Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Skyrim - Путь воина
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim
Страницы: 1, 2, 3
Wind
Тема для обсуждения всего, что связано с воинской специализацией. Делимся опытом и советами smile.gif

Для затравки

ShawcrossKhajit
а что за топорик у тебя в правой руке? ))
Bjorn
А отрубание головы это одно из рандомных добиваний, или оно получается только после взятия перков на определенный вид оружия? о_О

P.S. А топорик похож на двемерский или эбонитовый  wacko.gif
Lёlik
Нет, это одно из видов добивания, которое работает с Меч - Меч, Кинжал - Меч (и на оборот), Меч - топор, Топор - булава.
Из перков: Топоры и Секиры наносят сильные кровотечения врагу. Мечи более критический урон. Булава и молот больше игнорируют процент брони.
ShawcrossKhajit
>> Lёlik:
а это можно делать в комбинации топор-топор?
Даврам Башир
Цитата: (Bjorn @ 26.11.11 - 14:41)
А отрубание головы это одно из рандомных добиваний, или оно получается только после взятия перков на определенный вид оружия? о_О

P.S. А топорик похож на двемерский или эбонитовый  wacko.gif


Отрубание головы становится одним из случайных добиваний после взятия одного из перков в двуручниках (что-то вроде усилиного удара с размаха) - там даже в описании перка есть фраза о том, что игрок получает шанс отрубить голову
Lёlik
Цитата: (ShawcrossKhajit @ 26.11.11 - 20:01)
>> Lёlik:
а это можно делать в комбинации топор-топор?


даsmile.gif Единственное, я не пробовал одноручное оружие с посохом и Булава - булава
tarson_dll
Воину щит однозначно нужно вкачивать, иначе древнего дракона не убить.
geds
у меня у воина упор на блокирование, одноруч, тяжелые доспехи, зачарование. кузнечное...
В блокировании взял перк на сопротивляемость стихиям при блоке щитом, передвижение при поднятом щите, сбивание при спринте и по мелочам....
Вобщем теперь самое вкусное это чарки
На щит реген от огня и льда (последний перк зачарования  на 2 эффекта взят)
Сапоги - ну урон одноруч и выносливость
Грудь - на хп и выносливость
руки - на одноурч и блокирование большего кол-ва урона
ожерелька - одноруч и устойчивость ко всей магии
кольцо - урон одноруч + реген хп
Шлем - урон от лука и устойчивость к магии
Итого Огонь и лед не берет вообще
Молния наносит только 30% урона
Даэдрич меч наносит  около 300 урона
Брони завались
Рядовые противника отлетают от щита а потом жестоко убиваются мечом или топором
Со жрецами 2 простых удара мечом 1 силовой, 2 простых удара щитом, 1 наотмашь потом блок и все сначала
С драконами проблем вообще нету
Георг
Эм... я наслушался историй о том, что неправильная прокачка не дала нормально поиграть, поэтому прошу совета.
Что качать? Играю магом/мечником в тяжелой броне, лвл пока 2ой, так что все впереди.
Wind
>> Георг:
Качать нужно как кажется нужным и, уже переигрывая последующие разы, ориентироваться на свои же прошлые ошибки. Иначе какое удовольствие?
Георг
>> Wind0fChange:
Окай
Pascalion
У меня норд, тяжелый доспехи и двуручник, играть тяжеловато из-за того что блокировать не получается быстро да и инерция удара тоже имеется . А так мне нравиться )
Интересно )
Bjorn
Прочитал в новом разделе путеводителя, что
Цитата: 
Ваши навыки будут расти быстрее, если вы будете использовать их в более полную силу. Например:
Навык «Стрельба» будет расти быстрее, если вы будете использовать более мощный лук.

Тоесть навык одноручки у меня будет повышаться быстрее от использования какого-нибудь артефактного клинка чем от обычного серебрянного/эбонитового/т.п ?
Георг
>> Bjorn:
Об зачарованиях речи не идет, важен физический урон. Вроде бы
marco
ИМХО.

Мечи, хэви армор, восстановление,  блок + 2 навыка на выбор, у меня одна школа магии была, та которая паралич дает, и зачарование.

