Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Грандмастер всех гильдий
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind
Джиуб
Я где-то слышал(в смысле читал), что в прохождении гильдий в Морре есть некоторые нюансы, так как можно случайно убить ключевого персонажа. Помогите если знаете такие.
Wind
>> Джиуб:
За Гильдию Воров нужно убить грандмастера Бойцов, поэтому сначала лучше пройти Бойцов. В заданиях босса Бойцов убиваем лидеров Воров, поэтому его задания и его помощника лучше вообще не проходить. За Телванни можно не проходить Терану и других помешанных, за Гильдию Магов не проходить как минимум последнее задание Требониуса, потому что он просит вырезать всех Телванни.
Джиуб
Т. е. с Храмом и Мораг Тонг ничего не связано и их можно спокойно проходить без последствий?
Wind
>> Джиуб:
Да, у Мораг Тонг только самые оплачиваемые задания затрагивают известных личностей Великих Домов, но они необязательные и выполнить можно только после Основного Квеста. Убить там лучше одну Терану, остальные "нормальные ребята".
В целом, несостыковки видны невооруженным глазом, то есть нам приказывают убить такого-то главу (причем в конце сюжетной линии) и мы пониманием "ага, не стоит". Мелких важных персонажей нечаянно по квесту другой гильдии убить нельзя. Но можно убить просто невиновных, например, выполняя квесты помощника Сжоринга в ГБ.
Так что, можно ничего, собственно, не читать, а просто проходить по велению сердца, не трогая не по квестам ни одного персонажа. Тогда все точно сложится удачно.
Джиуб
Спасибо!!
А как тему закрыть?
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.