Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: За гранью обыденного (баг?)
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim > Прохождение
JoachimPeiper
Добрый вечер! Помогите пожалуйста. После того, как собрал все виды крови сдал ее психу, зашел вслед за ним. Соответственно он превратился в пепел, я взял книгу, но единственный пусть назад преграждает Отвратительная Бездна или как то так. При разговоре с ней, она молчит, есть две реплики "Что теперь?" и "Я не твой герой, чудище." Нажимаю любую из них - ничего не происходит. Как выйти и что вообще теперь делать? Автосейв как назло внутри, быстрый также. Обычный сейв очень давно.
Im-Kilaya
Как вариант, открыть папку с сейвами, удалить автосейв и переименовать файл-бекап автосейва, а точнее стереть у него расширение .bak чтобы получилось .ess. Тогда сможешь загрузить предыдущий автосейв. Тоже самое с квиксейвом.
JoachimPeiper
а с самим квестом что делать? )
Bobrrock
Товарищи,не могу записать словарь.Место,где активируется куб-словарь нашел,а что делать с настроечной сферой не пойму.Зарание благодарю!
Adalar
>> Bobrrock:
Все просто, когда положите куб активируется две кнопки, два раза активируем кнопку на высокой стойке, после чего должен загореться ещё один активатор, тыкаем два раза его - загорится ещё одна кнопка, вновь жмём и забираем записанный куб. 
Bobrrock
Благодарствую!
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.