Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Skyrim - Тёмное Братство
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lexy Lachance
Цитата: (Naur @ 04.12.11 - 13:00)
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Призвала я этого "Люсьена"... Большего разочарования не испытывала никогда в жизни... ЭТО НЕ ЛЮСЬЕН!!! Эта бесформенная тушка в новомодно-гламурном тб'шном балахончике, с лицом и репликами престарелого некрофила - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮСЬЕНОМ ЛАШАНСОМ! Тем загадочно-сексуальным Люсьеном от которого я теряла голову в 16 лет... И с какой стати призраку Люсьена трудиться на это развалившееся ТБ, в котором не уважают Мать Ночи, которой он служил, в котором не соблюдаются пять заветов и не осталось ничего святого и идейного? С какой стати Люсьену вообще служить ТБ после того, как его предали и убили долгой мучительной смертью? И надругались над его телом, подвесив освежеванную тушку за ногу в каком-то сарае! А теперь его любой из этих кичливых щенков ещё и за пивом гонять будет?!! НЕТ! НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ! И НЕ БУДУ ВЕРИТЬ!!! ЭТО НЕ ЛЮСЬЕН! ЭТО САМОЗВАНЕЦ!
ДОЛОЙ САМОЗВАНЦА!!!

Я призывала и убивала его, призывала и убивала, призывала и убивала, пока не выбилась из сил! Никогда не прощу такого издевательства над своими чувствами.

ЗЫ. Тай говорит, в английской озвучке голос как в Обле... стою перед мучительным выбором.. С одной стороны есть надежда, что хоть что-то осталось от любви всей моей жизни всего моего TESа. С другой, боюсь, что даже если это так, компенсация настолько мизерна...

Догадайся я в первое прохождение призвать "спектрального ассассина" - бросила бы Скайрим в тот же момент, раз и на... неделю где-то, пока не остыну... Какое божество уберегло меня - не знаю, но спасибо ему...
В общем бьюсь в слезах и горестно стенаю...


// Смотрю, перенесли мои вопли в новую тему, ещё и под моим авторством  dry.gif  Видит Ситис - оно того не стоило.

ГА-ГА-ГА-ГА-ГА!!!! (с) самизнаетекто.
Простой Пилигрим
Суровый мир Скайрима некого не щадит. Даже "сексуальных и загадочных", небось видели, что из себя представляет гильдия воров.
Lexy Lachance
Цитата: (Простой Пилигрим @ 10.12.11 - 01:09)
Суровый мир Скайрима некого не щадит. Даже "сексуальных и загадочных", небось видели, что из себя представляет гильдия воров.

Гильдия воров, по-моему в порядке. Ворьё и хулиганьё, каким и должно быть. Серый Лис ака Робин Гуд если и есть ещё, то где-нибудь в Сиродииле. Он пусть и заботится о нищих Вотерфронта.

Но Люсьен.. Мать моя данмерша! Это же не маска, которую каждый герой кватча нацепить может! За что разрабы так поглумились над ним?! хны-ы-ы-ы... Он даже императора не убивал. Всяким каморанам - быстрая смерть. Мехрунчика с лёгким пинком домой вернули, хоть он и дел понаделал тамриэльского масштаба... А Люсьену, который был верен Ситису и кроме как по работе никому плохого не делал, и о семье своей заботился - адовы муки и вечное рабство после смерти?!!! Всё, ухожу из ТБ. Или просто пойду и вырежу их всех к скампу!
Простой Пилигрим
Скайримское темное братство настолько сурова, что "стадо кичливых щенков гоняет Лашанса за пивом(с)".
Коннор
А это точно г-н Лашанс? Ну не верю я, что Ситис уготовил такую судьбу самому верному своему слуге! angry2.gif
Помнится мне, как я шипел и матерился на трёх мёртвых языках, когда
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

