Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Комната отдыха
ElderScrolls.Net Conference > Городской квартал > Гильдия искателей приключений > Архив > Тайна крепости Ратвил
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Lexy Lachance
Здесь обсуждаем дальнейшие действия, просим подсказок и советов, кидаемся гневными воплями и пишем объяснительные записки.

Приваты создала. Начинаем шевелиться, ищем работу и прочие приключения на свою голову  smile.gif  Всем удачи.
Если есть какие пожелания/претензии к вступительному посту - пишите в личку.
Qui-Gon-Jinn
Хейл, истимд плеерс... Вощем, всему и всем "ура!", и дай нам Лекси не помереть раньше завтрака! biggrin.gif
Quizi
Да начнется бой! biggrin.gif

P.S. Раз уж Квай упомянул про завтрак, не забывайте проверять вашу пищу и напитки на наличие ядовитых примесей. biggrin.gif
Lord Tyroth
Ура, вперед, к приключениям! smile.gif А пока я жду ответа на свой пост, пойду что ли начну озвучивать вторую главу Ульфгриба smile.gif
Lexy Lachance
Похоже, правила никто не прочитал  dry.gif  Сейчас ваша задача - поразить меня своим литературным талантом.  smile.gif  Это даёт гарантию выживания и получения вкусных плюшек до начала основного действа.
Quizi
Лекс, мне кажется, сейчас все как мертвые цуцики, еще не до конца оправившиеся от ФРПГфобии, в первых постах ожидать чего-то развратного не стоит. А вот после пары-других постов... wink2.gif
Даврам Башир
Оу, литературный талант... Мне уже страшно)) Надо постараться поскорее его найти где-нибудь там, далеко в себе  biggrin.gif 
Lord Tyroth
Мм, просто пока, вроде, особо ничего не происходит в начале, как-то развернуться негде... О_о Или вы изволите желать побольше каких-нибудь размышлизмов моего героя и описания окружающей обстановки? smile.gif Окей, их есть у меня! Видимо, я слишком давно не играл в форумки)
Кстати, как думаешь, может стоить хотя бы куски диалога отыгрывать в аське или ЛС, чтобы не плодить однострочные посты?)
Джейн
Цитата: 
Похоже, правила никто не прочитал

Я прочла. И сижу в ожидании, пока что озарения. smile.gif Жалко, что в данном случае халява однозначно не придет.))
Lexy Lachance
Цитата: 
Кстати, как думаешь, может стоить хотя бы куски диалога отыгрывать в аське или ЛС, чтобы не плодить однострочные посты?)
Конечно! Это лучший вариант wink.gif

Цитата: 
Жалко, что в данном случае халява однозначно не придет.))
Ошибаешься) С тобой будет нянчиться один из ключевых персонажей всей игры wink.gif Знакомься со старикашкой, и пока он рядом можно вообще ничего не бояться =)
Quizi
Цитата: (Lexy Lachance @ 14.01.12 - 16:27)
Ошибаешься) С тобой будет нянчиться один из ключевых персонажей всей игры wink.gif Знакомься со старикашкой, и пока он рядом можно вообще ничего не бояться =)

О Святые Боэта и 99 Любовников! Да ведь это Н*******н!! biggrin.gif
Ушел читать посты.
Джейн
Цитата: 
Ошибаешься) С тобой будет нянчиться один из ключевых персонажей всей игры  Знакомься со старикашкой, и пока он рядом можно вообще ничего не бояться =)

Хм, но хаджитка пока еще не верит своему счастью. Подкрадываются тут всякие, к спящим... smile.gif
Lexy Lachance
Квай, хулиган  biggrin.gif  отвечу завтра, а то надо будет Скай запускать. Я с коллегией плохо знакома. blush2.gif
Джейн
Повременю пока с ответом. Завтра, на свежую голову...плюс, участников еще...Лекс, тебе работы хватает. wink.gif
Lexy Lachance
Участников 10 (и двое на подхвате), а играют пока только четверо. Пойду что ли, тоже отдохну. Всё утро над стартовыми постами и набросками квестов для опоздунов корпела.
Неспящая
>> Lexy Lachance:
Напомни как-нибудь поставить тебе памятник. Целый день непрерывной работы на десять человек, это ж с ума сойти good.gif
Неспящая
>> Акавирец:
Там вон с помощью маленькой девочки, палки и грязи чуть не замочили уже. x))
Quizi
Итак, решено. Первым падет Талморец biggrin.gif
Дьявол
>> Quizi:
Я  только за! Тем более он явно никого не собирается убивать, унизижать или хотя бы пытать! biggrin.gif
Даврам Башир
Первым пал (на землю) бретон  biggrin.gif
А также действительно, спасибо нашему ДМ'у за труд!) Готов помочь с установкой памятника)
Аданир
>> Дьявол:
Талморец развивает свои атлетические навыки в погоне за маленькими девочками >_<
Даврам Башир
>> Аданир:
Вот уже и проявилось истинное мерзопакастное лицо Талмора  biggrin.gif
Неспящая
>> Аданир:
При беге можно подпрыгивать и заодно развивать акробатику!