Махаешь мечом, много противников, паралич в помощь, зачу для шмоток. В общем итоге можно получить полный имун от магии и относительно немного дамага от физиков. На первых парах чувствовались молотки, но потом и они под параличем не устаяли.
Wind
Тоже неплохой вариант: одноручные дуалы, тяжелая броня, кузнечество, алхимия, зачарование.
SYA
Цитата: (Wind0fChange @ 29.11.11 - 14:31)
Тоже неплохой вариант: одноручные дуалы, тяжелая броня, кузнечество, алхимия, зачарование.

Рецепт создания "убер потрошителя"  wink2.gif только замени тяжелую броню на легкую "крылья ветра" рулят.
Bjorn
Почитал путеводитель, и теперь в печали по поводу уже выбранного пути развития/распреледения очков... Имеет ли смысл качать и двуручники и меч со щитом? Тоесть по очереди кидая очки талантов то туда то туда?

Просто часто оказывался в ситуациях (бои с драконами или магами) где хорошо послужила бы не скорость одноручки и прочная защита щита, а один хороший удар клеймором. В то же время махать двуручником перед волками и злокрысами это как-то не то   sad.gif
Wind
user posted image
Раздел в Путеводителе по Скайриму

Путь воина

Воины — мастера ближнего боя, решающие проблемы градом мощных ударов, рассчитывая только на свои силу, мастерство, прочность доспехов и силу воли.
Wind
>> Bjorn:
Цитата: 
Имеет ли смысл качать и двуручники и меч со щитом?

Теоретически - нет. Лучше сосредоточиться на чем-то одном и оставшиеся перки оставить на будущее, раскидав их затем по нужным местам. Но поступать нужно как удобнее самому.
TovarichStalin
Я лично играю дуальщиком в легкой броне и периодически юзаю скрытность(и лук и кинжалы). Слабенькие противники убиваются силовой атакой с разбегу(спринтом), те, что посильнее, с нескольких силовых подряд, единственный минус, что я иногда силовыми промахиваюсь blush2.gif  С драконами разбираюсь с помощью лука, а вот с противниками с двуручниками, как правило возникают проблемы, потому что я попросту не успеваю от них убежать sad.gif  Из доп.навыков только кузнечное до 100(легкая ветка) ур.примерно 30. Играть интересно, жаль только, что очень интересная магическая часть игры остается за кадром(как впрочем и во всех предыдущих частях.)
Boromir
Использую двуручный молот и тяжёлую броню, впринципе убер класс, выношу всегда всех и с лёгкостью, единственная иногда проблема это маги до них на начальных уровнях тяжело было добежать особенно когда их больше двух (очень быстро выносили) щас это уже не проблема, иногда использую лук в скрытности но это уже просто для удовольствия, а вообще как-то попробовал пользоваться магией и очень понравилось жаль что уже на 35 уровне её очень сложно будет прокачать до 100.
geds
Ошибаетесь голубчик, прокачать таки будет легко магию до 100, это ваш уровень будет подниматься чуть медленнее
Dmitry842
Цитата: 
Эм... я наслушался историй о том, что неправильная прокачка не дала нормально поиграть, поэтому прошу совета.
Что качать? Играю магом/мечником в тяжелой броне, лвл пока 2ой, так что все впереди.


Ну... конечно всегда интереснее самому испытывать. Готовые билды брать - эт как то не то...

Что же до тяжелой брони... То разве что можно посоветовать квест: "Из глубин"... что в Рифте можно взять. На первых порах будет полезно.
Strogg
Я думал чем начать играть...Выбрал воина.Нарядил в тяжелый доспех,дал двуручное оружиеи уперод)только с магами тяжеловато.Я помню когда надо было подсыпать яд в мед Хоннига,мне в пещере какой-то маг встретился,который из посоха пускал огненные шары без остановки.Я там несколько раз загнулся...Еще мне нравится со злодеями разбираться.Ну знаете,злодей тоит,че-то там говорит.Я нажимаю Tab,подбегаю и сразу же проходит критический удар с отрубанием головы.Ммм,это такой сочный момент...Просто подбегаешь и не говоря ни слова(злодей еще говорит) отправляешь его голову на пол.Да...
Flameborn
Цитата: (Strogg @ 17.12.11 - 11:05)
ь и не говоря ни слова(злодей еще говорит) отправляешь его голову на пол.Да...