Но это так, эмоции прошлых веков. Я вот понять не могу, с чего все решили, что это чучело и есть тот самый Люсьен Лашанс?
Leona
А мне понравилась идея с призывом Люсьена. Да, на начало линейки ТБ - это "стадо кичливых щенков", но мы же у него на глазах переделываем эту шарашку в нечто пристойное. Пусть мужик хоть после смерти порадуется) Хотя с какого он находится во власти у астридоподобных киллеров, давно забывших про все правила ТБ и оставленных Матерью Ночи, мне тоже непонятно.
Jaline
Цитата: (Lexy Lachance @ 10.12.11 - 01:27)
Гильдия воров, по-моему в порядке. Ворьё и хулиганьё, каким и должно быть. Серый Лис ака Робин Гуд если и есть ещё, то где-нибудь в Сиродииле. Он пусть и заботится о нищих Вотерфронта.

Но Люсьен.. Мать моя данмерша! Это же не маска, которую каждый герой кватча нацепить может! За что разрабы так поглумились над ним?! хны-ы-ы-ы... Он даже императора не убивал. Всяким каморанам - быстрая смерть. Мехрунчика с лёгким пинком домой вернули, хоть он и дел понаделал тамриэльского масштаба... А Люсьену, который был верен Ситису и кроме как по работе никому плохого не делал, и о семье своей заботился - адовы муки и вечное рабство после смерти?!!! Всё, ухожу из ТБ. Или просто пойду и вырежу их всех к скампу!


Мои впечатления от Братства и его "подарков")
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Leona
Цитата: (Коннор @ 10.12.11 - 02:27)
Но это так, эмоции прошлых веков. Я вот понять не могу, с чего все решили, что это чучело и есть тот самый Люсьен Лашанс?

Так в описании прямо сказано, мол, призыв легендарного ассасина Люсьена Лашанса. Или вы подозреваете, что Астрид нам под видом Лашанса впарила какого-то левого духа?)
Коннор
Цитата: 
Или вы подозреваете, что Астрид нам под видом Лашанса впарила какого-то левого духа?)

Именно! На месте гн-на Лашанса я бы призвался только для того чтоб голову открутить амбициозной дамочке, плюющей на всё, ради чего я жил и умер.
ДОЛОЙ САМОЗВАНЦА! (с) Lexy Lachance  biggrin.gif
Неспящая
Я думаю, Лашанс даже оценил креативное обращение со своим телом. Не забывайте, что он не просто няша, а двинутый убийца-сектант (и да, я тоже его очень любила, и да, в английской озвучке всё гораздо лучше). Он на столько верен своей профессии, что, побеседовав с Матерью/Ситисом, которые ему по хардкору пояснили, что вся байда с предателем была хитрым планом, с удовольствием продолжил служить Братству и после смерти, в полупрозрачном виде.
Единственное, что это порядком убивает всю прекрасную драму из обливионовской ветки(.
Цитата: 
с какого он находится во власти у астридоподобных киллеров, давно забывших про все правила ТБ

Тут провал, ага. Можно предположить, что из поколения к поколению самым лучшим братьям и сёстрам передавалась способность его призыва, и Астрид сумела сохранить её нелегально ещё со времён, когда ТБ было годным. И, возможно, он был посвящён в "хитрый план версии 2.0", по которому ГГ восстанавливает былые традиции, поэтому не убил блондинку сразу.

А вообще, я тоже негодую за варварское обращение с образом. И вырежу всю шайку при новом прохождении. Тогда останутся только Мать да Цицерон, мечта которого наконец исполнится, и он станет Слышащим :З Приятно будет человеку.
На самом деле Люсьена ввели в Скайрим чисто как пасхалку, как стёб над его дикой популярностью и при этом шаг навстречу фанатам.
Акавирец
>> Lexy Lachance:
Цитата: 
А Люсьену, который был верен Ситису и кроме как по работе никому плохого не делал, и о семье своей заботился - адовы муки и вечное рабство после смерти?!!!

