Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Древнее знание
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim > Прохождение
legion
Видно запорол основной сюжет.Сам нашёл психа,выполнил его задания,взял свиток,куб записал.А теперь тупик,куда идти???
Прихожу в библиотеку,а мне ничего не говорит.где искать свиток??Может скажите куда идти со свитком???legion@dn.farlep.net Напишите на эл.адрес.Спасибо!!!!
Wind
>> legion:
Цитата: 
где искать свиток?

Свиток здесь http://img.elderscrolls.net/news/6371432557_d209a5d080_o.jpg
legion
Спасибо.но свиток у меня,только куда идти с ним???В библиотеке Орк молчит.Квест стоит,куда идти за криком"Драконобой"???
Answer
>> legion:
На Глотку Мира, к Партурнаксу. Вообще маркер должен указывать, если нет - это баг, который может и застопорить квест.
legion
Да и я так думаю.надо видно всё с начала начинать 62 уровня,обидно ужас sad.gif Я сам запорол игру,хотя и разработчиков есть вина!!!Просто я сам нашёл эту пещеру,выполнил задания психа-мага.а дальше квест не идёт.Спаибо,что откликнулся на просьбу,начинаю вновь игру!!!
Answer
>> legion:
Цитата: 
Да и я так думаю.надо видно всё с начала начинать 62 уровня,обидно ужас  Я сам запорол игру,хотя и разработчиков есть вина!!!Просто я сам нашёл эту пещеру,выполнил задания психа-мага.а дальше квест не идёт.Спаибо,что откликнулся на просьбу,начинаю вновь игру!!!

Эээ... тоесть у тебя нету квеста на поиск свитка, но есть свиток? Блин... Так это не то совсем. Запорол ты тока то, что не будет тебе интересного, по моему, квеста. Просто когда дойдёшь до задания найти свиток - сразу же его и выполнишь.
legion
Спасибо,,что не оставил меня в трудную минуту sad.gif Но уже начал всё с начала.До встречи на форуме.
Спибо,ты настоящий Друг.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.