Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Выборы в Гос думу
ElderScrolls.Net Conference > Рыночная площадь > Таверна "King and Dwarves"
Страницы: 1, 2, 3
Дьявол
Интересно узнать за кого сколько голосов было отдано участниками конференции.

Очень не хотелось бы, чтобы тема превратилась в политический срач, поэтому прошу без разжигания споров.
M92Revy
А смысл создавать эту тему, если заранее известно что чревовещатель и его кукла победят.
DemonDrow
Голосовал за КПРФ. Они вызывают у меня гораздо меньше отвращения чем остальные. Ну и самое приятное - ЕдРо не получило мой голос  smile.gif Ближайшие 5 лет моя совесть чиста.
Дьявол
>> M92Revy:
Я не спрашивал, кто победит, я спрашивал, за кого проголосовали форумчане.

>> DemonDrow:
Тоже голосовал по принципу "за кого угодно, только не за ЕдРо".
На самом деле, было бы неплохо КПРФ и ЛДПР объединиться, тогда голосов бы больше набрали.
Как я понимаю за КПРФ в основном голосуют коммунисты люди после 35 лет, а за ЛДПР молодёжь и националисты.

добавлено Дьявол - [mergetime]1323030255[/mergetime]
Кто-нибудь удивлён?
TERAB1T
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Yokuda
Товарищи, один скромный вопрос - как такое может быть?
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Kuja
В нашей стране может быть все.
Lexy Lachance
У меня в институте народ пошёл голосовать за яблочко, по принципу "против всех"\"лишь бы не ЕдРо"
А я в политике вообще не разбираюсь, даже интереса нет ни малейшего. Я предпочла лишний час поиграть в Скайрим, нежели куда-то ходить галочки рисовать  smile.gif
насколько мне известно - испорченные бюллетени идут в копилку выигравшему. Так проще не ходить, чем портить бумажку...
____
сообщение
Неспящая
>> ____:
А ведь оттуда действительно троян пытается прорваться.
____
сообщение
Дьявол
>> Неспящая:
У меня тоже никаких троянов.

Вот история по той ссылке
Неспящая
Митинг завтра будет на Театральной, вроде. Забавно.
Kuja
И в Питере. Разгонят и повяжут.
Стоум
И правильно сделают, нечего всяким оранжевым по улицам бегать. А если митинги несанкционированные, то вдвойне правильно, т.к. они нарушают закон и мешают нормальной жизни города.
Kuja
Никому они кроме правительства не мешают.
Митинг по расписанию и согласованный - это лол.
Стоум
Цитата: (Kuja @ 05.12.11 - 21:56)
Никому они кроме правительства не мешают.

Это ты расскажешь тем, кому это стадо будет мешать ездить и ходить по улице.

Цитата: (Kuja @ 05.12.11 - 21:56)
Митинг по расписанию и согласованный - это лол.

Это у нормальных людей так, согласованно всё. А у рукопожатных называется "лол".
Kuja
Цитата: 
Это у нормальных людей так, согласованно всё. А у рукопожатных называется "лол".

Где согласовано там и страна нормальная.
Когда рабочие в западной стране бастуют, то они это ни с кем не согласовывают и не предупреждают. Это называется - свобода.

Цитата: 
Это ты расскажешь тем, кому это стадо будет мешать ездить и ходить по улице.

Пичаль какая. У вас в городе наверно одна улица и одна дорога на весь город.
DemonDrow
>> Стоум:
Цитата: 
Это у нормальных людей так, согласованно всё. А у рукопожатных называется "лол".

А таки нашисты с их вечным разрешением на всё, и толпами товарищей с разных городов, никогда никому не мешали, ага  rolleyes.gif

Открою страшную тайну - если власти поведут себя спокойно, а не станут курощать и низводить с того момента, как передняя часть стопы какого-нибудь "несогласного" ступит на Триумфальную площадь - то событие скорее всего не вызовет особых эмоций и пройдёт без скандалов.
Стоум
Цитата: (Kuja @ 05.12.11 - 22:05)
Где согласовано там и страна нормальная.
Когда рабочие в западной стране бастуют, то они это ни с кем не согласовывают и не предупреждают. Это называется - свобода.

Обрати внимание на то, как их там травят газом и мочат водомётами напополам с резиновыми пулями. Вот это и есть твоя сободаЪ. А граждане выступающие за соблюдение закона, но сами его с ходу нарушающие знаешь как называются? Подсказываю, слово из пяти букв, начинается на "му".