Не похоже чтобы он слишком переживал из-за этого.=)
Lexy Lachance
Цитата: 
и при этом шаг навстречу фанатам.

Нихрена себе - "шаг навстречу"! Я с влюблёнными глазами ловила каждое его слово, с радостью была его девчёнкой на побегушках, а теперь он поёт мне дифирамбы как слышащему, является по щелчку пальцев и даэдрические ботинки бархоткой протирает? ну уж нет.
Цитата: 
Не похоже чтобы он слишком переживал из-за этого.=
Потому что это не Люсьен! Это самозванец! ДОЛОЙ САМОЗВАНЦА!

Если хотели сделать шаг навстречу фанатам, лучше бы памятник ему поставили! Или пусть во снах приходит. Но такое... Что бы он там не говорил - он уже не настоящий. Притягивать за уши можно сколь-угодно долго, я останусь при своём ИМХО, и верности тому Люсьену, в которого верю
настоящему Люсьену

ДОЛОЙ САМОЗВАНЦА!
Акавирец
>> Lexy Lachance:
Цитата: 
Потому что это не Люсьен! Это самозванец! ДОЛОЙ САМОЗВАНЦА!

Как не Люсьен? Люсьен! Даже байки про Матье Белмонта травит и жалеет что целая раса гномов разом исчезла с этого света, и он не принял в этом участия.
А дэйдрические сапоги он протирать не умет, он занимаеться только тем, что у него получается лучше всего - убивать народ.
Неспящая
>> Lexy Lachance:
Про шаг - я имела ввиду, что все фанаты хотели, чтобы он выжил и всё это оказалось подставой. Вспомнить только, сколько модов вышло на его оживление.
Lexy Lachance
Цитата: (Неспящая @ 10.12.11 - 14:54)
>> Lexy Lachance:
Про шаг - я имела ввиду, что все фанаты хотели, чтобы он выжил и всё это оказалось подставой. Вспомнить только, сколько модов вышло на его оживление.

Я чуть выше пост отредактировала.
Коннор
Я готов поверить в то, что г-н Лашанс может появляться в качестве "спектрального ассасина" (как обозвали-то), но только по воле самого Ситиса, Матери Ночи и с огромной натяжкой, на помощь Слышащему, ибо ему в нарушение всех канонов приходится самому (!!!) на контакт с заказчиком идти и самому работу делать, что вообще уже караул идиотизм маразм не допустимо!
А то что этот, с позволения сказать, бледный пижамконосец, лопочет, - так мой Коннор тоже парень начитанный, хоть прям сейчас расскажет душераздирающую историю про то, как он в прошлой жизни был самим Мартином Септимом, который отправился в Скайрим по воле Единого, чтобы разбушевавшегося родственника утихомирить! biggrin.gif
Lexy Lachance
Цитата: 
Я готов поверить в то, что г-н Лашанс может появляться в качестве "спектрального ассасина" (как обозвали-то), но только по воле самого Ситиса, Матери Ночи и с огромной натяжкой, на помощь Слышащему, ибо ему в нарушение всех канонов приходится самому (!!!) на контакт с заказчиком идти и самому работу делать, что вообще уже караул идиотизм маразм не допустимо!

Вот именно! Какого скампа эта Астрид... "Ну, пусть Мать Ночи выбрала тебя слышащим, но я всё равно тут главная, и ты будешь меня слушаться"... Разве являлся бы Люсьен к такой? А она ещё и раздаривает его направо-налево! И за что? За то, что я при свете дня, в наглую, на глазах у толпы народа, Вырезаю невесту, затем жениха и прочих недовольных, вразвалочку выхожу навстречу страже, опять же на глазах толпы плачу стражнику мешок денег и спокойно еду домой? Да Люсьен бы мне голову оторвал за такую работу!  И Астрид, за такое задание...
Leona
Цитата: (Lexy Lachance @ 10.12.11 - 16:43)
Вырезаю невесту, затем жениха и прочих недовольных, вразвалочку выхожу навстречу страже, опять же на глазах толпы плачу стражнику мешок денег и спокойно еду домой? Да Люсьен бы мне голову оторвал за такую работу!  И Астрид, за такое задание...

