Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Бескорыстные поступки
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind
Джиуб
                             Ваши бескорыстные и порой бессмысленные, в мире Морровинда, дела.
   Я, например, подарил на свадьбу ашхана зайнаб и той рабыни два изящных кольца, кучу драгоценных камней и 5000 септимов.
Wind
М-да, с минуту вспоминал все свои игры в Morrowind и так не смог припомнить хоть одного положительного поступка, который подходил бы под определение "бескорыстный".
Муурн
Однажды Ра'Вирру продал за 0 дрейков(читай подарил) изящную мантию.
Folko85
Да я задолбался освобождать всех встречных рабов. Ну и за Гильдию Воров квесты с перчаткой Бал Молагмера - благородного вора, тоже ведь не за деньги.
Silence
Слабым персонажем пятого уровня забрёл в Суран, увидел там у торговца дреугскую кирасу со шлемом, спёр их со стола и быстро-быстро убежал. Потом, благодаря такой броне, смог убить Дрена, спёр у него кирасу ординаторов, случайно надел в Вивеке, пришлось убивать ординаторов, броню их и булавы продавал, на полученные деньги учился боевым навыкам... В общем, началось всё с дреугской кирасы и шлема.

Крутым Нереварином 45 уровня с несколькими сотнями тысяч в кармане вернулся в Суран, подошёл к продавцу и полностью возместил ему стоимость кирасы и шлема. В виде подарков - "подарить 1000 золотых", потом ещё раз, потом ещё раз, и так далее.

Не знаю, насколько это бескорыстный, но что бессмысленный поступок - это точно.
Силт Страйдер
Я однажды стал во всех жильцов Балморы скрытно стрелять огненными шарами. И Балмора стала мёртвой.
Ingvar Blood Axe
Цитата: (Силт Страйдер @ 10.12.12 - 13:57)
Я однажды стал во всех жильцов Балморы скрытно стрелять огненными шарами. И Балмора стала мёртвой.

Бескорыстно, однако. good.gif
Из таких поступков... Разве что помог великану отбиться от кучи бандитов)
Знаю, он и сам мог, но решил помочь ему по доброму.
Ой, чего это я про скайрим.
Ну в морровинде я занимался освобождением рабов и массовой вырубкой работорговцев и рабовладельцев.
Кэр воин тьмы
Трудно сказать что я сделал бескорыстного и бессмысленного за немаленький игровой стаж. Пожалуй, я всегда делаю одну странную вещь. Будучи уже прокачанным персонажем, все имущество убитых мной, которое не представляет ценности, складываю аккуратной кучкой подальше от трупа. Мне не надо, а вдруг какой-то путник, испытывающий нужду, забредет в пещеру, прячась от дождя или пепельной бури. А тут тебе на, одежка, доспех, оружие, разное бесхозное имущество.
Да и просто по таким кучкам сразу понимаешь, что Нереварин тут уже был) smile.gif
Часто бывало, раздавал понравившимся персонажам деньги. Джобаши и Анасси например.
Освобождал рабов.
Зачищал остров от неблагоприятных элементов. (Бандитские шайки, Камонна Тонг, Темное Братство, Шестой Дом...)
Зачищал остров от дорогостоящих опасных артефактов. Вы же понимаете что то, что Нереварин заначит, то ни один ординатор не найдет)
Да и вообще на протяжении всей игры и прохождения квестов старался вести себя по-человечески, конечно бывали исключения, но крайне редкие, вынужденные.
Antimony Fyr
Цитата: (Windx @ 09.07.12 - 21:32)
М-да, с минуту вспоминал все свои игры в Morrowind и так не смог припомнить хоть одного положительного поступка, который подходил бы под определение "бескорыстный".


Та же фигня. Я бы, например, служила совершенно бескорыстно Мораг Тонгу и Мефале, но я не виновата, что каждый раз они платили мне за убийства. Пункта "отказаться от денег" там не было. Из положительных дел - иногда совершенно бескорыстно вырезала какого-нибудь зазевавшегося имперца.
Силт Страйдер
Сейчас двинулся дальше.
Уничтожил:
Балмора
Вивек
Пелагиад
Ягар Тарн
В Тель-Увирите организовал выставку камней душ, предварительно поймав все души всевозможных существ (в том числе и Альмалексии с Вивеком). Места для камней было катастрофически мало, поэтому пришлось ставить дополнительные столы с помощью команды placeatPC.
Pilgrim Ra'Saar
Помимо освобождения рабов(не только в пещерах, а, например, скупил на невольничем рынке всех рабов и отпустил) раздавал деньги якобы моим друзьям.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.