добавлено Стоум - [mergetime]1323130264[/mergetime]
Цитата: (DemonDrow @ 05.12.11 - 22:38)
А таки нашисты с их вечным разрешением на всё, и толпами товарищей с разных городов, никогда никому не мешали, ага  rolleyes.gif

О их шествии людей предупредили заранее, они свободно могли найти объезд. А тут ты едешь домой и ВНЕЗАПНО перед тобой появляется стадо.

Цитата: (DemonDrow @ 05.12.11 - 22:38)
Открою страшную тайну - если власти поведут себя спокойно, а не станут курощать и низводить с того момента, как передняя часть стопы какого-нибудь "несогласного" ступит на Триумфальную площадь - то событие скорее всего не вызовет особых эмоций и пройдёт без скандалов.

Открою страшную тайну, граждане выступающие за соблюдение законов должны их сами выполнять, а то получается "эти бяки, им нарушать нельзя, а мы то хорошие, пойдём помайдануем, нам можно". Это как называется, лицемерие наверно? 
Folko85
Думаю, в тему
http://youtu.be/9eHK3hHFQMA
IamRock
3 часа нарушений...
http://www.youtube.com/playlist?list=PL71CFAF81D61AFB83
DemonDrow
>> Стоум:
Цитата: 
О их шествии людей предупредили заранее, они свободно могли найти объезд. А тут ты едешь домой и ВНЕЗАПНО перед тобой появляется стадо.

Пруф, когда ВНЕЗАПНО все собирались на проезжей части. Я помню один такой случай - когда убили футбольного фаната, не помню фамилию. Но там вообще всё довольно спонтанно вышло. Об остальных мероприятиях обычно известно сильно заранее, и  полиция вполне может успеть принять меры по охране порядка, а не заламывать руки всем подряд.

Вон, помнится на Арбате парад зомби устраивали. Полицаи прощёлкали клювом и в день мероприятия распихали трупиков по автобусам.

Кстати, выше вы писале о том, как "у них" разгоняют. вы в курсе, что это делают не с первых минут митинга, а когда отдельные личности и толпа в целом начинают вести себя агрессивно?

Цитата: 
Это как называется, лицемерие наверно?

Лицемерие - это когда одним разрешают говорить всегда, а другим - никогда. И вполне закономерно, что этим будут недовольны. Букву и дух закона прежде всего должно соблюдать государство, и если оно этого не делает - появляются недовольные.
Verys Nariys
Цитата: 
А если митинги несанкционированные, то вдвойне правильно, т.к. они нарушают закон и мешают нормальной жизни города.

Как сказал Яшин( на вопрос о том зачем было провоцировать власть и устраивать несанкционированное шествие ): "Провокаторами выступили не мы, а власть, которая фальсифицировала выборы". Вот как-то так.
Дьявол
Прямая трансляция возле Таганского УВД, где предположительно держать Навального.

В Москве и Питере в 19:00 собираются митинги. информация из чата трансляции
TERAB1T
И что дадут эти митинги? Народ сутки постоит и разойдется с окей-фейсами, и все будет как раньше.

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Стоум
Цитата: (TERAB1T @ 06.12.11 - 16:50)
И что дадут эти митинги? Народ сутки постоит и разойдется с окей-фейсами, и все будет как раньше.

Казалось бы, посмотри на Египет и Ливию, может поймёшь что они дают. Или на 20 лет назад оглянись, тоже пример хороший.
TERAB1T
Россия - не Египет, и сейчас не то время, которое было 20 лет назад. Сегодня, гуляя по центру Архангельска, не видел ни одного митингующего человека. В то время как в 2004 году во Львове видел огромные колонны людей даже не в центре города. Такие дела  smile.gif
Стоум
Цитата: (TERAB1T @ 06.12.11 - 16:59)
Россия - не Египет, и сейчас не то время, которое было 20 лет назад.

Вот именно, что мы уже не СССР 20 лет назад, всё будет в разы хуже и разваливаться будем на совсем мелкие, но гордые республики с совершенно дикой резнёй населения.
А "отговорка Россия не Египет" она как бы не работает, толпы дурачков, ф0натов Навального всё сделают в лучшем виде. У дурачков ведь нет понимания, что им ни чего не говорят про будущее, даже не выдвигают ни каких программ, дурачкам достаточно крикнуть пару коротких, но красивых лозунгов, о том, что во власти жулики и воры и их нужно скинуть тогда то мы сразу и ЗАЖИВВЁЁЁЁЁМ, а они с радостью и побегут всё ломать. Понятное дело, когда они останутся с голой задницей на морозе будут ЕдРо вспоминать как добрых и порядочных людей, но где оно будет то ЕдРо?
TERAB1T
Все верно. Устроили в 2004 году на Украине оранжевую революцию, выбрали Ющенко, и что? Загнал страну в еще большую задницу... Но это ведь тоже лотерея. Будет едро - будете жить как сейчас. Свергнуть едро - и появится небольшой шанс, что будете жить лучше, хотя бы какое-то время. А может и нет. Лотерея.
DemonDrow
>> TERAB1T:
Цитата: 
Свергнуть едро - и появится небольшой шанс, что будете жить лучше, хотя бы какое-то время. А может и нет. Лотерея.