Ну, во-первых, можно не в наглую, а довольно изящно. А во-вторых, награду дают не за нагло проделанную работу, а за то, что поставил ТБ на путь величайшего заказа в его истории))
Но все равно власть Астрид над Лашансом бредова.
SoDight
Меня самого это поражает. Невеста поднялась наверх. Я встал между лавок во втором ряду, направил на неё гром и молнии, испепелил еще паручку НПС, каторые не понравились, выложил пару тысяч страже и все... И все! Я убил важную персону, заплатил мизерную цену и ничего! Как так?!
Правда, после еще парочки таких громких убийств и убийства императора всея Тамриэля я встретил стражника, который говорил: "Это ты? Я слышал ты из... Смерть императора это... Неважно, удачного пути, госпожа"
WTF? Как-то неярко я убил императора, учитывая то, что убил я его ярко =)
Хотя слова стража мне понравились ^^`
Sharmath
Что-то бред какой-то. Кто вам сказал, что Лашанс не настоящий? Говорит всё тем же пафосным тоном, голос чуть ли не лучше, чем у английского Лашанса, байки рассказывает - красота просто. Он даже внешне лучше выглядит, хоть и лицо плохо видно. В ТБ на данный момент плоха только пижама и в принципе короткость сюжета. А что вы хотели, повторение розовой сопливой истории по убийство мамашки и секс-символа? Что может быть более трогательным и раздирающим душу, как видеть, что великое ТБ благодаря всяким блондинкам превратилось не только в убожество, но ещё и огламуренно (это я всё про пижаму, которая от дольче&габбана, видимо)! И видеть, как все это наконец возрождается. Ну да, мы не увидели его окончательного возрождения, а зависли на самом начальном этапе, но это уж извините игра и она не посвященна полность ТБ, это вам не Ассасинс Крид...

А по поводу разрушения трагедии смерти Лашанса так это тоже всё лишь ваши заморочки. Какая может быть трагедия в смерти, если после ты попадаешь к тому, кого больше всего любишь, по сути, к богу (и даже лучше)? И между прочим, по поводу вызова Лашанса недостойными, вы не забывайте, что эти недостойные всё равно убивали тех, кого заказывали у Матери Ночи, просто о заказчиках они узнавали вручную, так сказать, без посредничества Милосердной Матушки. И души-то отправлялись к Ситису - так, между прочим. А что больше всего любят адепты ТБ? Убивать жертвы, посвящая их Отцу Ужаса. Но после смерти они это сделать не могут. Однако вот вызванный пусть и недостойными Лашанс мог делать то, что больше всего любит, потому никакого противоречия здесь нет. Ну а то, что сами ТБшники эти не верили в Ситиса, Мать ночи и пр., так это, как говориться, их проблемы. "Вы не верите в Бога? Зато он верит в вас!"
Неспящая
>> Sharmath:
У нас баттхёрт от того, что в Скайриме нет секс-символа. Всё. x)

(зато правдиво).
Lexy Lachance
Цитата: (Неспящая @ 10.12.11 - 18:34)
>> Sharmath:
У нас баттхёрт от того, что в Скайриме нет секс-символа. Всё. x)

ИМХО, секс-символ Скайрима - Бриньольф. Даже на других форумах видела, как девушки стонут, что на нём жениться нельзя.

Цитата: 
Что-то бред какой-то.

Эй, полегче. Я свои посты имхую, если что. А тема про впечатления, вот я и высказываю, что меня "впечатлило".
Jaline
Цитата: (Lexy Lachance @ 10.12.11 - 21:59)
ИМХО, секс-символ Скайрима - Бриньольф. Даже на других форумах видела, как девушки стонут, что на нём жениться нельзя.

