Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: А прочитали ли вы самую первую книгу в Skyrim?
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim
Георг
Вот собственно опрос: прочитали ли вы саму первую новую книгу которая встречается в Skyrim - "О Драконорожденных"?
Интересно узнать результаты.
LordHaosa
Прочитал полностью. Но сначала конечно просто полистал в поисках картинок.
Георг
>> LordHaosa:
Да, после Обливиона хотелось найти в книжках картинки. smile.gif
-Valter-
Цитата: 
прочитали ли вы саму первую книгу которая встречается в Skyrim - "О Драконорожденных"?

А то! Читаю вообще все, что нахожу. А кое-что даже коллекционирую.  smile.gif
Аладор
Те кто играл в тес еще до скайрима наверное все ее прочли.
Лично я прочел.
Ronald
Что-то я не припомню в обливионских книгах картинки. А эту книгу я тоже сразу полностью прочитал. Просто интересно было, почему их называют драконорождёнными)
SiGmar
Прочитал полностью. И потом ещё штук 5 следующих попавшихся книг прочитал... а потом надоело.
astroboy
Только коллекционирую,прочитать собираюсь потом как-нибудь.
LordHaosa
Сюжетные и квестовые книги, дневники я колекционирую. Но сначала читаю.
Dolphin
Прочитал полностью когда 1-й раз играл. Потом просто брал с собой. Мой персонаж всегда эту книгу с собой таскает smile.gif
Георг
>> Dolphin:
Атмосферно!) Ролеплей чтоб его.

добавлено Георг - [mergetime]1333020379[/mergetime]
Что нету никого, кто не читает книги? Печально, хотелось узнать этих людей в лицо...
-Valter-
Цитата: (SiGmar @ 28.03.12 - 18:55)
Прочитал полностью. И потом ещё штук 5 следующих попавшихся книг прочитал... а потом надоело.

Зря, они неповторимый дух игры усилиывают. Особенно это заметно, когда так или иначе с чем-то связанным с истоией из этих книг сталкиваешься в самой игре.

Цитата: (Георг @ 29.03.12 - 15:26)
Что нету никого, кто не читает книги? Печально, хотелось узнать этих людей в лицо...

Они, вероятно, есть, но им стыдно. smile.gif
Solitarius
Просто на этом форуме спустя 5 месяцев остались только фанаты серии smile.gif
NskDen
Прочитал её и ещё 169 книг)
Arhon
Эх вы. Самая "первая" книга это "Тактика сводных отрядов", которая лежит у входа, через который вы попадаете в башню, убегая с Хадваром biggrin.gif Даже если с Ралофом убегать, то "Тактика" будет ближе, чем "О Драконорожденных".
Quizi
>> Arhon:
Думаю, "О Драконорожденных" названа первой скорее потому, что в центре 5-го сюжета стоит Драконорожденный. А не потому, что она встречается самой первой.
Георг
>> Quizi:
>> Arhon:
Эмс, ну вообще-то я не знал, что "Тактика сводныхотрядов" - первая книга в Скайрим. Исправлюсь...
P.S. Я ни разу с Хадваром не убегал кстати)

добавлено Георг - [mergetime]1333464254[/mergetime]
Просьба власть имущим поменять название темы: "А прочитали ли вы самую первую книгу в Skyrim?" на "А прочитали ли вы самую первую новую книгу в Skyrim?"
Arhon
>> Георг:
Я просто потешил самолюбие smile.gif Для большинства, я уверен, первой остаётся "О Драконорожденных".
Pavel356
Вроде бы в самый первый раз когда я играл, я пропустил. Потом как то магом начал, взял ее в тюрьме той. Когда уже в коллегии сидел, смотрю книжка. Решил почитать. Темболее на ней был соблазнительный знак скайрима  biggrin.gif
Blood_Danmer
Полистал немного smile.gif Но первая книга не "О Драконорожденных", а "Краткая История Империи" том какой-то.
-Valter-
Цитата: (Blood_Danmer @ 09.05.12 - 17:33)
Полистал немного smile.gif Но первая книга не "О Драконорожденных", а "Краткая История Империи" том какой-то.

Неа. "Тактика сводных отрядов". Она сразу за первой дверью, как в крепость за имперцем войдешь.
Malice
Конечно, прочла. Как и все книги, на которые натыкалась во время путешествий. А самые интересные аккуратно расставила на книжных полках в купленных домах.
Blood_Danmer
Цитата: 
Неа. "Тактика сводных отрядов".

А, значит название перепутал.
Solitarius
>> -Valter-:
>> Blood_Danmer:
Самое веселое что правы оба. Сразу после двери направо лежит НА столе "Тактика сводных отрядов", а ПОД столом "Краткая история империи. Том 1". wink.gif
SalamatiQus
Книгу почитал, но не во время квеста. Тогда меня больше волновал сам побег =)
Arreat139
Вообще что в Морровинд, что в Обливион сколько не играл, никогда не читал книг (позор). Тут решил исправить ситуацию. Вначале прочитал "Тактика сводных отрядов". Потом вторую попавшуюся мне книгу - "Биография Барензии". Эта книга очень даже заинтересовала. Сейчас хочу купить дом, и начать коллекционировать книги, но первым делом соберу все тома "Биографии Барензии", кстати, сколько их всего?
Spellhunter
>> Arreat139:
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Силт Страйдер
Не читал, а только брал для коллекции.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.