Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Викторина «Киркбрайдионизм»
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > Наследие Империи Тамриэль
Corrupter
Напоминаем вам, что на портале ElderScrolls.Net продолжается объявленная вчера викторина на знание lore-составляющей серии The Elder Scrolls. Ознакомиться с вопросами и вариантами ответов вы можете в специально созданном разделе нашего Путеводителя.
Единственное необходимое условие для участия в конкурсе — учетная запись на форуме ElderScrolls.Net.

Мы учли опыт проведения предыдущей викторины, поэтому все вопросы в этот раз будут абсолютно "гуглоустойчивыми" и потребуют от вас глубоких знаний о вселенной TES.

user posted image

Подведение итогов состоится в ближайшие дни.
[FG]
Всех с прошедшим 1 апреля. Суть в том, что пройти данный тест было невозможно, можно было лишь "приблизиться" к его решению.
Наиболее приблизившихся к разгадке викторины теперь можно заметить на форуме по характерному цвету smile.gif
С чем мы этих отважных и просвещенных людей и поздравляем.

Оставайтесь на связи, впереди будут еще интересные события.
Ronald
Плохая шутка, имхо. А вот про мини-длс для Скайрима "с визуальными сценами секса" это вы хорошо придумали)))
Галлиен
biggrin.gif то-то я думаю, что вопросы в викторине какие-то странные иногда попадались...
Im-Kilaya
Мда. А я еще расстроился, что так плохо знаю ЛОР... и не стал отвечать  sad.gif  Хорошая шутка, подкололи.  smile.gif А правильные ответы будут?  rolleyes.gif
Phoenix_Neko
Цитата: ([FG] @ 02.04.12 - 23:44)
Наиболее приблизившихся к разгадке викторины теперь можно заметить на форуме по характерному цвету smile.gif
С чем мы этих отважных и просвещенных людей и поздравляем.
Это было забавно, большое спасибо организаторам!
-Valter-
Цитата: ([FG)
,02.04.12 - 22:44]Наиболее приблизившихся к разгадке викторины теперь можно заметить на форуме по характерному цвету smile.gif
С чем мы этих отважных и просвещенных людей и поздравляем.

Спасибо!


Цитата: (Im-Kilaya @ 03.04.12 - 00:46)
Мда. А я еще расстроился, что так плохо знаю ЛОР. 

Да, меня тоже в процессе отвечания подобные мысли посещали... Хотя ЛОР, вроде бы, знаю хорошо. Но вопросы были каверзные.))

Хорошо придумали организаторы. Если про мини секс-игры - было понятно все с амого начала, то тут отлично придумали.


К Администрации:

Статус Просвещенный - он временный, или просвещенность уже не пропьешь?  smile.gif
[FG]
>> -Valter-:
Цитата: 
Статус Просвещенный - он временный, или

Мы пока не можем определенно сказать, есть ряд задумок, но как выйдет, покажет время. Однозначно статус проработает до июня, как приз за викторину.
Георг
>> [FG]:
Вау, не ожидал, спасибо! Теперь ЧСВ повысилось на over 9000! smile.gif

добавлено Георг - [mergetime]1333473517[/mergetime]
Вопрос - все вопросы что ли были бредом?
Акавирец
>> Георг:
Цитата: 
Вопрос - все вопросы что ли были бредом?

Дад.
-Valter-
Цитата: (Акавирец @ 04.04.12 - 00:08)
>> Георг:

Дад.

А как тогда определялась правильность или "близость" к правильному ответу?
Lexy Lachance
Цитата: 
Мы пока не можем определенно сказать, есть ряд задумок, но как выйдет, покажет время. Однозначно статус проработает до июня, как приз за викторину.
Прошу обратить внимание, что при использовании светлого скина для форума, ники "просвещённых" практически нечитабельные.
[FG]
>> Lexy Lachance:
Цитата: 
Прошу обратить внимание, что при использовании светлого скина для форума, ники "просвещённых" практически нечитабельные.

К сожалению, есть подобная проблема. Связана с технической реализацией на форуме групп. Цвет для группы задается глобальный и на текущий момент не привязывается к выбранному оформлению. Пришлось ориентироваться на статистическое большинство выбранного оформления посетителями, а это темный скин. Позже мы попробуем исправить ситуацию.
Акавирец
>> -Valter-:
Цитата: 
А как тогда определялась правильность или "близость" к правильному ответу?

Логикой.
ЧыН
>> Акавирец:
Не подскажешь где можно почитать про Кена Ролстона, про Майка Киркбрайда. Ну типа, родились, учились и т.д.?
Муурн
Можно ли где-нибудь глянуть вопросы и "ответы" викторины?
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.