Можно было бы его женить - не был бы =) В секс символы обычно только недоступные объекты записывают...
Im-Kilaya
а мне пижама ТБшная наоборот нравится... во всяком случае в такой удобнее "работать" чем в мантии, когда ноги в полах заплетаются и красться неудобно....
DmeDmitry
Цитата: (Jaline @ 10.12.11 - 23:22)
Можно было бы его женить - не был бы =) В секс символы обычно только недоступные объекты записывают...

Эйлу не записали  blush2.gif
Стоум
Вот он секс--символ всея Скайрима, инфа 100%
Коннор
Цитата: 
Какая может быть трагедия в смерти, если после ты попадаешь к тому, кого больше всего любишь, по сути, к богу (и даже лучше)?

Да не в самом факте смерти, а в её бессмысленности. И в притянутой за уши корявости куска квестовой линейки обливионского ТБ, когда главный герой, имея на руках доказательства невиновности г-на Лашанса, вынужден выслушивать откровенный бред этой (зачёркнуто) Аркуэн и обязан покорно переться за всей этой компанией в святилище Матери Ночи. Опять-таки, молча.
Скайримская линейка, конечно, намного органичнее. Хотя, мне вот не понятно какого дыдры Цицерон поговорил о делах чуть ли не со всеми в старом убежище, но не со Слышащим. Глядишь, не пришлось бы ему в одиночку отбиваться. А с ним на пару, глядишь, и напомнили бы Астрид, что никто на её власть в этом убежище и не посягает. Наоборот, молодец, что в такой нелёгкой ситуации сумела сохранить то, что от Тёмного Братства осталось. Вот только зарываться не надо, ты глава убежища, а не всего Тёмного Братства. Администратор, вот и продолжай заниматься своими делами и не забывай, что находишься в подчинении у Матери Ночи.
Leona
Мне тоже нравится ТБшная пижама. Та, что для магов, а не легкая броня (эта как раз ужасна, имхо). Только черную руку с пуза я бы у той пижамы убрала, как-то совсем беспардонно палится Темное Братство)
Простой Пилигрим
Прошел Легион, понравилось, хотя были баги ( к счастью несерьезные) и захват фортов однообразен (но веселый !).
К вопросу, почему в Скайриме Лашанс не сексуальный http://cloud.steampowered.com/ugc/64987353...22DC3BCE0A133A/
Leona
Сексуальный или нет, а вот болтливый до жути. "Может, убьем какого-нибудь случайного прохожего? В нашем деле нужна постоянная практика happy.gif". Кстати, ему некоторые реплики зачем-то неверно перевели.
Sharmath
>> Lexy Lachance:
Ну так я и пытаюсь добраться до истины, почему ты думаешь так, а не иначе smile.gif Вот я и объяснил, что данное явление/поведение/облик Лашанса не противоречит здравому смыслу и не является ни издевательством, ни шуткой над ним. Потому не понятно, почему тебе данная возможность настолько возмущает.

>> Коннор:
Бессмысленности? Ну так в этом и суть. А как во времена войн люди пдоозревали друг друга в шпионаже и расстреливали невиновных? Но не в этом суть. Суть в том, что смерть на деле не такая уж страшная штука, а тем более для адептов ТБ. Ну а все остальные вопросы по поводу "а почему он не поступил так, это же не логино!" упираются в железобетонный ответ "так по сценарию положено" smile.gif

