Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Несколько вопросов
ElderScrolls.Net Conference > Рыночная площадь > Таверна "King and Dwarves"
v lesu
Я 63го уровня в Скайриме. Облазил всё, наверно всё. Все квесты, локации выполнил и нашёл сам. Ну так вот, я кое-чего не понимаю. Скажите, пожалуйста, зачем вам, многим игрокам, нужна помощь по-выполнению квестов, почему вы сами не можете найти какое-нибудь подземелье или руины?
Получается что любой ребонок лет 4ёх зайдёт на этот сайт и через три полных дня игры выполнит все квесты, исследует все локации... Ну а где же дух исследователя, искателя приключений,самолично? В вас его нет.  Это всё равно что не сделать домашнее задание за час и получить 5, а просто списать его за минуту и тоже получить пять. Полазил я по этому сайту, по разделу прохождение. Вы реально убили желание играть дальше. Игру стёр. Факйолл.
Неспящая
>> v lesu:
Надо помогать четырёхлетним детям.
Piroman
Что.
Аданир
Пффф, а что мешало не лазить по темам для вопросов по прохождению? Убили свое желание вы сами, остальные тут не при чем. И не надо тут утверждать, что в ком-то чего-то нету. Принцип "Я д'Артаньян" тут не катит.
И вы переоцениваете способности четырехлетних детишек  rolleyes.gif
v lesu
Цитата: (Аданир @ 19.12.11 - 21:23)
Принцип "Я д'Артаньян" тут не катит.
  rolleyes.gif


!
Lexy Lachance
Этой теме больше подходит название "Вы козлы, я вас всех ненавижу" biggrin.gif 
или "блогадаря вашиму саайту я никогда больше ни буду играть в елдерскролсы и сламаю все пять дисков с играми каторые у миня есть!" (с) (patrick) lol.gif
v lesu
Цитата: (Lexy Lachance @ 19.12.11 - 22:11)
и сламаю все пять дисков с играми каторые у миня есть!" (с) (patrick) lol.gif


почему 5? и где ответы на вопросы? кого вас?
Дьявол
Плюсую Лекси.

Закрывайте к чертям тему.
Lexy Lachance
Цитата: (v lesu @ 19.12.11 - 22:14)
почему 5? и где ответы на вопросы? кого вас?

Это из цитатника smile.gif Провела параллель и беззлобно  посмеялась. Надеюсь, не я одна.
Да будет Вам известно, что на этом форуме не только спойлеры по прохождению. А ругаться на тех, кто помогает друг другу и делется впечатлениями - нехорошо. Учитывая, сколько в игре багов, спросить, если на квесте застрял - не грех. И никто читать спойлеры не заставляет.

Вопросов, кроме риторических, не увидела.
Wind
user posted image

Закрыто.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.