Да Ктулху с ними, пускай остаются. Не в свержении дело. Просто не должно быть такого, чтобы закон принимался за счёт голосов одной только ЕР, как это возможно было по результатам выборов 2007. Получили бы они процентов 40 - остались бы правящей партией, ок. Но не смогли бы принимать единоличных решений.
Verys Nariys
Цитата: 
будут ЕдРо вспоминать как добрых и порядочных людей

Добрые и порядочные партии не кидают свой народ через, простите, очко с этим цирком, отчего-то зовущимся выборами. Начнем с этого, хорошо?
Стоум
>> Verys Nariys:
Ещё раз прочитай, что я написал.
M92Revy
Цитата: (Стоум @ 06.12.11 - 16:52)
Казалось бы, посмотри на Египет и Ливию, может поймёшь что они дают. Или на 20 лет назад оглянись, тоже пример хороший.
K.O. mode on
Только у них не митинг а революция произошла, и TERAB1T правильно подметил, с нашим менталитетом до свержения власти как пешком от Выборга до Тайбэйя. Да и стрелять то почти не кому, страна алкоголиков.
Zer(0)
Саммоню в топик Скейзика!
M92Revy
Цитата: (Zer(0) @ 08.12.11 - 03:10)
Саммоню в топик Скейзика!
Если вам не трудно, переведите пожалуйста.
Folko85
Цитата: (M92Revy @ 08.12.11 - 04:46)
Если вам не трудно, переведите пожалуйста.

Вероятно это было некое необычное заклинание. Призыв тролля.
Стоум
>> M92Revy:
Ты в запое был, когда в Ливии и Египте демонстрации проходили? Ты был в запое когда в Ливии гражданская война была? О какой революции "там" ты говоришь? Про 20 лет назад для кого написано, о каком менталитете ты мне лечишь?
NeoNerevar
Революция нам не нужна, но и этим рожам пора уходить. У нас из-за Путина инвестиционный климат в стране падает. Уж молчу про его внешнюю и внутреннюю политику.
M92Revy
Цитата: (Стоум @ 08.12.11 - 03:59)
>> M92Revy:
Ты в запое был, когда в Ливии и Египте демонстрации проходили? Ты был в запое когда в Ливии гражданская война была? О какой революции "там" ты говоришь? Про 20 лет назад для кого написано, о каком менталитете ты мне лечишь?
Вам бы в наркологичке полежать может менее агрессивным станете, запойный вы наш. Именно, гражданская война, а не жалкие митинги, которые игнорируют или разгоняют и которые вы предлагаете. А 10 лет назад пришло ЕДРо, о каких митингах против них может идти речь, уже вчера нужны были более решительные методы, живите настоящим.
Стоум
>> M92Revy:
А гражданская война не с митингов началась, на которых стада орали о ужасах режима и о недостатке демократии?)
M92Revy
Цитата: (Стоум @ 08.12.11 - 18:41)
>> M92Revy:
А гражданская война не с митингов началась, на которых стада орали о ужасах режима и о недостатке демократии?)
То есть, по вашему, за последние 4 года, у нас, было мало митингов и нужно ещё 10-20 устроить. Или Вы только зарубежной политикой интересуетесь?
Стоум
>> M92Revy:
Митинги бывают разные, бывают нормальные, а бывают с малолетними дурачками которых по интернету позвали свергать злого Путина. Малолетние дурачки на одних эмоциях, не понимая кто, куда и зачем их зовёт сломают всё что угодно, только беда в том, что на место злого Путина у нас посадить некого, а дурачки сами построить ничего в принципе не могут,  ни мозгов, ни опыта. Им даже не говорят что будет после свержения злого Путина, да им и не интересно, ведь главное согнать злого Путина! Что там дальше, кто придёт к власти, не будет ли он в разы хуже ЕдРа ни кого не интересует, главное, ещё раз повторяю, согнать злого Путина и ЕдРо, прекратить кормить Кавказ и тогда автоматом заживём жирно. То, что в 91 году орали "отдать золото КПСС народу!", "Хватит кормить республики средней Азии" не один дурачок не вспомнит, он в принципе не может связать эти события с нынешними и как лох попадётся на ту же уловку второй раз, развалив РФ уже до основания.
Понятно, лет через 20 он что--то может и поймёт что наделал, а если не поймёт, то снова будет орать на площади что нужно" прогнать злого %presidentname%!" и тогда то точно заживём.
Малолетний дурачок в контексте этого текста не возраст, а состояние ума.
Kuja
Дурачков и ЕдРо созывает
http://drugoi.livejournal.com/3663168.html
http://drugoi.livejournal.com/3664155.html
Стоум
>> Kuja:
Ага, созывают. Ты думал они будут сидеть просто так и смотреть?
http://youtu.be/E5uE4X91DDo вот кстати, Fox уже начал рассказывать честные и совестливые демократические новости, о том, как по Москве(27 секунда) среди пальм идёт борьба против режимаЪ. Кто мне скажет, к чему готовят западный электорат?
M92Revy
>> Стоум:
Золотые слова, их бы только до народа, не сведущего, донести. Да не забыть, что, у ЕДРа есть своя армия "зомби-фашистов", которая может пойти против адекватно мыслящих людей, и в этом случае пригодится:
Цитата: 
малолетними дурачками которых по интернету позвали свергать злого Путина
, "клин клином" без больших затрат сил. И всегда будет процент вероятности появления легкомыслящих людей, ведь они в отличие от первых плохо умеют контролировать свои эмоции.
Пока жители РФ не поймут что только русский народ должен иметь право голоса в этой стране, наша страна ничем не будет отличаться от США, для противников этой идеи всегда есть: "Welcome to USA".
Zer(0)
>> Стоум:
Цитата: 
http://youtu.be/E5uE4X91DDo

