на секунду или полсекунды всплывает это окошко и исчезает.


добавлено AshMaw - [mergetime]1321068722[/mergetime]
хотя другие игрушки, на удивление, идут на ура.
Ally
Какой-то ужас. Вчера игра включалась один –два раза за 30 попыток( выскакивала Skyrim launcher ошибка????) а теперь мне стим пишет что завершена только пред. Загрузка и я смога играть когда игра выйдет???в чем дело?
Solitarius
>> Ally:
Перезапустите steam, если не поможет попробуйте выбрать английский язык, если увидите, что заказчка началась, смените обратно на русский.
merlina
так и не заходит(((((пишет что игра временно не доступна(((уже второй день мучаемся(((все перепробовали,что ж делать то?????помогите sad.gif
[FG]
>> merlina:
Перезапустите систему.
merlina
только что это сделали sad.gif уже истерика начинается(((((((((((((( angry2.gif
Solitarius
>> merlina:
Попробуйте регион сменить.
merlina
всё делали и обновляли,и качали,и другой регион выбирали,и с русского на анг. тут же с анг. на русский,постоянно что то обновляет,или грузит.в игру не заходит,мафия 2 запускает,а скайрим нет чё делать меня бесит этот стим,кто его придумал.руки оторвать надо.
[FG]
>> merlina:
Что за ключ и из какого регионы пытаетесь запускать? Какая ОС? Отлючите все фоновое ПО, вроде антивирусов, фаерволов и прочих фильтров, снимите ПО с автоматической загрузки при запуске системы либо на время удалите. После перезагрузки, не запуская стим найдите где установлен стим и запустите вручную файл \Steam\SteamApps\common\skyrim\SkyrimLauncher.exe
Azazelius
Проблема скарим зависает после загрузки на любом разрешении кроме 1152х720, а мне надо 1280х1024 в чем проблема может быть?
[FG]
>> Azazelius:
Видео драйвера какой версии?
Azazelius
Все проблему решил, поставил стандартные настройки в панели nvidia
М'айк
Купил диск,установил стим,а он Скайрим из интернета качает.Как мне его с диска установить?)
AshMaw
при температуре видео карты в 60 градусов, а вращение  кулера в  35%
стоит ли увеличивать скорость кулера?
Saya
>> AshMaw:
Увеличь до 50%.
AshMaw
каким образом?)

добавлено AshMaw - [mergetime]1321112663[/mergetime]
RivaTuner?
Saya
>> AshMaw:
А чем смотрел то?) Тем и поднимай.) А так да, Ривой.
Простой Пилигрим
Народ, что делать играл в Skyrim случайно нажал Tab+Alt игра вылетела вырубил комп, запустил зашел в Steam, а там вместо "Игра" написано пред.загрузка нажимая и пишут "Пред. загрузка завершена вы сможете сыграть в игру после ее офицального выхода".
Cardinal_Grey
Tа же проблема, что и у Sleepwalker. Игра зависает на лого, настроек частоты звука в системе нет. Что, получается, пока не поставлю Win7, фига мне с маслом, а не Skyrim?  sad.gif
ЧыН
Цитата: 
Что, получается, пока не поставлю Win7,

Ничего подобного. У меня XP все идет.
[FG]
>> Простой Пилигрим:
Цитата: 
Народ, что делать играл в Skyrim случайно нажал Tab+Alt игра вылетела вырубил комп, запустил зашел в Steam, а там вместо "Игра" написано пред.загрузка нажимая и пишут "Пред. загрузка завершена вы сможете сыграть в игру после ее офицального выхода".
Разлогинься в стиме. Перезагрузите ПК. Залогиньтесь.
AshMaw
ЧАС ИГРАЮ И НЕ ВЫКИДЫВАЕТ. ПРОГРЕСС :biggrin.gif
правда температура видюхи высоковато колеблется. 77 - 82
Kuja
Для современных видеокарт 100 градусов то норма. А 80 - это вообще отлично.
[FG]
>> Kuja:
Карта выдержит, но остальные внутренности от такого соседства явно будут не в восторге.
Kuja
Смотря какого размера корпус, какое охлаждение на CPU и как организован поток воздуха в корпусе.
Cardinal_Grey
Цитата: (ЧыН @ 13.11.11 - 01:43)
Ничего подобного. У меня XP все идет.

Ну так у нас не идёт  sad.gif На всех форумах одно решение - сменить качество звука на  44100 Гц, всё обыскал, нет такой настройки в ХРюшке. Может, утилиты есть какие, или через реестр?  sad.gif
[FG]
>> Cardinal_Grey:
Для XP скорее всего такое не требуется. Попробуйте убивить аппаратное ускорение звуковой карты. start > run > dxdiag > звук
Cardinal_Grey
Цитата: ([FG] @ 13.11.11 - 04:26)
Для XP скорее всего такое не требуется. Попробуйте убивить аппаратное ускорение звуковой карты. start > run > dxdiag > звук

Оно там и так уже на минимуме   sad.gif
[FG]
>> Cardinal_Grey:
Поставьте в положение 1 пункт меньше чем полное аппаратное.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.