Жаль головами в футбол поиграть нельзя  biggrin.gif
Мне больше нравится со щитом и мечом, когда несколкьо врагов. Одного щитом угостишь, второго, третьего, пока последние очухиваются, уже первый лежит в луже крови.
Или с двух клинков отрубать головы. Очень уж красиво это делается - не спеша перс подставляет лезвия к горлу раненой жертвы и так пафосно отрубает.. Иногда даже 2х ударов достаточно
SPCasp
Цитата: (tarson_dll @ 27.11.11 - 12:34)
Воину щит однозначно нужно вкачивать, иначе древнего дракона не убить.


Это достоверная информация? Отыгрываю воина с двуручником, не только из за экономии перков, просто нравятся длинные мечи.
vxsw
Цитата: (TovarichStalin @ 02.12.11 - 22:42)
Я лично играю дуальщиком в легкой броне и периодически юзаю скрытность(и лук и кинжалы)... Из доп.навыков только кузнечное до 100(легкая ветка) ур.примерно 30...

ксати о птичках, пробовал ити по левой ветке кузни, но после драконика, сразу на даэдрик не пускают, а топ оружие только в даэдрике. если это не мой личный баг, то выгодней в любом случае ити по правой, через даэдрик до драконика и крафтить сразу его, а до этого "счастливого момента", бегать "в чем бог послал". благо кузня кочается оч. быстро.
alopex
Цитата: (vxsw @ 16.01.12 - 15:02)
ксати о птичках, пробовал ити по левой ветке кузни, но после драконика, сразу на даэдрик не пускают, а топ оружие только в даэдрике.
выгоднее вообще после первого перки не брать - после топ заточки топ оружие на единицы процентов лучше топового стального, это не стоит четырех перков.
а если хочется легкую броню - взять перк эльфийской и ходить в эльфийской, прокованной на запороговый дефенс.
если броня тяжелая - то с прокачанным до 100 кузнечеством опять же годится стальная - волчья, даэдриковская и драконья - хуже по количеству требующихся для порога перков.
vxsw
хм... я как-то первое оружие вообще в серьез не воспринимал. надо будет посмотреть. хотя эти мелочи за счет энчантов, могут солидно поднабрать user posted image
alopex
Цитата: (vxsw @ 16.01.12 - 16:29)
хм... я как-то первое оружие вообще в серьез не воспринимал. надо будет посмотреть.

ну вот для примера эльфийский лук, заточенный при максимальном крафтинге (+29*4+130+15) - при скилле лука 100, но без перков и без шмота на лук ( с перками 5/5 - умножаем урон на 2)
user posted image
зачаровка - с перками на стихии в Разрушении (маг потому что делал) и без перков на стихии в Зачаровании.
ещё 2-3 перка стихий в Зачаровании - дают мало: с ними вместо +65/+65 становится +81/+81, ну и магу опять это незачем, тут то просто побочный бонус.
vxsw
неплохо, но н.б. в сравнении посмотреть. а +15 это от чего?
alopex
Цитата: (vxsw @ 17.01.12 - 08:34)
а +15 это от чего?
от абилки Ancient Knowledge (за квест) - там описание не соответствует действию.

с перками лука 5/5 и даэдрической стрелой (24) итоговый урон без шмота на +лук
охотничий 194
древних нордов 197
forsworn 209
эльфийский 212
эбонитовый 224
даэдрический 230
если перки эбонит/даэдрик не брать, но точить аналогично
эбонитовый 148
даэдрический 154

фалмерский и имперский луки - без перка на материал, неинтересны, а древних нордских героев вообще не затачивается (остальное геройское - затачивается как сталь и по урону как эльфийское или с небесной кузницы, но легче их).
vxsw
ух, не видал такой, н.б. заняться этим квестом в выходные х)
а в вики вроде написано, что абила увеличивает скорость прокачки навыка, а не эффект от него? или это это "несоответствие" и есть?
чарованый шмот дает +188% дамага (47х4). если эффект идет на "конечные" цифры, то разница между эльфийским и даэдриком будет в 50 единиц ~7-8%... в принципе с такими цифрами не сильно критично, но приятно х)
кстати, откуда ты взял кап класса брони и что он вообще есть?
alopex
Цитата: (vxsw @ 17.01.12 - 09:36)
а в вики вроде написано, что абила увеличивает скорость прокачки навыка, а не эффект от него? или это это "несоответствие" и есть?