это типичная подстава. можешь тут своими промытыми мозгами не светиться. большинству людей, которые выходили и выйдут на протест, нужны лишь честные выборы.
>> M92Revy:
Цитата: 
Пока жители РФ не поймут что только русский народ должен иметь право голоса в этой стране

<удалено>
Мат, оскорбления.
Бан 30 дней.
Стоум
>> Zer(0):
Ни кто не спросит что нужно людям. Большим людям нужны деньги и ресурсы, а тебя в очередной раз используют для своих целей.


Цитата: (M92Revy @ 08.12.11 - 20:17)
>> Стоум:
Да не забыть, что, у ЕДРа есть своя армия "зомби-фашистов", которая может пойти против адекватно мыслящих людей, и в этом случае пригодится:, "клин клином" без больших затрат сил.

"Наши" кто-кто, а не фашисты. И они хоть ни чего ломать не предлагают, хоть и орут всякое странное.

Цитата: (M92Revy @ 08.12.11 - 20:17)
Пока жители РФ не поймут что только русский народ должен иметь право голоса в этой стране, наша страна ничем не будет отличаться от США, для противников этой идеи всегда есть: "Welcome to USA".

Такими темпами жители РФ ни чего не поймут, потому-что некий процент малолетних революционеров делает всё возможное для развала страны и последующего вымирания этих жителей. У нас власть просто некому передать вместо ЕР, хоть ты убейся, но нету таких людей. Зато есть кто-то кто этих малолетних с мутными целями выгоняет на улицы.
А про русский народ ты пишешь очень странное, разверни поподробнее, а то я могу тебя сильно не так понять.
M92Revy
Цитата: (Стоум @ 08.12.11 - 19:21)
Кто мне скажет, к чему готовят западный электорат?
U.S.M.C. спешат на помощь dry.gif
Цитата: (Стоум)
А про русский народ ты пишешь очень странное, разверни поподробнее, а то я могу тебя сильно не так понять
Это я написал к тому что у нас в последнее время мусульман и кавказских "христиан" стали делать богами, при этом наплевав на русских христиан. А под русскими христианами я подразумеваю тех чьи предки славяне. Дальше не буду разворачивать тему чтобы не продолжать нарушение правила 1.11.
Цитата: (Стоум @ 08.12.11 - 20:45)
"Наши" кто-кто, а не фашисты. И они хоть ни чего ломать не предлагают, хоть и орут всякое странное.
Лет 5 назад мне предлагали к ним вступить, в двух словах это "Клон ЕДРа для профессионального зомбирования школьников и студентов для поддержания и защиты ЕДРа и Кавказа".
Стоум
>> M92Revy:
Ой лол какой, а как быть с русскими не христианами, а с просто не русскими христианами, не кавказцами? Кто будет определять русский человек или нет? По каким критериям? Как понять, христианин ли он, или просто притворяется? Как быть атеистам всех национальностей? И вообще, при чём тут христиане?
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.