Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Викторина: «Летопись времен»
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > Наследие Империи Тамриэль
Wind
"1С-СофтКлаб" и GameGuru.ru при поддержке портала ElderScrolls.Net приглашают всех поклонников вселенной The Elder Scrolls принять участие в конкурсе на знание игр серии в целом и The Elder Scrolls V: Skyrim в частности.

От вас потребуется не так уж и много: вспомнить былые подвиги в мире The Elder Scrolls и, конечно, свои недавние похождения в Скайриме и ответить всего-навсего... на сорок девять вопросов! Викторина стартует сегодня и продлится до 12 декабря, итоги будут подведены и оглашены 13 декабря 2011 года.

На кону - три замечательные видеокарты от спонсора викторины компании HIS - HIS 6970 IceQ Turbo 2 GB и HIS 6950 IceQ X Turbo 2 GB (2 штуки), а также The Elder Scrolls V: Skyrim для PC. Выуживайте из пыльных сундуков свои мемуары и вспоминайте все, что знаете о Тамриэле и его обитателях, - сейчас эти знания пригодятся вам как никогда.

Призы


http://gameguru.ru/news/13167/view.html

http://gameguru.ru/quiz/11/

Правильные ответы
Kuja
Цитата: 
Вопрос 47: Персонаж какой расы в TES III: Morrowind может стать

Стать кем? Чем?

Цитата: 
Вопрос 16: В какой игре из серии TES впервые можно было встретить такие легендарные артефакты как

Как что?
Wind
>> Kuja:
Вопросы №47 и №16 для крепких умов =))
Lexy Lachance
Вопросики, не считая вышенаписанного, ничего так... треть не знаю, хоть убей. С другой стороны, я не знаток ЛОРа, так что можно было абсолютно очевидные пункты, известные даже тем, кто не играл, заменить на что посложней  happy.gif
[FG]
>> Kuja:
Косяк на стороне GameGuru. Должны исправить.

добавлено [FG] - [mergetime]1323177447[/mergetime]
Пока GameGuru исправляют, выложу здесь полную версию вопросов 16 и 47:

№16: В какой игре из серии TES впервые можно было встретить такие легендарные артефакты как "Посох Магнуса", "Хризамер" и "Разрушитель заклинаний"?


№47: Персонаж какой расы в TES III: Morrowind может стать "особым другом" игрока и будет "делиться заботами" и подарками?
Qui-Gon-Jinn
>> Lexy Lachance:
Цитата: 
можно было абсолютно очевидные пункты <...> заменить на что посложней
Ну да, типа CHIM-El Adabal и культ Аркея, простецкие же. )
Sleepwalker
Вопрос 32: Со сколькими двемерами, включая умерших, можно было поговорить в Morrowind?
Простите - только Морровинд или плюс аддоны? smile.gif типа трибунала, например wink2.gif
Да, вопросики сложные, половину не знаю (но можно загуглить), еще десяток - догадываюсь)
Wind
>> Sleepwalker:
С аддонами.
Простой Пилигрим
Вопросы не такие уж и тяжелые, уверен у призовых мест будут на все верные ответы. Вот я на пять вопросов точно не смогу ответить, поэтому победа мне не светит biggrin.gif. Кстати, порадовал восьмой, на него многие могут из за невненамательности неправильно ответить.
Dmitry842
Ну... тут как говорится: Купите бутылку пива, соберите 100 крышечек - получите один стакан. Соберите двадцать стаканов и мы вернем Вам все Ваши крышечки... smile.gif

Не ну какой интерес в викторинах после создания интернета? Поисковиком то чай все пользоваться умеют... Так что колличество ответивших определяется лишь тем - лень человеку или нет. Да и кто сам то отвечать будет? Самому то - страшно: вдруг - ответишь, да еще правильно. И осознаешь что все - зад...от. smile.gif
Wraith
Часть вопросов нагуглить сложновато.
Dmitry842
Цитата: (Wraith @ 07.12.11 - 12:02)
Часть вопросов нагуглить сложновато.


Делайте проще... Компутер он же железка простая в некоторых смыслах, ну или точнее - прямолинейная. Т.е. берем чашку чая (китайского), печешки, садимся перед монитором, и набираем тремя пальцами:

Ответы на викторину "Летопись времен"

Он Вам и выдает сайты где народ уже коллективным творчеством занимается, гуглит, рамблит, и даже местами - индексирует... Пока еще полного списка нет - но через некоторое время я думаю будет.

Я же Вам говорил: дайте людям конструктор - и они сами за Вас все сделают, причем бесплатно. Самое сложное - чай не пролить smile.gif

Хотя конечно викторины дело такое... ответы тут врятли ведут напрямую к призу. Ведь найти ответы при желании - легко.
[FG]
>> Dmitry842:
А вы уверены, что там верные ответы? ;-)
Jaline
Хорошая викторина, заставляет многое перечитать. Похоже, пока доберусь до 49 вопроса, историю Тамриэля буду знать лучше, чем историю России  =)
FireOwl
Отправил свой вариант. В интернете вовсю уже решают, но можно найти кучу ошибок.
ESN здорово помог.   happy.gif

Вот интересно, там уже 150 с чем-то участников. Придет им (жюри) over 50 правильных ответов, как они видеокарты делить будут?  biggrin.gif
AllanGrant
интересно может принять участие  dry.gif
Wind
>> FireOwl:
Цитата: 
Вот интересно, там уже 150 с чем-то участников. Придет им (жюри) over 50 правильных ответов, как они видеокарты делить будут?  biggrin.gif

Судя по ответам, которые гуляют в интернете, процентов 10 не наберётся. Победители определятся рандомом, естественно.
Wind
В викторине приняли участие 438 человек. Правильные ответы в шапке темы. Победители будут объявлены сегодня.
Неспящая
У меня три неправильных, как и думала =Р
Что ж, интересно было проверить себя.
Цитата: 
Судя по ответам, которые гуляют в интернете, процентов 10 не наберётся

Там сейчас такой бугурт у тех, кто списывал).
[FG]
Перед выходом DLC будет еще одна викторина wink.gif
astroboy
Сколько всего игроков ответили правильно на все вопросы?
Wind
>> astroboy:
Это надо спрашивать у ГеймГуру.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.