Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Факельная шахта
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim > Прохождение
Eno Indoril
Всем приветствие!
Вот уже больше двух недель не могу понять что такого с Факельной шахтой. Найдя дневник, кажется что с шахтой связано какое-то задание. Куда и кому дневник показывать?
Неспящая
Загуглила. Нету там квестов, просто для атмосферы дневник =]
http://elderscrolls.wikia.com/wiki/Embershard_Mine
Folko85
Да, там много таких штучек для атмосферы. Я сначала всё это с собой носил, надеялся, теперь просто читаю или смотрю.
Marauder
Дневник можно отнести владельцу и получить за это плюшку. Владелец - Рунил, жрец Аркея из Фолкрита.
Yokuda
Цитата: (Marauder @ 26.12.11 - 20:26)
Дневник можно отнести владельцу и получить за это плюшку. Владелец - Рунил, жрец Аркея из Фолкрита.

К тому же он и дает квест на поиск этого самого дневника.
Eno Indoril
Цитата: (Yokuda @ 26.12.11 - 20:28)
К тому же он и дает квест на поиск этого самого дневника.

О как получается! Не так уж просто валяются дневники, значит почти всё что находится, надо кому то нести (1/4 мира открыл, но не никуда не суюсь, мало ли).

Странно, пришел по месту назначения, бродит где попало и не дает задание. 1.3.10 версия игры.
Yokuda
Цитата: (Eno Indoril @ 26.12.11 - 20:34)
Странно, пришел по месту назначения, бродит где попало и не дает задание. 1.3.10 версия игры.

Скорее всего, этот квест является генерируемым в Radiant Story, хотя объект поиска и имеет четко определенное место - на такую мысль меня натолкнула типичная для подобных квестов завышенная награда в то ли 300, то ли 400 септимов. Лично я получил этот квест так:
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Eno Indoril
>> Yokuda:
Это получается что надо в одном городе или деревушке ходить и выпрашивать задания. Как то неудобно, пришел в Ривервуд, нашел торговцу сокровище и вдруг кто-то тебя просит о помощи. Все задания спонтанно даются. Хотя есть какой-то плюс в этом, не надо выпрашивать внаглую задания - они просто сами на меня набрасываются!
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.