Кстати, если бы Лашанс был бы лишь во снах, то это, возможно, и было бы более эффектно что ли, но не носило бы никакого утилитарного характера. А так мы видим старого знакомого персонажа, да ещё и можем сделать его своим спутником. Неплохая задумка.
Solitarius
Меня Лашанс очень порадовал. Голос у него тот же, что и в Обливион, и говорит он абсолютно с теме же интонациями и с тем же радостным садизмом smile.gif Большая часть реплик в тему и, как здесь уже несколько раз упоминали, он рад своей судьбе, так как служит Ситису даже после смерти.
Leona
Он еще и Довакину радостно пророчит аналогичную службу. Мне прямо интересно, как будет организован рабочий день у духа моей ГГ: денек у гробницы Ноктюрнал, денек на побегушках у адептов ТБ? Вообще три четверти фракций в этот раз как-то нехорошо предъявляют права на наше посмертие)
Неспящая
>> Leona:
Ещё Хирсин претендует, если не вылечилась от ликантропии).
Leona
Ну да, я его и подразумевала под последней четвертью. У Соратников Хирсин, у воров Ноктюрнал, у убийц Ситис... Хотя я не удивлюсь, если герою за его ратные подвиги даруют возможность по блату укрыться от всех этих личностей в Совнгарде.
Скажите, а контракты у Назира по ходу основного сюжета генерируются ИИ, или он выдает заказы на каких-то строго определенных личностей? Т.е. есть ли вариант перезагрузиться и попросить еще раз, если не нравится контракт?
Неспящая
>> Leona:
На определённых. ИИ у Матери, у Назира всё чётко.
Коннор
Жалко, что Авентуса Аретино нельзя Бабетте на воспитание отдать, - такой хороший мальчик, начитанный, перспективный... Думаю, они бы подружились...
Leona
Она бы из него сделала себе компанию, а то он вырастет, а она как?) Вообще жаль, что довольно благодатная тема ребенка-вампира раскрыта так слабо. Впрочем, Бабетте уже несколько веков, видимо, синдром Клодии у нее уже давно прошел, и теперь она просто пользуется всеми преимуществами своего положения.
Коннор
Насчёт "сделала компанию" вряд ли, просто она была бы идеальным воспитателем для осиротевшего ребёнка: трёхсотлетняя мудрость плюс форма, которой мальчик будет доверять намного больше, чем любому "взрослому"...
Или ещё лучше - подбросить Бабетту в сиротский приют, чтоб молодую смену готовила! smile.gif
SoDight
Как раз нехватка рабочих рук после всего произошедшего happy.gif

К слову об опросе.
Хоть скайримское ТБ очень не понравилось в своем начальном составе кроме Бабетты и умного старика (сложное какое-то имя, не запомнил), но я проголосовал за скайримское.
Темное братство Обливиона намного лучше, поэтому мне было больно и неприятно расставаться с его членами... Ну, кроме этого М'раж Дара.

В конечном итоге, Темное Братство Скайрима оказалось намного лучше обливионского.
Leona
А что, организовать в Скайриме свое подобие аргонианских темных ящеров. Только вместо всех деток, родившихся под знаком Тени, забирать всех сироток, им у Бабеттыбудет всяко не хуже, чем у Грелод) Я в первый раз, честно говоря, шла убивать эту старушку с большими сомнениями, но когда увидела ее воочию... Даже говорить с ней уже не хотелось. Грозовую руну на кровать - и до свидания.
xdarkness
"Осторожно спойлер!"

один из источников
Lexy Lachance
Цитата: 
и умного старика (сложное какое-то имя, не запомнил)

Фестус Крекс  smile.gif  Я запомнила только благодаря тому, как это имя произнёс Цицерон  biggrin.gif Кстати, при втором прохождении начала с большой и нежной лояльностью относиться к Цицерону. Может потому, что удосужилась-таки прочитать весь пятимник его дневников? В общем, убивать его не стала. Теперь он дружеский, и есть кому трупик маслицем мазать.

