Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: S.T.A.L.K.E.R. 2
ElderScrolls.Net Conference > Hall of the Worlds > Прочие игры
Solitarius
Появились новости по S.T.A.L.K.E.R. 2. Все права на игру принадлежат Bethesda и имено они будут разработчиком и издателем второй части. Игра разрабатывается на движке так же принадлежащим Bethesda. Сейчас на работе, поэтому пока что без ссылки на источник.
Yokuda
Первоисточник: http://galyonkin.com/2012/07/31/stalker-2-...zdaet-bethesda/
Пока что еще ничего официально не подтверждено, но Галёнкин откровенную пургу сообщать не станет.
Стоум
Нас ждёт medved, ushanka, balalaika? Спасибо, не надо =\ Хотя я в это всё равно не верю %)
Solitarius
Если будут делать Obsidian, возможно будет не все так плохо. Я не думаю, что основного состава Bethesda хватит на три игры.
TERAB1T
Надеюсь, не Bethesda Game Studios занимаются. А то у них и так Фолаут 4 с ТЕС 6 стоят в очереди.

добавлено TERAB1T - [mergetime]1343744345[/mergetime]
Или соединение вселенных сталкера и фоллаута?
Solitarius
>> TERAB1T:
У меня на несколько секунд возникла такая мысль, но я сразу ее отбросил, как совсем уж бредовую. smile.gif
Стоум
Цитата: (Solitarius @ 31.07.12 - 20:16)
Если будут делать Obsidian, возможно будет не все так плохо. Я не думаю, что основного состава Bethesda хватит на три игры.

Сколько игр сделанных на западе ты вспомнишь, в которых Россия (Союз или страны б.СССР) были показан не в стиле адской клюквы? Я ни однйо не помню, если честно.
Solitarius
>> Стоум:
Ну а вдруг? В таких делах я оптимист smile.gif

>> TERAB1T:
А можно сюдя написать содержимое, для тех кто на работе?

добавлено Solitarius - [mergetime]1343746543[/mergetime]
Цитата: 
Поговорил с Яворским по телефону про STALKER 2. Ситуация следующая: команда сейчас ведет переговоры с потенциальными инвесторами, ищет людей, готовых вложить деньги в разработку игры. Проект пока в подвешенном состоянии, но надежда есть.

UPD: Григорович пока не готов делать какое-то заявление для публики или прессы.


http://galyonkin.com/2012/01/12/nebolshoy-...-pro-stalker-2/

Для тех кто не понял, это еще январьская новость.
Kuja
Это уже начинаются отмазы.

У Обсидианов своих проектов выше крыши. Они сейчас над тремя работают и 4й им не потянуть.
Yokuda
del.
TERAB1T
>> Solitarius:
The latest STALKER 2 rumour, that Bethesda is to publish the title, appears to be false. We're not going to publish it on CVG.
Свежий слух о сталкер 2, мол беседка будет его издавать, является неправдой. На CVG мы его публиковать не будем.
Yokuda
Цитата: (Solitarius @ 31.07.12 - 18:55)
Для тех кто не понял, это еще январьская новость.

Яворский и Ко давным-давно уже забросили штурмовать Григоровича по поводу прав на бренд и разрабатывают свой сталкер (см. Survarium). О вмешательстве Bethesda в сей процесс судачили еще зимой, но дальше фанатских слухов это не пошло. 
Solitarius
Зная Bethesda, они очень часто называется ложью или отказываются от комментариев когда просто не готовы делать какие-то комментарии.

добавлено Solitarius - [mergetime]1343747386[/mergetime]
>> Yokuda:
Но он делал свой пост на основании чего-то. По крайней мере такие громкие заявления, без потери в репутации, просто так не делаются.
Yokuda
>> Solitarius:
Их "потенциальным инвестором" является Vostok Ventures, которая, в итоге, и приютила бывших сотрудников GSC под своим крылом. Судя по информации самих же Vostok Games (новое название их команды), поначалу они пытались выкупить права на бренд (безуспешно), после чего инвестор предложил сделать проект с нуля.
dimonuzzz
А кто такой Rob Crossley?
Kuja
Цитата: 
Судя по информации самих же Vostok Games (новое название их команды), поначалу они пытались выкупить права на бренд (безуспешно), после чего инвестор предложил сделать проект с нуля.

Только создают какую-то фигню на бесперспективном F2P.
TERAB1T
Цитата: (dimonuzzz @ 31.07.12 - 19:25)
А кто такой Rob Crossley?

Помощник редактора CVG. У меня к нему доверия нет, а вот Галенкин не последний человек в индустрии.
Folko85
Было бы прикольно поиграть в Сталкера от Беседки
Простой Пилигрим
Никогда не любил Сталкера, но если от Бетесды, то придется играть.
vikser
Сталкер великая игра, надеюсь новость о продолжении подтвердится
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.