Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Ловушка зала Гейрмунда
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim > Прохождение
Pascalion
Такая ситуация...попал я в этот зал, убил всех. Открыл первые врата и столкнулся с проблемой, что если нажимаешь на рычаг которы опускает по идее (как я мыслю) мосты... выстреливаю копья .....и ничего не происодит...что делать?
Мы с Лидией уже последние сухари едим....скоро помрём. Выбраться не получается....чтобы попасть в этот зал надо было прыгнуть типо в колодец с глубиной...
назад никак, вперед тоже....что творить?

это локация находиться чуть правее деревни у подножия как подниматься к серобородым на острове! Можно получить квест этот в деревне.
Парни и девушки помогите!!!
mychaelo
Цитата: (Pascalion @ 25.11.11 - 13:52)
Такая ситуация...попал я в этот зал, убил всех. Открыл первые врата и столкнулся с проблемой, что если нажимаешь на рычаг которы опускает по идее (как я мыслю) мосты... выстреливаю копья .....и ничего не происодит...что делать?
Мы с Лидией уже последние сухари едим....скоро помрём. Выбраться не получается....чтобы попасть в этот зал надо было прыгнуть типо в колодец с глубиной...
назад никак, вперед тоже....что творить?

это локация находиться чуть правее деревни у подножия как подниматься к серобородым на острове! Можно получить квест этот в деревне.
Парни и девушки помогите!!!
Помню, в одних руинах был момент с залом, над которым нужно было разложить два моста. Так вот там есть фальшрычаг (который справа), и есть настоящий рычаг (который сверху и дальше вправо), опускающий мост.
Pascalion
Цитата: (mychaelo @ 25.11.11 - 15:56)
Помню, в одних руинах был момент с залом, над которым нужно было разложить два моста. Так вот там есть фальшрычаг (который справа), и есть настоящий рычаг (который сверху и дальше вправо), опускающий мост.

СПАСИБО )) Эх блин, вот это ловушка ))) Ломал голову минут 30
гунька
И от меня - спасибо огромное! Я уже по третьему разу сегодня все стены в ближнем коридоре обшариваю: ищу, что бы ещё повернуть, раз рычаг мост не опускает!?
Подозреваю, что за решеточкой-то сидят призрачные сыновья убиенного Голдура?
Пойду, познакомлюсь поближеsmile.gif blush2.gif
Solitarius
А я туда попадал с помощью стремительно рывка smile.gif
Povar_82
как я помню рычаг справа - фальшивка. Если встать к мостам лицом то настоящий рычаг сзади(типа посмотреть назад через правое плечо)smile.gif
leman
Ну вы даёте, даже тему целую создали.  ohmy.gif
wear11s
Вопрос по этому кв(Зал Геймунда). Бомжа этого убил, амулет взял и... я не могу понять как выйти от тудаsmile.gif Там есть камень, который по идее должен сдвинуться(как я думаю), а вот рычага не видно... помогайтеsmile.gif
гунька
А рычаг-то позже появится. когда из зала с озером уже выйдешь... Там, прямо  за саркофагом , камень сдвигается сам собой, ну вот по тонннельчику и иди. Может, ты своего "бомжа" не окончательно уконопупил? blush2.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.