Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Бестиарий Арены
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > Другие Игры TES
Blood_elf
Начал прохождение Арены. В самом первом подземелье столкнулся с некими Nightblade и, кажется, Spellsword. Возникли несколько вопросов:
1) Почему этих мобов нет в Бестиарии сайта? Ведь они вроде неписями не считаются.
2) С какой стати они носят названия классов?
3) Почему они появляются после отдыха?
Впрочем, несмотря на их силу, я выходил почти всегда победителем.  skull.gif
Morendil
Второй вопрос отвечает на первый. По поводу третьего - скорее всего они появляются не после отдыха, а во время, прерывая сон. Чтобы этого не происходило, нужно отдыхать в безопасных местах, например нишах в стенах первого подземелья.
Blood_elf
Да нет, эти славные ребята мне вовсе не мешают. Наоборот, на них и прочей нечисти вроде минотавров и гулей я смог за час набрать четыре уровня и обжиться двумя дай-катанами. Заодно научился эффективно использовать вручную созданный Fireball и убивать существ высоких уровней (зомби или тех же гулей), а также накопил кучу золота на определение предметов и сведения об артефактах.
Есть ещё важный вопрос. Мой персонаж - данмер-баттлмаг (если это как-то влияет), и он не может носить chain mail и прочие кольчужные вещи. При этом кожаные доспехи снижают его защиту (с +9 до +6). Возможно ли будет носить эбонитовые или хотя бы какую-либо мало-мальски полезную броню?
Лилландриил
Интересно, можно ли как-то объяснить их присутствие в этих местах (среди агрессивных крыс, гоблинов, ящеров и т.п.) с точки зрения лора? )
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.