Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Древний свиток
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim > Прохождение
plaxcaster
А что с ним сопсно делать? Ну беру я его в руки, открываю, происходит дикий спецэффект и... и все в общем-то, ничего не меняется.
IamRock
Его нужно возле дракона прочитать. Пойдет ролик. А после прохождения квеста 20 кг лишнего веса лучше сдать орку в коллегию.
plaxcaster
ээээ возле какого дракона?
Семён Болотников
Который на Глотке Мира сидит, он ещё тебя огненному дыханию учит  biggrin.gif
IamRock
>> plaxcaster:
Патрунакса. Нужно встать в аномалию рядом с ним.
plaxcaster
Эээ...я такого ни разу не встречал. Только не говорите что этот свиток надо найти по главному квесту, я тогда буду дико огорчен =(
п.с. ведь больше всего в тесах ненавидел проходить мейн квест (становилось совсем печально дальше играть), и здесь она у меня только в состоянии "Навести седобородых, или как их там".
Lexy Lachance
Да, это мэйнквест) соболезную.
А Портурнакс - лапочка)хочется его за ушком почесать) (есть у него там ушко?)
IamRock
>> plaxcaster:
А теперь внимание вопрос. Как ты получил свиток, не проходя главный квест? Там же куб нужно использовать, который выдается...
Lexy Lachance
Цитата: 
Как ты получил свиток, не проходя главный квест

Наверное, это реально. Это же квест Хермус Моры, а не главный... они просто пересекаются на древнем свитке.
plaxcaster
ну да, я просто долгое время думал что там где океан - уже непроходимая зона, но после квеста торговой имперской компании осознал обратное, ну и решил там прогуляться и набрел на пещеру с этим безумцем и началось...
netwalker
Народ как вы вобще его достали
у меня ти кнопки слева не активируютса((( и яйцо не опускаетса((
Qui-Gon-Jinn
>> netwalker:
Сначала нужно вставить куб в установку справа от кнопок. Затем достаточно нажать любую из открывшихся кнопок, чтобы открылась третья. Нажмёте её раз-два, и откроется четвёртая.
В Скайриме крайне несложные задачи, игра же рассчитана не на любителей "Занимательной математики". wink.gif Там, где не работает соображалка, поможет метод тыка.
netwalker
ну я активировал все кнопки но яйцо дальше наверху((
Wind
>> netwalker:
Ну действительно, метод тыка отлично работает smile.gif
drozdek
Хм. После сюжетного квеста свиток остается у тебя. Дальше его можно продать в библиотеку в Коллегии.

А может есть ещё места, где бы его сбагрить? smile.gif Никто не находил?

P.S. выкинуть из инвентаря нельзя.  sad.gif Так бы себе домой отнёс, под витрину.
Wind
>> drozdek:
Продал первым чаром свиток в Коллегию и пропустил даэдрический квест товарища Х. Моры.
vaihen
Где найти куб и сферу?
Qui-Gon-Jinn
>> vaihen:
Сходите в Коллегию Винтерхолда, там расскажут. Это сообщает Арнгейр.
Lorian
Цитата: (Lexy Lachance @ 18.11.11 - 12:33)
Да, это мэйнквест) соболезную.
А Портурнакс - лапочка)хочется его за ушком почесать) (есть у него там ушко?)

ага, мне как драконобой дали, так я сразу и потрепал
vaihen
К сожелению не сообщили!
И кто такой Арнгейр?
Qui-Gon-Jinn
>> vaihen:
Седобородый.
vaihen
Цитата: (Qui-Gon-Jinn @ 12.12.11 - 17:36)
>> vaihen:
Седобородый.

Я к нему за советом не ходил...
Я мужиков с таким именем 3 встречал!
Но спасибо!
Qui-Gon-Jinn
>> vaihen:
С каким? Арнгейр в игре один, Седобородых в игре четверо (не считая почившего Юргена и предводителя Седобородых Партурнакса).
А после взятия квеста на Свиток появляется три квеста: поговорить с Партурнаксом, поговорить с Арнгейром и поговорить с Эсберном. 
vaihen
Я вход в ледяные тунели нашол...
А ещё мужыка стаким именем на ферме нашол.
vaihen
Как раскрутить эту далбаную сферу?
И зачем алый корень нирна в чёрном пределе, и как найти его свойства?
IamRock
>> vaihen:
Пост №12.
Собрав 30 штук, несем их тетке, она дает книжку и полезное для алхимика умение.
vaihen
К какой тётке?
Неспящая
>> vaihen:
Прямо перед местом, где по квесту входишь в Чёрный Предел, стоит маленький домик. Внутри - объяснения про корни Нирна.
Quizi
>> netwalker:
Цитата: (netwalker @ 20.11.11 - 19:56)
ну я активировал все кнопки но яйцо дальше наверху((

Я сначала думал, что нужно как-то составить рисунок на среднем панели, но все оказалось проще.
Вторую кнопку справа жмем 3 раза, вторую кнопку слева - 2 раза, самую левую - 1 раз. Естественно, предварительно поставив сферу в назначенное место.
Да, и после получения свитка не забудьте забрать сферу обратно, она еще пригодится.

P.S. Самая правая кнопка в принципе не нужна, ее действие противоположно второй справа - вращает двемерский шар в обратную сторону.
P.P.S. В помещении валяется скелет авантюриста, а рядом его дневник. Тоже интересно почитать.
vaihen
Ну я зашол в полевую лабораторию никакой там тётки нет...
А после збора 1 корня, появляется задание выяснить свойства, и указателя нет! ohmy.gif
Wraith
Цитата: (vaihen @ 25.12.11 - 13:08)
Ну я зашол в полевую лабораторию никакой там тётки нет...
А после збора 1 корня, появляется задание выяснить свойства, и указателя нет! ohmy.gif

прочти дневник возле скелета в той лаборатории
vaihen
Спасибо!
IamRock
Прочитав книгу, появится задание собрать 30 штук, и только потом отнести. Тетка находится на ферме в лесу к юго-западу от Рифтена (будет указатель).
Diver1982
Цитата: (IamRock @ 25.12.11 - 12:51)
Прочитав книгу, появится задание собрать 30 штук, и только потом отнести. Тетка находится на ферме в лесу к юго-западу от Рифтена (будет указатель).

Как появился квест. я собрал несколько корней и начал химичить. Сочраняясь и загружаясь выяснил все свойства корня. Теперь вот облазил весь предел собрал только 25 шт. Подскажите, пожалуйста, команду для сбора недостающих корней. Или, быть может они растут еще где нибудь кроме черного предела?
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.