Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Поздравления - 4
ElderScrolls.Net Conference > Рыночная площадь > Таверна "King and Dwarves"
Страницы: 1, 2, 3
Акавирец
Поздравляли раньше тут
Продолжаем поздравлять и начинаем заново теперь здесь.
Если захочу, то через 1000 поздравлялок еще одну тему создам. С чем всех и поздравляю.
Мара
Пусть и с некоторым опозданием, хочу поздравить поклонников Хауса с окончанием сериала. Эта сволочь долго была с нами, и, уж не знаю, что вынесли для себя медики, но лично я, человек, для которого медкарта - китайская грамота, теперь знаю, что пункция - это не функция, написанная неправильно, также я обзавелась кучей отмазок от физ-ры, цитат и страшных слов. Отдельное спасибо Грегу за майку с черной рукой, рояль и крутые гитары.
В общем, у нас были много всего: взлеты интереса и его падения, нетерпеливое ожидание новых серий, просмотр на английском, а потом и с переводом, чтобы все-таки узнать диагноз, у детей новыми красками заиграла игра в доктора, да что уж говорить, и у взрослых тоже, причем в более тяжелой форме...
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Спасибо, что был со мной все это время.

//ох, ну вот и все... вроде отпустило...
Nils
По сложившейся традиции. на часах 20.00, а это значит С Праздником, братья пограничники! Встречаемся на дне фонтана, ЗА ПВ!  superman.gif
Quizi
С первым днем месяца Середины Года! smile.gif
Quizi
Поздравляем Кэра воина тьмы два часа назад с его юбилеем! Кэр, успехов в Академии, в университете, на суше, в воде, в воздухе. И в попытках достичь бессмертия biggrin.gif
Kraulshawn
Поздравляю всех защитников  Отечества с профессиональным праздником.
В первую очередь, всех кто носил, носит или планирует одеть погоны. Не только мужчин, но и женщин.
Как сказал наш начальник во время построения по поводу предпраздничной учебной тревоги: "Мы все тоже защитники отечества. Т.к. защать его нужно не только от внешних врагов, но и от внутренних. Чем мы и занимаемся".
И всех остальных, конечно, тоже.
TAN
Присоединяюсь к  поздравлениям!! Особено тех "Кто не был, но будет, кто был, не забудет свои дни в сапогах"
Vikki
Значит так, если вот этот чрезвычайно редкий посетитель форума Benedict не ошибся с циферками в своём профиле, то вот:
Happy Birthday!
Nik I
Поздравляем TERAB1Tа с Днем Рождения!:-)
И всех с майскими праздниками!
тэслер
с днюхой TERAB1Tа и всех с праздниками
Vikki
>> TERAB1T:

С днём рождения!
TERAB1T
>> Nik I:
>> тэслер:
>> Vikki:
Спасибо всем за поздравления! smile.gif
λимстим Питθн
Почему меня никто не поздравляет с днем рождения?! Мне 23 и 1300 подписчиков на Ануса Дрануса! Несправедливо! Где моя репа!
Mаdness
Цитата: (λимстим Питθн @ 02.05.13 - 23:47)
Почему меня никто не поздравляет с днем рождения и 1000ным подписчиком на Ануса Дрануса?? Несправедливо!


Грац, Нереланин blush2.gif
MehrunesArtem
>> TERAB1T:
С днём рождения!
TERAB1T
>> MehrunesArtem:
Спасибо! smile.gif
λимстим Питθн
>> TERAB1T:
на день младше) поздравляю
TAN
>> TERAB1T:
С Днем Рождения !!!
Кэр воин тьмы
>> TERAB1T:
Хоть и с опозданием, но поздравляю с днем рождения, всех благ, спасибо за работу!)
TERAB1T
Цитата: (λимстим Питθн @ 03.05.13 - 01:46)
>> TERAB1T:
на день младше) поздравляю

Спасибо, вас тоже! smile.gif

добавлено TERAB1T - [mergetime]1367604742[/mergetime]
>> TAN:
>> Кэр воин тьмы:
И вам спасибо smile.gif Очень приятно smile.gif
тэслер
>> λимстим Питθн:
чуть-чуть опоздал(но лучше поздно чем никогда) поздравляю с днюхой
Nik I
Поздравляю всех с Пасхой! Христос воскрес!
Nik I
Поздравляю всех с Днем победы!
Кэр воин тьмы
С праздником Великой Победы, друзья! Много лет назад нам дали возможность родиться, жить и процветать, с последним пока не очень, но, надеюсь, еще на нашем веку покажем, что не зря ради нас умирали предки. Ура, товарищи!

