Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Красный орел
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim > Прохождение
-Valter-
Квест стартует нормально, но при приближении к месту маркера, он (маркер) у меня показывал то туда, то сюда. ВОшел в пещеру изгоев там в основании скалы, влючил карты, в итоге меня маркер вообще показал где-то за пределами Скайрима к западу от Солитьюда! blink.gif  Но все равно я по наитию там всех перебил, забрал меч, вставил его кула нужна, порешил красного орла и взял преобразованный меч (не ахти, кстати, даже благая эльфийская булава, что там в сундуке, намного лучше).

ЧТо-акм за косяк с картой и маркерами в этом квесте? Может, его надо было выполянть не просто после прочтения книги, а по заданию кого-то?
Wraith
>> -Valter-:
Не обращай на маркеры внимания и будет тебе счастье. И задание как раз по книге, никаких других квестов с ним не связано.
mic
>> -Valter-:
Главное меч забрал, остальное неважно)
-Valter-
Цитата: (mic @ 08.06.12 - 13:28)
>> -Valter-:
Главное меч забрал, остальное неважно)

Меч не сильно впечатлил. Вероятно, если бы пошел туда уровне на 30-м, характеристики у него были бы получше...
vaihen
Я забрал на 35 лвл. И не впичатлился от магического эфекта ... dry.gif
-Valter-
Цитата: (vaihen @ 03.07.12 - 18:12)
Я забрал на 35 лвл. И на впичатлился от магического эфекта ... dry.gif

Да, как-то слабоват меч. Не то чтобы я хотел манчкинские вещи в Скайриме насобирать, но просто как-то обЫдно, сама завязка квеста весьма интересная. Хотя, в принципе, а чего еще могло там быть вместо меча? Вполне логичное вознаграждение, ну а урон того Меча - так вероятно, он фиксирован для него, а на рэндомных вещах - он растет с уровнем ГГ. Отсюда  и перекос.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.