Касательно квестов и сюжета... Единственный пристойный квест - про Гурмана. Аж в двух местах вызывает ощущения, схожие с непревзойдёнными квестами ТБ Облы.
1) Когда убиваешь настоящего гурмана и нужно спрятать его тело. При первом прохождении случилась халява  sad.gif  Дополнительное задание засчиталось само собой, хоть я ничего и не прятала. А вот второй раз пришлось пошевелить руками, мозгами и ягодицами. Пока тащила труп за плечи через весь погреб, чувствовала себя настоящей маньячкой  biggrin.gif  Самое ужасное, что мне понравилось  biggrin.gif
2) Когда предъявляешь грамоту командиру Марону. Я искренне надеюсь и верю, что я не единственная, кто при прохождении квестов, подбирает шмот соответственно случаю. При втором прохождении решила проверить догадку. Сохранилась и пошла к Марону в прикиде аля Нереварин - полный даэдрик и артефактные погремушки у пояса. Какой же мной обуял восторг, когда капитан выдал "Я ожидал, что Вы будете одеты иначе" вместо "Ваша одежда - я должен был догадаться". В этот момент я много косяков Скайриму простила, ибо видно - квестов, хоть и мало, зато вариативность отличная даже в таких несущественных деталях.
Аладор
Вначале мне темное братство понравилось, впечатляющая встреча с Астрид, колоритные персонажи...
Но чем дальше тем неприятнее становилось.
Больше всего меня огорчил "заказ века"... Да и само братство действительно изменилось, каноны все забыты. А я по старинке все делал молча, как вспомню старикана дающего заказ на Гурмана как он бесился из-за моего молчания, мне аж на душе теплее становилось. А раньше ведь это считалось истинно верным, ни каких слов, только дело.
DmeDmitry
Цитата: (Стоум @ 10.12.11 - 23:39)
Вот он секс--символ всея Скайрима, инфа 100%

Жара ...   good.gif
M92Revy
Проголосовал за ТБ Обливиона, так как в Скайриме изначально ТБ не увидел, была только шайка убийц которая систематически нарушала субординацию, особенно Астрид. Поразила наплевательская реакция ГГ после получения звания "Слышащего" на отношение Астрид к нему, Люсьен наверное в этот момент в гробу "бочку" сделал. Единственный персонаж который мне симпатизировал из ТБ - это Цицерон, даже не взирая на его необычное поведение для подобной . . .(язык не поворачивается назвать шайку Астрид - братством), так как только он был предан Матери Ночи и "идеалам" ТБ хоть и в фанатичной форме и его неприязнь к Астрид только улучшило моё мнение о нём. Думаю что Цицерона, Матери Ночи и ГГ было бы более чем достаточно для сюжетной ветки ТБ, наверное многие бы опешили увидев "шута" на полке в роли единственного представителя ТБ, и сюжет с развалившемся ТБ, на мой взгляд, более драматично смотрелся.
Не раскрывать поклонникам Астрид и людям с не адекватным чувством чёрного юмора.