это смотря в какой вики. http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Ancient_Kn...cient_Knowledge


Цитата: (vxsw @ 17.01.12 - 09:36)
чарованый шмот дает +188% дамага (47х4).
причем он дает домножение вышенаписанного урона на 2.88, а не сложение, так что в процентах разница останется такой же.
ну или для стрельбы чуть увеличится: тут я заметил, что перки 5/5 на лук не действуют на урон стрел (между картинкой и табличкой - удвоился только урон лука, от стрелы постоянные +24), так что нужно посмотреть - действует ли скилловый шмот только на лук или на сумму лук+стрела.

Цитата: (vxsw @ 17.01.12 - 09:36)
кстати, откуда ты взял кап класса брони и что он вообще есть?

кап? броня максимально снижает урон на 80% - не лучше, это ещё в первые дни после выхода на форуме Беседки замерили, что одеть перса на 2000+ защиты в игре можно, но смысла нет.
для такого снижения урона на четырех одетых шмотках достаточно показываемой суммарной защиты 567
(там к ней ещё добавляют скрытый бонус за факт наличия одетых шмоток брони, за 4 - +100, после чего сумму домножают на 0.12% и капят на 80% если превысила)

к слову о капах: максимальное для ГГ действующее значение каждого резиста магии - 85%, абсорба магии  - 80%.
хотя с резистом к холоду есть баг - со щитом и перком к нему можно получить иммуна в некоторых наборах.
vxsw
Цитата: (alopex @ 17.01.12 - 11:45)
это смотря в какой вики. http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Ancient_Kn...cient_Knowledge...

о, дык это для 1.3. у меня пиратка 1.1 или 1.2, что-то в этом духе х)
Цитата: (alopex @ 17.01.12 - 11:45)
кап? броня максимально снижает урон на 80% - не лучше, это ещё в первые дни после выхода на форуме Беседки замерили, что одеть перса на 2000+ защиты в игре можно, но смысла нет.
для такого снижения урона на четырех одетых шмотках достаточно показываемой суммарной защиты 567
(там к ней ещё добавляют скрытый бонус за факт наличия одетых шмоток брони, за 4 - +100, после чего сумму домножают на 0.12% и капят на 80% если превысила)

к слову о капах: максимальное для ГГ действующее значение каждого резиста магии - 85%, абсорба магии  - 80%.
хотя с резистом к холоду есть баг - со щитом и перком к нему можно получить иммуна в некоторых наборах.

хм... а 567 это 80% к физике? это-ж совсем фигня какая-то получается. нафига тогда нужно разделение на легкую/тяжелую, да еще и щит? эти 567 можно и с простенькой легкой набрать даже без щита\\
да и с магией странно получается - у мобов есть имун полный, а у перса быть не может? уныло dry.gif
дык хоть-бы где написали или отображали, что уже взят максимум. ну типа "желтеньких" цифер, как в дъябле. бардак\\
Творец
Цитата: (alopex @ 17.01.12 - 11:45)
это смотря в какой вики. http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Ancient_Kn...cient_Knowledge
причем он дает домножение вышенаписанного урона на 2.88, а не сложение, так что в процентах разница останется такой же.
ну или для стрельбы чуть увеличится: тут я заметил, что перки 5/5 на лук не действуют на урон стрел (между картинкой и табличкой - удвоился только урон лука, от стрелы постоянные +24), так что нужно посмотреть - действует ли скилловый шмот только на лук или на сумму лук+стрела.
кап? броня максимально снижает урон на 80% - не лучше, это ещё в первые дни после выхода на форуме Беседки замерили, что одеть перса на 2000+ защиты в игре можно, но смысла нет.
для такого снижения урона на четырех одетых шмотках достаточно показываемой суммарной защиты 567
(там к ней ещё добавляют скрытый бонус за факт наличия одетых шмоток брони, за 4 - +100, после чего сумму домножают на 0.12% и капят на 80% если превысила)

к слову о капах: максимальное для ГГ действующее значение каждого резиста магии - 85%, абсорба магии  - 80%.
хотя с резистом к холоду есть баг - со щитом и перком к нему можно получить иммуна в некоторых наборах.

