Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Баг и что делать?!
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim > Технические вопросы
Сентерро
Добрый день всем.
Столкнулся с багом:область вокруг часовни Боэтии стала проклятым местом-игру постоянно выкидывает когда оказываюсь рядом с указанной областью.
Лицезия
Вин7
версия 1.3.1
Комп i7, 8 Гб ОЗУ, видео 2 гб
плагинов не установлено
Пробовал чистить кеш в стиме, запускаться на минимуме, ничего не помогает.
Прошу помощи в решении данноц проблемы, желательно без переустановки игры.
[FG]
Плагины ранее были установлены?
Сколько времени наиграно?

Попробуйте сбросить настройки графики на высокие, предварительно удалив \My Documents\My Games\Skyrim\
Если изменяли параметр uGridsToLoad, то:
1. предварительно загрузите игру со своим параметром uGridsToLoad
2. сверните игру и измените uGridsToLoad на uGridsToLoad=5, разверните приложение с игрой
3. откройте консоль ~ и введите refreshini
4. создайте новый файл сохранения и перезапустите игру, загрузив уже новый файл сохранения.
Сентерро
Как оказалось такое происходит только с одним персонажем 29 ур
остальные лоулевлные персонажи спокойно там ходят
Заметил что данная проблема появилась у мага по достижении 30 уровня и нападении тупаря с книгой.
откаты к предудущим уровням не решили проблему
Corrupter
Цитата: (Сентерро @ 04.01.12 - 13:11)
Заметил что данная проблема появилась у мага по достижении 30 уровня и нападении тупаря с книгой.

После 30-го уровня так раз активизируется квест Боэты. В данном случае активизировался он как-то коряво. Возможно стоит попробовать перейти на следующую стадию квеста с помощью консоли:    setstage DA02 10
Золтар
Бывает иногда выкидывает из игры. Очень редко но может отсуствовать пол под ногами или учасок територии где и провалиться недолго ,но при сохранении и загрузке с того места всё опять в норму приходит. Проблемы в основном с квестами, я поиграл где-то чуть больше недели, пока игра перестала быть проходимой. Счас новые задания уже не беру, так как если не завершить их в каком-то месте и выйти, обратно уже не зайдёшь. Например в Аниматории, где я забыл словарь в двемерской штуковине и недовершил задание. Счас там при входе выбрасывает из игры. Конечно, нужно было бы почитать перед выполнением этого квеста о возможных багах и т.п. Но тогда же играть становится не интересно, если знаешь чем всё закончится и что нужно там делать, особенно если квест интересный и проходимый с помощью ума. Недавно ещё один квест накрылся, ХОДЯЧИЙ КОШМАР называется, в месте где нужно выпустить какие-то миазмы. Нашол цепь для открытия чего-то, но как ни пытался в состоянии снохождения дернуть за неё, не смог. Как выйти из этого состояния тоже не понял, по этому с последней сохранёнки вышел из здания. На этом, дорога туда закрыта, как и в Аниматорий... Ну не всё же время до старости пытаться дёрнуть за верёвочку.
- (Эти все прелести у меня на пиратском диске были) Не покупайте пиратку !
Solitarius
Перемещено в раздел технические вопросы.
Золтар
Барбас с Фендалом деруться. Как их разнять ?
Золтар
Ребята, что в квесте LOOKUP FAILED делать надо ? Не могу пройти никак.

добавлено Золтар - [mergetime]1363720506[/mergetime]
И на Солистьюд напал вампир.., у меня чё Downguard установлен ?
Ronald
>> Золтар:
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.