>> Даврам Башир:
Прогулки с цветами оказались менее действенными в поиске пищи, чем умильные глаза котёнка biggrin.gif
PS: взяла себе в словесный запас фразу "стрелу тебе в колено"))
Дьявол
>> Неспящая:
Ты просто читер! Надо будет при встрече себе эти глазки забрать biggrin.gif
Даврам Башир
>> Неспящая:
Ну еще бы! Обычному бретону надо цветы еще потаскать, чтобы его накормили, а котенку достаточно глазки состроить) Читерство!)
Неспящая
>> Даврам Башир:
>> Дьявол:
Не боитесь, как до движухи дойдёт, вы станете свидетелями компенсации неубиваемости детей в Скайриме, он ж хиленький совсем. +)
Quizi
>> Даврам Башир:
Это да, каждый читерит как может smile.gif У меня вот нет никаких читов, кроме научных познаний. Скорее больше античитов biggrin.gif
Lord Tyroth
И лишь сытый аргонианин сидит на крыше и над всеми ехидно посмеивается tongue.gif
Неспящая
>> Lord Tyroth:
Он офигенен. Такой-то нелюдимый forever alone, ах.
Даврам Башир
>> Неспящая:
Не, котенок должен всех победить!) Это же... Котенок wink.gif
Lord Tyroth
Черт, видимо, мне надо брать у своего персонажа уроки по пикапу девушек! biggrin.gif
Неспящая
>> Даврам Башир:
Не-не-не, победит хромуля Эрик, про которого мы пока вообще ничего не знаем, кроме того, что он хромуля biggrin.gif
Quizi
>> Lord Tyroth:
По приручению котят biggrin.gif
И почему скайримские алхимики до сих пор не нашли формулу валерьянки?)
Акавирец
>> Lord Tyroth:

Сиди на крыше!
@
Форевалонь!

>> Quizi:
Цитата: 
И почему скайримские алхимик до сих пор не нашли формулу валерьянки?)

Используй лунный сахар!
Даврам Башир
>> Quizi:
Так нет же, они перевели ее из жидкого состояния в порошок и назвали лунным сахаром. И делали это как раз всякие Дины biggrin.gif
Дьявол
Кстати, общак потом открыт будет? А то у мне тут один котёнок глазки должен biggrin.gif
Неспящая
>> Дьявол:
Прозреваю, что мы все встретимся в крепости Ратвил. Омг, Дар’Шис будет местным маньяком! x)
Quizi
>> Всем:
Ладно, название комнаты как бы подсказывает, что пора. Желаю всем хвостатым лунного сахара, а всем остальным - отрастить хвост, а потом и лунного сахара biggrin.gif Хорошего отдыха! Лекси - в первую очередь!
Lexy Lachance
Ну вы доставляете  biggrin.gif  Насчёт моей памятникодостойности это ещё вопрос. Из-за количества хромает качество. А Квая я вообще несправедливо обидела, отложив на завтра.

А хромуля Эрик... блин, хотела сделать сюрприз, но не могу удержаться) Он хромает потому что... ЕМУ ПРОСТРЕЛИЛИ КОЛЕНО!  biggrin.gif И это главная черта его биографии 

Общак, разумеется будет, и будет он в Ратвиле. Но потом. 

Всем огромное спасибо, очень надеюсь, что все так и будут энергично постить  yes.gif  nyam.gif

добавлено Lexy Lachance - [mergetime]1326633336[/mergetime]
Неспящая, не паникуй, помощь уже в пути  yes.gif
Неспящая
Цитата: 
Неспящая, не паникуй, помощь уже в пути

Да всё зашибись, хорошо пошло! biggrin.gif
Даврам Башир
>> Неспящая:
Прям хочется кинуть к скампу все эти цветы и ринуться в Морфал спасать котенка  biggrin.gif  А то ж беспредели дикий творится!  angry2.gif
Lexy Lachance
Даврам Башир, ты сначала в себя приди  biggrin.gif 
Даврам Башир
>> Lexy Lachance: 
Эх, не судьба мне видимо стать Спасителем Котят  biggrin.gif  Тогда ближайшая цель - стать сытым и выспавшимся бретоном
kazarey
>> Даврам Башир:
О, наши цели полностью совпадают, хоть и косвенно(:
Джейн
Целых три кровожадных хаджита...самый коварный из них, конечно же, М'зай. Он еще и кусается.))
Цитата: 
Всем огромное спасибо, очень надеюсь, что все так и будут энергично постить

Это ж мы.  bb.gif
Lexy Lachance
>> KaZarey: Тебе вообще следует плыть по течению) Я пускаю слюни на твоего персонажа, так что отдыхом, заботой и лаской не обделю  nyam.gif
Lord Tyroth
Так, Лекс, я скоро напишу пост smile.gif Сорри, увлекся грибными делами что-то, сейчас мозг в порядок привожу Х)
Отыграешь мне Филгира потом в ответ на пост?
з.ы. Кстати, поздравляю Неспящую со статусом ролевика smile.gif
Lexy Lachance
Не люблю я отыгрывать чужих неписей  sad.gif  Напиши на него квенту в один обзац тогда, чтобы я хоть представляла себе что он за птица.
Цитата: 
з.ы. Кстати, поздравляю Неспящую со статусом ролевика

И я того же мнения  yes.gif  Неспящик достойна этого статуса больше, чем я сама  smile.gif
Джейн
Лекс, я еще с утра ответила=) Хотелось бы еще пост написать) *тихий такой голосок* Присоединяюсь к поздравлениям. smile.gif
Lord Tyroth
Не, я могу и сам за него отыграть, только я же понятия не имею что это за Ратвил, колдун на букву Б и какие о них слухи ходят smile.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.