80% - максимум? Да не верю no.gif
Смысл тогда в любой броне выше 3-4 уровня?
alopex
Цитата: (vxsw @ 17.01.12 - 12:32)
о, дык это для 1.3. у меня пиратка 1.1 или 1.2, что-то в этом духе х)
так тебе что - религия запрещает патч скачать и поставить 1.3.10? 230М без упаковки.
на 1.1  было вроде то же самое, только сейчас то что было на 1.1 уже никому не интересно.
на 1.2 несовпадение действия абилки описанию также отмечали, сейчас по 1.1 поищу...
не нашел, похоже абилку тщательно замерили уже после выхода 1.2.
Цитата: (vxsw @ 17.01.12 - 12:32)
хм... а 567 это 80% к физике? это-ж совсем фигня какая-то получается.
ну в Обливионе был кап 85%, правда явный...
Цитата: 
нафига тогда нужно разделение на легкую/тяжелую, да еще и щит?
чтобы набирать кап без кузнечества, видимо.
Цитата: 
и с магией странно получается - у мобов есть имун полный, а у перса быть не может? уныло dry.gif
это совершенно нормально - у мобов свои законы и шмота вообще нет, так что пусть хоть резисты/имунности будут.
Хуже то, что у NPC,  в частности у спутника - может быть иммунитет.
Цитата: 
ну типа "желтеньких" цифер, как в дъябле.
в диабле невозможность иммунитета ГГ и наличие хотя бы одной имунности у мобов на хэлле - это же нормально  biggrin.gif


Цитата: (Творец @ 17.01.12 - 12:54)
80% - максимум? Да не верю no.gif
так перемерь сам, если не веришь. делов то.
когда мне было интересно складывается ли армор и щит с драконьей кожей - я пошел и перемерил...
vxsw
Цитата: (alopex @ 17.01.12 - 14:02)
так тебе что - религия запрещает патч скачать и поставить 1.3.10? 230М без упаковки...

думал репак обновить, когда редактор выйдет, а так... версия как-то не принципиальна была, а багов везде хватает. тем более, что обычно апдейты это просто "замена старых багов на новые" х)
Цитата: (alopex @ 17.01.12 - 14:02)
...чтобы набирать кап без кузнечества, видимо...

неправильно это. тяжелая броня должна поглощать как минимум на треть больше легкой. бардак. хотя у них вообще по скилам бардак\\
Цитата: (alopex @ 17.01.12 - 14:02)
...в диабле невозможность иммунитета - это же нормально  biggrin.gif

ну там хоть это откровенно показывали. +была возможность, кап увеличить. а тут и так нифига не знаешь, да еще и скрывают(( показывали-бы уж тогда в %%-х, а не в этих своих условных единицах. а то блин выжимаешь, стараешься, а оказывается кап уже три раза покрыл dry.gif
alopex
Цитата: (vxsw @ 17.01.12 - 14:22)
неправильно это. тяжелая броня должна поглощать как минимум на треть больше легкой. бардак. хотя у них вообще по скилам бардак\\
вот уж чем, а продуманностью боевой модели Беседка никогда не славилась. Не Диабло чай biggrin.gif - игроки должны 100500 квестов ролеплеить и с красивого разворота добивать противника, а не выжимать из шмота пределы.

Цитата: 
у там хоть это откровенно показывали. +была возможность, кап увеличить.
да ну, и где там показывают что у физрезиста кап 50% (для сервера баттл.нет)?  biggrin.gif
нет в мире совершенства  sad.gif

Цитата: 
думал репак обновить, когда редактор выйдет, а так... версия как-то не принципиальна была, а багов везде хватает. тем более, что обычно апдейты это просто "замена старых багов на новые" х)
да ну. баг с торговлей заткнули, радиантный движок (квестогенератора) как-то поправили и некоторые глюки не возникают, производительность чуть выросла...
да и смысла нет НЕ ставить какой-то очередной патч, если там грубых багов не добавили (как в 1.2).
vxsw
Цитата: (alopex @ 17.01.12 - 14:27)
...да ну, и где там показывают что у физрезиста кап 50% (для сервера баттл.нет)?  biggrin.gif
нет в мире совершенства  sad.gif

сам кап не видно, но если броню менять, то можно хотябы посмотреть меняется вообще поглощение или нет (собственно так его по крайней мере заметить можно). там на у.е. брони наводишь, и тебе показывают % поглощения от "последнего моба" (вроде от последнего к-й по тебе бил, точно не помню)
Цитата: (alopex @ 17.01.12 - 14:27)
...да ну. баг с торговлей заткнули, радиантный движок (квестогенератора) как-то поправили и некоторые глюки не возникают, производительность чуть выросла...

