Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Тайники и клады
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim
Мазога
Всем привет!
Искал похожую тему на форуме, но не нашёл.
Жители Скайрима, поделитесь кто и где находил тайники и клады close_tema.gif , и по возможности опишите, что в них было.

Рядом с Западной сторожевой башней, по направлению к Вайтрану, вдали от дороги, есть развалины дома.
Возле кровати в полу сломанная доска, а под ней сундук, в котором лежит немного золото. Мелочь, но приятно.  smile.gif

Также, где-то в районе Западной сторожевой башни, при первом прохождении, я находил схрон.
В земле решётчатая дверь, дальше (если не ошибаюсь) лесница, которая ведёт к сундуку с сокровищами.
Только не помню точное место, вчера полчаса бегал вокруг этой башни, так и не нашёл. close_tema.gif

Поделитесь своими секретами.  help.gif
Arin
Один из самых красивых, по крайней мере на вид, кладов дает выпущенный даэдра из подвала Коллегии. Если бегать по Миддену, можно набрести на комнату с рукой в центре. Там же можно найти дневник и ключ Следователя. А дальше сами разберетесь=)
Awatar
Пройди Темное Братство ,купи пыточную и выпытовай ,Тайники .

Зазубреная Кирка, на самой вершине Глотки мира .
Мазога
Awatar - это серьёзно?
Можно пытать и узнавать информацию?  vinsent.gif
Аладор
Цитата: (Мазога @ 30.10.12 - 12:20)
Awatar - это серьёзно?
Можно пытать и узнавать информацию?  vinsent.gif

Да, есть такое.
Dopelganger
В Данстаре,рядом с железорудной шахтой,в снегу запрятан сундук с огро-о-омнейшим количеством всякого сладкого лута,причём каждую неделю/месяц(так и не смог определить по точному)он обновляется =3
Георг
>> Dopelganger:
Это схрон Гильдии Воров. Там метка рядом)
Dopelganger
Цитата: (Георг @ 30.10.12 - 19:33)
>> Dopelganger:
Это схрон Гильдии Воров. Там метка рядом)

Вот оно как...
Ну что ж,буду теперь знать,что обкрадываю самую ненавистную мною Гильдию во всём Нирне biggrin.gif
Мелочь,но приятно :З
Ronald
Цитата: (Dopelganger @ 30.10.12 - 16:41)
В Данстаре,рядом с железорудной шахтой,в снегу запрятан сундук с огро-о-омнейшим количеством всякого сладкого лута,причём каждую неделю/месяц(так и не смог определить по точному)он обновляется =3

Прочитал сначала "огро-о-омнейшим количеством всякого сладкого РУЛЕТА" biggrin.gif
А вобще, раньше говорили, что это вроде бы баг. Как будто это сундук одного торговца, по ошибке поставленный не в том месте...
Аладор
Цитата: (Георг @ 30.10.12 - 19:33)
>> Dopelganger:
Это схрон Гильдии Воров. Там метка рядом)

Да? Странно, но там весь товар, которым торгует каджитка из каравана, когда караван в Данстаре
Цитата: 
А вобще, раньше говорили, что это вроде бы баг. Как будто это сундук одного торговца, по ошибке поставленный не в том месте...

А я и сейчас согласен с теми, кто так говорит, ибо ассортимент сундука полностью совпадает с ассортиментом в продаже у каджитки, а то что из сундука выдрать и у нее исчезает biggrin.gif

P.S.Не знаю на какой версии так сделали, но на версии 1.7 сундук опущен глубоко под землю и им нельзя воспользоваться. Хотя возможно все дело в неофициальном патче, не проверял.
Георг
>> Аладор:
Может я сундуком ошибся. Но в Данстаре точно есть схрон.
Аладор
Цитата: (Георг @ 30.10.12 - 21:45)
>> Аладор:
Может я сундуком ошибся. Но в Данстаре точно есть схрон.

Насчет схрона ничего не знаю. Но "невидимый" сундук в снегу, рядом с восточной шахтой, слева от входа, это сундук торговки.
-Valter-
Есть еще карты кладов, разбросанные по всему Скайриму. В частности, одну такую карты можно отобрать на привале бандитов к западу от Ривервуда. Сам схрон около Ривервуда в упавшем дереве.
nerotul
Продолжая тему карт кладов: есть клад рядом с Вайтраном. Точно не помню в каком направлении нужно двигаться, но помню, что у подножья горы есть мельница. От этой мельницы нужно двигаться в гору с направлением примерно на два часа. Через некоторое время вы обнаружите сундук, находящийся на каменном выступе.
-Valter-
Цитата: (nerotul @ 01.11.12 - 21:46)
Продолжая тему карт кладов: есть клад рядом с Вайтраном. Точно не помню в каком направлении нужно двигаться, но помню, что у подножья горы есть мельница. От этой мельницы нужно двигаться в гору с направлением примерно на два часа. Через некоторое время вы обнаружите сундук, находящийся на каменном выступе.

Это еще один клад, на который указывает карта сокровищ за номером 4. Найти эту карту можно в пещере Приют Редорана.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.