Но это моё субъективное мнение, надеюсь никого не обидел.
Коннор
Кстати, я вот недавно решил на книжных полках у себя порядок навести и наткнулся на записку ассасина Тёмного Братства, который на меня прыгнул в своё время, ещё до начала моего сотрудничества с данной организацией. Так вот, в писульке этой, подписанной Астрид, было чёрным по белому написано, что было проведено Чёрное Таинство, и личность по имени Коннор, должна быть устранена, и провал не допустим! Это, простите, что ещё за нафих? Почему эту писульку нельзя никак использовать? Я уж молчу, что если бы действительно был проведён данный ритуал, то Мать Ночи сама бы приказала Слышащему удавиться на собственных кишках. Я понимаю, трудные времена, приходится самим заказы искать... Но подтасовывать факты, прикрываясь традициями, которые не исполняем??? Не то, что не исполняем, а орём на каждом углу об отказе от них!
Вобщем, ещё один камушек в астридовский огород.
По голосованию...
Смолчал, потому что не знаю, чего выбрать.
По прохождению - да, Обливион. Но для меня вся прекрасная и интересная ветка была, простите, запущена псу под хвост насильственным изображением главного героя слепоглухонемым идиотои и стадом баранов в одном лице. Да, да... Я всё никак не могу успокоиться, что имея на руках доказательства, приходится выслушивать аркуэновскую бредятину о том, что они, мол предателя нашли. *далее идёт непереводимая, но очень эмоциональная тирада на пару страниц*.
Скайримское ТБ - было бы хорошо, если бы после восстановления традиций, можно было бы поучаствовать в жизни Братства не тупым вкидыванием золота и убиванием бессловесных тварей, а... Тут же такой простор для фантазии! Набирать рекрутов, налаживать поставки через ту же Гильдию Воров, совершить ещё по паре громких убийств в каждом городе, а то похоже, надо было тушку Императора к хвосту Тенегрива привязать за ногу и по всему Скайриму протащить, чтоб до населения допёрло, наконец, что произошло...
Опять таки, печально традиционное несоответствие статуса главного героя с окружающей обстановкой. Та же Мавен Чёрный Вереск с пафосом заявляет, что у неё, мол, всё схвачено, и чуть что - она вызывает Тёмное Братство. Ох, как хотелось ей сказать: "Девочка, тебя обманули! То, что ты вызывала головорезов Астрид, это уже сооовсем ничего не значит! Так что пальчики разогни и беги молиться всем богам, до которых докричишься, чтоб никто из мирного населения Рифта, пострадавшего от твоей коррупции, не провёл на тебя Чёрное Таинство! А хочешь с нами и дальше сотрудничать, вот тебе книжка, почитай на досуге, как на самом деле дела делаются!" - Тоже, кстати, неплохая идея - заручиться поддержкой влиятельных личностей. А, у Гильдии Воров же такое...
В общем, как я уже где-то писал, квестовые линейки Скайрима подобны сахарной вате в конфетной обёртке - очень красивые, очень вкусные, но мгновенно тают во рту и проглатываются. А, чтобы хоть как-то утолить голод, приходится грызть леденцы в таких же фантиках.
Lexy Lachance
Квест на убийство императора при втором прохождении открыл мне глаза на то, почему не все мужики Скайрима ложатся штабелями к ногам моей красавицы, в то время как я сама на неё слюни пускаю за монитором.

При первом прохождении моя данмерка кралась в тенях, ползала по потолку человеком-пауком, зажав в зубах даэдрический кинжал... разила из темноты, как молния и исчезала в никуда... Во второе прохождение, моя вертизадая нордочка пошла другим путём. Спокойно прошла на корабль под видом портовой шлюхи.
примерно вот так одетая
Реакция убила наповал. Всякая матросня не обращала на неё никакого внимания. Моя девочка неспешно продефилировала через корабельный бар, где её, ну разве что ущипнули пару раз  smile.gif . А вот на втором этаже... гомосеки, блин! Смекнули, что все мужики в баре уже мои, и как накинутся с клейморами!...
А вот как император меня раскусил, не знаю... может тоже... того...
будем исправлять. посмертно...
biggrin.gif
Коннор
Цитата: 
примерно вот так одетая

Те, которые на втором этаже, амулет Мары увидели и подумали, что неспроста это чудо к Императору топает. И с криком: "Да не доставайся ты никому!" схватились за железки. Но кто-то успел-таки доложить Его Величеству, что к нему направляется местная красавица, тот было обрадовался, но когда амулетика на даме не увидел, сильно огорчился и понял, что попал... biggrin.gif
Leona
Цитата: (Коннор @ 13.12.11 - 04:18)
Так вот, в писульке этой, подписанной Астрид, было чёрным по белому написано, что было проведено Чёрное Таинство, и личность по имени Коннор, должна быть устранена, и провал не допустим!

А что не так? Черное таинство по-прежнему проводится, просто теперь в ТБ узнают о нем как мы, из слухов из сплетен, а не от Матери Ночи. Никакого вранья, по-видимому, в записке нет.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.