Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Проблема с яркостью в оконном режиме
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind > Технические вопросы
Dead-Baron
У меня проблема с яркостью в оконном режиме(как ясно из названия темы). Она (яркость) не изменяется в окне. Как я не двигаю соответствующий ползунок, яркость не меняется. Играю с mge и поэтому вынужден запускать игру в оконном режиме. Данжоны и некоторые интерьеры очень тёмные, приходиться напрягать глаза, а факелы не всегда выручают. Может есть какой-то способ повысить яркость игры в оконном режиме?

P.S. Яркость в полноэкранном режиме прекрасно изменяется и даже изменения, сделанные в оконном режиме, появляются при переключении на полный экран.

Надеюсь, кто-нибудь откликнется, а то по подземельям лазить невмоготу уже. Постоянно такое ощущение, что из-за непроглядной темноты пропущу какой-нибудь шмот хороший smile.gif
Аладор
Возможно яркость берется из настроек драйвера, попробуй внести изменения в настройках в драйвере.
Dead-Baron
>> Аладор: Если ты имел ввиду "Панель управления NVIDIA", то конкретно для Морровинда такой настройки не нашёл. Нашёл только для всего экрана. Нет ещё каких-нибудь способов или ты всё-таки не это имел ввиду?
Аладор
Там есть для рабочего стола, это я имел ввиду.
Dead-Baron
>> Аладор: помогает конечно, но всё-таки это для всего рабочего стола.. Ну это хоть что-то) Благодарю)
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.