да мне хватило посмотреть, как драконы ж0пой вперед летают. если прикинуть, что атакуют они выбросом воздуха с той стороны к-я по направлению движения... страшно даже нападать на них х)
а производительность у меня вроде и не хромала. с троговлей проблемы мелкие есть, но я к ним больше уже как к "фичам" отношусь, а не как к багам smile.gif
alopex
Цитата: (vxsw @ 17.01.12 - 15:04)
сам кап не видно, но если броню менять, то можно хотябы посмотреть меняется вообще поглощение или нет (собственно так его по крайней мере заметить можно). там на у.е. брони наводишь, и тебе показывают % поглощения от "последнего моба" (вроде от последнего к-й по тебе бил, точно не помню)
там показывается вообще шанс попадания и арморкласс, а не % резиста - это совершенно разные вещи.  %DR там не показывается нигде - ни текущий ни кап.
в ТЕС % попаданий отменили уже в Обливионе (а в Морровинде он тоже никак не показывался).

Цитата: 
да мне хватило посмотреть, как драконы ж0пой вперед летают.
да это кому-то сильно повезло найти такое место.
а вообще ничего удивительного - торопились править горячие баги 1.0/1.1 и тестировали недостаточно, так что наделали новых.
в 1.3 с этим всё нормально - он больше месяца назад вышел, вносимых им багов никто не видел и драконы в нем летают задом не чаще чем в 1.1.
И какая разница какой стороной летают драконы, если тебе будут генерить невыполнимые квесты?

Цитата: (vxsw @ 17.01.12 - 15:04)
с троговлей проблемы мелкие есть, но я к ним больше уже как к "фичам" отношусь, а не как к багам smile.gif
да ну нафиг так волю тренировать. эксплойт же ломает торговлю напрочь, так что 1.3 я поставил сразу как он вышел. 1.2 не ставил по понятным причинам - что он ломал резисты было известно ещё до выхода.
SPCasp
Кто играет двуручным воином подскажите, всё в здоровье вкачивать или запас сил еще? И примерное соотношение. Так то понятное дело, лучше самому протестить, но потом переигрывать неохото.
Даврам Башир
>> SPCasp:
Я с двуручником качаю в соотношении где-то 3:2, если даже не поровну. Стамина нужна на приемы, а они дают основной урон у меня.
Джейн
>> SPCasp:
Соглашусь с Баширом. Соотношение он подобрал правильное. Но, если качаете всю ветку, там имеются различного рода бонусы (скажем, запас сил быстрее восстанавливается). На здоровье несколько больший упор делайте - двуручник затрудняет блокирование, как следствие, все шишки - Вам. smile.gif
Творец
Не знаю, у меня есть один воин-мечник(две одноручки использую), так нафига ему хп вообще? До 250 я качнул, а дальше нафиг. Да и двуручным зачем? Хочешь танковать - качай в одноручку+щит, иначе выйдет ни урона, ни брони...
П.С. Я вообще с одной РПГэшки выработал правило для танков:"Сколько бы хп не было - против боссов не прокатит( в Скайриме еще хорошо, там нет модов на мобов х12...). Важно не мясо, важна броня".
Можно вложить в здоровье КУЧУ очков, а в результате? Думаете поможет? Снимите броню и айда на дракона/гиганта/мамонта.
Ser42
Люди, а где на дейдрик сердца взять?(у дагона не появляются, а у алхимиков очень редко)
Corrupter
>> Ser42:
1. Самый надежный вариант это всё-таки святилище Мехрунеса. Переодически дреморы должны возрождаться во внутреннем святилище (под статуей). Для этого должен быть завершен квест Дагона.
2. В алхимических лавках появляются редко и случайным образом, но только после 25-го уровня.
3. Гарантировано 2 сердца должен продавать Энтир в коллегии Винтерхолда.
4. Три сердца можно добыть в процессе прохождения квеста Азуры.
5. Вроде бы одно должно продаваться у алхимика в Фолкрите с самого начала игры.
6. Одно сердце лежит на столе, под картой возле Кодлака в Йоррваскре.
Ser42
Я 44 лвл у меруноса дагона раза 3 сердца собрал и больше дреморы там непоявляются, у азуры квест уже закончен, а остальные варианты (кроме алхимиков) обновляются?
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.