Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Поиск шлема
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim > Прохождение
SourSticker
user posted image
где можно найти такой шлем?
geds
не в тот раздел вы с темой обартились, ндао в вопросницу....по сабжу, не имперский ли?
Solitarius
Это имперский офицерский. Но где найти...
Коннор
Имперский офицерский не так, вроде, выглядит. Если в Хелгене рвануть за Ралофом, то с имперцев в крепости можно будет пару тяжёлых офицерских шлемов снять, но у них личина открытая.
Solitarius
В игре он носит название просто Имперского шлема:

http://cloud.steampowered.com/ugc/64875022...2ED98F825AF5C1/
geds
кЭп! Даешь ид шлема!!!
Grond
В игре есть минимум две штуки:
Один в конце бандитской пещеры, за складом Восточной Имперской Компании в Солитьюде (при прохождении за ГВ - соответственно)
Второй возле статуи Талоса, находящейся в горах к югу от Рифта (там еще хижина охотника, дающего квест на поклонение Кинарет по пути)
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Povar_82
Согласен это не офицерский имперский шлем, у моей Лидии такой был smile.gif. Правда у него характеристики были другие в отличие от ссылки Solitarius ??? У меня на нем защита 20, а вес 5 ! Нашел я его правда не помню где smile.gif но точно не в местах, указанных Grond - я там не был еще.
alopex
Цитата: (Povar_82 @ 15.01.12 - 13:52)
Правда у него характеристики были другие в отличие от ссылки Solitarius ??? У меня на нем защита 20, а вес 5 !
защита тебе показывается для твоего перса, соответственно его прокачке.
видимо у Solitarius скилл армора прокачан больше и перков больше взято, раз такое отличие в защите.
вид, вес и базовая цена совпадают же?
Povar_82
Цитата: (alopex @ 15.01.12 - 18:39)
защита тебе показывается для твоего перса, соответственно его прокачке.
видимо у Solitarius скилл армора прокачан больше и перков больше взято, раз такое отличие в защите.
вид, вес и базовая цена совпадают же?


Почти: вид естественно тот же, а вот вес у меня 5 а у Solitarius - 6 (может просто потому что у меня выносливость вообще просто базовая, не качал я её), и цена другая у нас.
Ксиаит кто нить подскажет хранилище картинок нормальное чтоб можно было здесь выложить например скрин имперского офицерского шлема?
alopex
Цитата: (Povar_82 @ 16.01.12 - 18:12)
Почти: вид естественно тот же, а вот вес у меня 5 а у Solitarius - 6
вот интересно у кого-то из нас плохо со зрением или мы видим картинку по разному?
я почему-то вижу там шлем с весом 5, похожий на тот что в шапке темы.
или у тебя на руках есть шлем с похожей на эту или приведенную в шапке конструкцией но с другим весом?

Цитата: 
Ксиаит кто нить подскажет хранилище картинок нормальное

http://imageshack.us


Цитата: 
кЭп! Даешь ид шлема!!!
0009610d
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.