Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Для всех, кто играет в Heroes of might and magic!
ElderScrolls.Net Conference > Hall of the Worlds > Might & Magic
Vendral Ice Axe
Внимание всем геймерам, которые играют в heroes of might and magic! Если вы хотите опробовать свои силы в онн-лайне с другими игроками, то это место специально для вас: http://www.heroesportal.net. Здесь вы сможите поучаствовать в турнирах, поделиться своим опытом с другими игроками, а также скачать более 2000 карт к любым версиям Героев!
----------------------------------
Убедительная ппроьба к администраторам: не удалять это сообщение!
Adept X
Ну я играю в "Героев"... точнее, уже давно не играл. Но сыграть готов cool.gif
Vendral Ice Axe
Если сыграть хочешь: иди туда: http://www.heroesportal.net. Там и сыграем.
Adept X
Дело в том, что я раньше в Героев никогда в онлайне не играл, так что объяснишь, что и как (если что)
varjag
А зачем играть в онлайне? Это долго и нудно, пока хода соперника дождёшься.
Есть оффлайн-турниры на скоростное прохождение. Качаешь сэйв, проходишь. Составляешь словесное описание прохождения и вместе с финальным сэйвом отправляешь. Если претендуешь на рекорд, надо описание делать во всех подробностях, чтобы можно было проверить на отсутствие читерства.
Vendral Ice Axe
Естесвенно есть. Я просто забыл напомнить об офф-лайне!  Они тоже проводяться там!
FOBOS
На первый взгляд, сайт довольно хороший, непримину случаем, и поучаствую, конечно. Но на будущее, см. форум: тема.
Vendral Ice Axe
Цитата: (Adept X @ 01.11.05 - 13:11)
Дело в том, что я раньше в Героев никогда в онлайне не играл, так что объяснишь, что и как (если что)
[right]*[/right]

Давай. Говори примерное время. И свой IP адрес(только приватом айпи говори)...сыграем.smile.gif
Golden
Кто сдесь из Калуги? Можно устроить бой pvp или команда на команду. Главное знать домашний номер. Могу предоставить свой. Главное народу не меньше 4 чел. собрать.
kazaks
ух-ты!!!! biggrin.gif
Ilidan
Люди, а онлайн много трафа жрёт?
Martinezzz
ну скажем так, с моим опытом вы меня порвете sad.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.