Да, к слову. Вместо того, чтобы одевать ленточки и сегодня гордо ее носить - подойдите лучше к ветерану и скажите ему спасибо. У кого деньги есть - неплохо бы цветы купить.
Quizi
Поздравляем Мару с Днём Рожденья! smile.gif Всяческих тебе удачев, хорошего настроения и верных друзей на всю жизнь!
Nik I
Присоединяюсь С Днюхой Мара.
Qui-Gon-Jinn
DHead и Lord Tyroth, с ДРами вас! smile.gif Эк совпало. )
Lord Tyroth
Не поверишь, и так уже не первый год! О_о Закономерность, заговор, иллюминаты?! Спасибо, Квай smile.gif
Qui-Gon-Jinn
>> Lord Tyroth:
Акавирец сказал бы, что тамплиеры. )
Nik I
Сегодня день рождения у Mehrunes Artemа, хоть и с опозданием, но Поздравляем!
MehrunesArtem
Цитата: (Nik I @ 10.06.13 - 22:16)
Сегодня день рождения у Mehrunes Artemа, хоть и с опозданием, но Поздравляем!

Спасибо
MehrunesArtem
Qui-Gon-Jinn, поздравляю с Днем Рождения!
Кэр воин тьмы
С днюхой, Квай, да прибудет с тобой сила и вдохновение)
Qui-Gon-Jinn
>> MehrunesArtem:
>> Кэр воин тьмы:
>> Lexy Lachance:
>> Дьявол:
Спасибо всем! )
Vikki
Мудрый-мудрый Акавирец!
С днём рождения, Акавирец!
Vikki
Ого!
http://elderscrolls.net/2013/09/27/6736-sa...olnilos-13-let/

С днём рождения, сайт!
13 лет — это солидно  smile.gif
λимстим Питθн
Присоединяюсь.
Mаdness
Цитата: (Vikki @ 27.09.13 - 23:25)
Ого!
http://elderscrolls.net/2013/09/27/6736-sa...olnilos-13-let/

С днём рождения, сайт!
13 лет — это солидно  smile.gif

Ого-го!
С Днем Рождения, любимый ESN! blush2.gif
R@ptor
С др сайт, его администрацию, видно, что вы преданные поклонники серии, много интересного и забавного узнал здесь, продолжайте в том же духе! Надеюсь скин сайта осовременят в будущем. wink.gif
Кагренак
С днём рождения ESN! Спасибо Вам за то, что Вы есть! В школьные годы я буквально рос на Вашем сайте smile.gif И сейчас Вы радуете меня и других верных поклонников серии ТЕS материалами и эксклюзивами. Желаю значит, чтобы Вам не прострелили колено и удачи smile.gif Остальное будет smile.gif
Nik I
Блин! Забыл! Но еще не поздно, С Днем Рождения ЕСН! smile.gif
Это мой любимый сайт! И вообще это самый лучший сайт, форум, и самые лучшие его составляющие - его люди!
Желаю успешно существовать и развиваться  еще не одну эру!
Кэр воин тьмы
С опозданием, но поздравляю сайт ЕСН) Я тут, как и Кагер, буквально рос) Спасибо сайту за все сделанное и желаю подъёма в будующем!)
____
сообщение
Кэр воин тьмы
Хочу поздравить с побелением Терабита и Винда) В полку администраторов прибыло!)
Mаdness
Цитата: (Кэр воин тьмы @ 03.10.13 - 00:08)
Хочу поздравить с побелением Терабита и Винда) В полку администраторов прибыло!)

Присоединяюсь! Умнички! smile.gif
TERAB1T
>> Кэр воин тьмы:
>> Mаdness:
Спасибо  smile3.gif
Nik I
Оу, и я присоеденяюсь, поздравляю!
Не привычно так видеть ваши никнеймы в белом smile.gif
А как же стража? Осталось только двое, или пополнение намечается?
TERAB1T
Цитата: (Nik I @ 02.10.13 - 23:44)
А как же стража? Осталось только двое, или пополнение намечается?

На новом форуме будет небольшая реструктуризация, но минорная.
Аха'Cферон
Всех форумчан с Наступающим! Особенно Акавирца, Снеррира, Дмитрий Иоанна, ВиндОфЧейнджа и Терабита! cool.gif

user posted image
Nik I
Ооо, Новый год же! Поздравляю народ, С Новым Годом!
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.