Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Разные технические вопросы
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind > Технические вопросы
Anocturne
Добрый день, уважаемые любители Морровинда. Я прошу прощения, если нижеприведённые вопросы уже обсуждались на данном форуме, но после двух дней почти непрерывного заполнения tes-wiki, и нескольких часов бодрого гугла (который неизменно отсылает меня к Скайриму в каждой второй ссылке) большое количество буковок, а так же поисковики всех разновидностей, заставляют мой мозг испытывать адскую пронизывающую боль. По этому, если вас не затруднит, ответьте на следующие вопросы. Если это получится сделать ёмко и кратко, я буду до конца жизни целовать ваши следы на песке.

-Где взять визуальный мод для Морровинда, улучшающий графику и не конфликтующий с 1С версией+трибунал+бладмун?

-Существует ли команда сброса/перераспределения статов?

-Как обнулить вес в инвентаре (голый персонаж загружен на 88)? Artmoney и выбрасывать консольные доспехи пробовала.

Заранее благодарю.
Wind
>> Anocturne:
Цитата: 
Где взять визуальный мод для Морровинда, улучшающий графику и не конфликтующий с 1С версией+трибунал+бладмун?

Солянка: http://beta.fullrest.ru/aL/MFR1.1.exe
Установка
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Проблема у всех этих паков одна - могут вставить и то, что не всем понравится. Скрины и подробнее можно тут посмотреть: FRRepack
Галлиен
Еще есть вариант поскромнее - Morrowind Visual Pack ver. 2.11
http://tes.ag.ru/cs/catalog/mods/mw_visual_pack_2.11.ace
Но и меняет он только графику, ничего больше. Лишь повышает разрешение текстур - даже не меняет их на другие.
Зато с этим проблем не будет:
Цитата: 
могут вставить и то, что не всем понравится
Kraulshawn
Я в свое время с того же фуллреста выкачивал около 2 ГБ модов улучшающих. А потом вручную ставил. Ретекстуры Коннари и Даркнута, реплейсеры оружия и всего-всего. Плюс МГЕ - в итоге получилась очень неплохая картинка.
Плюс такого подхода - ставишь только то, что нужно.
Минус, соответственно, в том, что уйма времени уходит.
Anocturne
Спасибо. Меня интересует именно чисто улучшение графики, ничего более.

По остальным вопросам ответов нет?  dntknw.gif
m1santhropy
А у меня проблема с TES Construction Set. Он не сохраняет плагин! То есть, сохраняет, но открыть (да и вообще увидеть) его возможно только в КС. Даже в поиске не находит. Все уже облазила, статьи обучающие просмотрела - нигде о такой проблеме не нашла информации...

Плагин сам простенький: единственное, что мне нужно - изменить вместительность контейнеров в Тель Увирит (сами знаете, контейнеры в игре крайне неудобные в своих характеристиках).

Да и вообще первый раз пытаюсь что-то сделать в КС. Может просто неправильно...

Буду благодарна за помощь =)


PS: Решила проблему. Всю ночь лазила в настройках КС, по форумам и учебникам, а решение оказалось крайне простым. Поставить галочку "запускать от администратора" и в режиме совместимости для ХР.

Ахах... решила проверить от отчаяния и сработало =))
antares
Приветствую!

У меня проблема в отсутсвии залипания плюса/минуса в диалоге торговли при изменении цены. Самое интересное, что на одном компьютере, где мышь стоит USB, все нормально. А там где мышь PS/2 приходится постоянно кликать, иногда сотни раз. Напрягает. biggrin.gif

Как бы сделать так чтобы плюс/минус там залипал и цена прокручивалась в нужном направлении? Заранее спасибо за помощь.
Krypt
А она вообще, залипает? Оо У меня в морровинде всегда кликать приходилось )
jon
а есть какие нибудь графические дополнения
тэслер
извините если не туда написал. но тут на сайте написано что раннюю версию мода tamriel rebild можно скачать здесь http://www.tamriel-rebuilt.org/?p=download но я не могу найти нужной ссылки. помогите с её поиском
Вандел
Посоветуйте пожалуйста : Flora Glow v1.1 1C, плагин, заставляющийся светиться в темноте фосфорящиеся растения, стоит ставить или нет ?
Нумерий
Такой вопрос : в Morrowind Overhaul 3.0 у неписей лица из плагина "UQF's Master Face Pack". Но поставив самостоятельно этот плагин можно лишь выбрать себе эти лица, фэйсы неписей остаются неизменными. Но как-то же итальянцы перенесли неписям лица из этого плагина. Напишите пожлуйста, если кто знает как это сделать.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.