Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Голосование за Скриншот недели — Тур 5
ElderScrolls.Net Conference > Городской квартал > Академия Искусств > Архив конкурсов
Wind
Голосование за Скриншот недели — Тур 5
Мара
С завершением тебя, пятый тур! smile.gif

Понравились первая и последняя работы.
Соответственно на первой такая композиция, что, не будь там лучников, можно предположить, что ГГ толкает напутственную речь готовящимся к бою драуграм smile.gif
Голос отдала за последнюю. Зацепила она меня. А еще герой этого скрина напоминает мне гитариста, готовящегося смачно разбить инструмент о какой-нибудь древненордский маршалловский комбарь biggrin.gif
Георг
Понравился второй скриншот, очень люблю визуальные эффекты смазывания, это придает... чего-то хорошего вообщем.
Blood_Danmer
Понравился последний, четвертый скриншот, нордический он что-ли smile.gif Передает ощущение какой-то эпичности. Особенно понравился герой, занесший над собой легендарный топор - Вуртрад, этакое упрямство перед ликом смерти.

Цитата: 
А еще герой этого скрина напоминает мне гитариста, готовящегося смачно разбить инструмент о какой-нибудь древненордский маршалловский комбарь

Супер! biggrin.gif
Джейн
Цитата: 
Понравились первая и последняя работы.

Аналогично.  На первой работе действительно сходство с ораторами Древнего Рима выявилось... smile.gif Но голос отдала за последнюю, Кваевскую работу. Какая-то магия в ней есть) Может, королева Потема наколдовала? Или дело все-таки в Вутраде? rolleyes.gif
Dr. YankeeDoodle
Кваев скриншот очевидно наголову лучше остальных в этот раз.) Выбор очевиден)) (Кстати, Квай, ты, часом, не состоишь в "Единой России"? biggrin.gif)
Мара
Цитата: 
Кваев скриншот очевидно наголову лучше остальных в этот раз.)

И не в первый, я вам скажу) Я до сих пор с удовольствием любуюсь на его скрин с оборотнем и этой... богиней, благодаря которой я все-таки вышла замуж... забыла как ее зовут... biggrin.gif
Qui-Gon-Jinn
>> Dr. YankeeDoodle:
Цитата: 
Кстати, Квай, ты, часом, не состоишь в "Единой России"?
*пародирует Рейвел* Sh-sh-sh!  secret.gif
И вообще, Кваю нет 18, отставьте грязные намёки прочь, мсьё! biggrin.gif
Dr. YankeeDoodle
>> Qui-Gon-Jinn:
Такое ощущение, что Кваю уже лет двадцать нет 18-ти, лол biggrin.gif
Эльфиечка
однозначно последний, тут без вариантов ^^
Talos (Rus)
Пфф, да уж. Не думал что перса в моём скрине воспримут как оратора, как будто похоже что он речь толкает. Вообще это в игре у меня был такой случай, когда растормошил кучу драугров, и пришлось отбиваться от них стоя на соркофаге ( к стати тоже будучи загнанным в угол ), правда было их побольше, а ситуация похуже. Видно этот скрин не удался.  (Да и ник Talos я взял не из игры, притом уже давно когда Скайрим ещё не вышел).
[FG]
Примерно все работы выдержаны на одинаковом уровне. Голос отдал за последний, выглядит наиболее загадочно и контрастно.
varjag
В работе Квая меньше всего темных участков, и цветовая гамма сильно отличается от других. Синее свечение с одной стороны как бы пронзает грудь, а с другой создаёт некую таинственность: то ли это духи мертвецов летают, то ли искры, высекаемые топором, то ли заклятие, охраняющее покой мёртвых.

1-й скриншот: "ну, зомби как зомби, что такого"
2-й: "ну, мужики и мужики, к тому же темнота скрывает значительную часть существенных деталей, как будто фотоснимок с неправильно выбранной экспозицией"
3-й: "опять же темновато, да и "мужик на троне" - сюжет заезженный весьма; да и не хватает шикарности, как это было у Гомеза из первой Готики"
Wind
Голосование завершено. Побеждает Qui-Gon-Jinn  good.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.