Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Заказ плагинов
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > Гильдия мастеров > Morrowind Construction Set
Силт Страйдер
В этой теме можно заказать плагин, который вы хотите, а кто-нибудь его сделает.
Джиуб
Не, я конечно верю в добрых, отзывчивых, бескорыстных и честных людей, но кто нибудь - это кто?
Силт Страйдер
Плагин сделают те, кому не лень и у него есть CS. Ну и я могу сделать маленький плагин.
Ingvar Blood Axe
Хочу дракона такого что бы летать на нем, замок огромный, кучу слуг, стражу и великана в подземелье под замком, что бы скармливать ему неугодных людей.
Еще зал с 10000 манекенами, кучу сундуков, и тронный зал.
И голых дев, что бы танцевали.
Ну что, кто примет заказ? dry.gif
Dopelganger
М-м-м...
Хочу чтобы у Аргониан были крылья *О*
Силт Страйдер
Цитата: 
Хочу дракона такого что бы летать на нем, замок огромный, кучу слуг, стражу и великана в подземелье под замком, что бы скармливать ему неугодных людей.
Еще зал с 10000 манекенами, кучу сундуков, и тронный зал.
И голых дев, что бы танцевали.
Ну что, кто примет заказ? dry.gif

Я попытаюсь сделать, но только не совсем как вы хотите. Попробую сделать замок а рядом пещеру с великаном, изменённым Огримом.
Джиуб
Цитата: (Ingvar Blood Axe @ 06.11.12 - 01:39)
Хочу дракона такого что бы летать на нем, замок огромный, кучу слуг, стражу и великана в подземелье под замком, что бы скармливать ему неугодных людей.
Еще зал с 10000 манекенами, кучу сундуков, и тронный зал.
И голых дев, что бы танцевали.
Ну что, кто примет заказ? dry.gif

А вы случайно не скайрим искали? Или вы знаете, что это тема на заказ плагинов к морровинду.
Ingvar Blood Axe
Цитата: (Джиуб @ 06.11.12 - 15:04)
А вы случайно не скайрим искали? Или вы знаете, что это тема на заказ плагинов к морровинду.

Лажанулся...
Ну сделайте подобие в морровинде biggrin.gif
Джиуб
Вас выдал дракон на котором вы летаете и великан которому вы скармливаете неугодных.
Силт Страйдер
Цитата: 
Хочу дракона такого что бы летать на нем, замок огромный, кучу слуг, стражу и великана в подземелье под замком, что бы скармливать ему неугодных людей.
Еще зал с 10000 манекенами, кучу сундуков, и тронный зал.
И голых дев, что бы танцевали.
Ну что, кто примет заказ? dry.gif

Я не знаю, пойдёт ли вам то, что я делаю, да и для Скайрима Вы это хотели, ну вот:
Замок будет без крыши, а почему, можно будет узнать из письма  (Будет на трупе охранника замка)
Великан будет защищать Замок, при этом он будет врагом (Очень сильным)
Дракона не будет.
Манекенов тоже не будет. (Хотя могу попытаться сделать)
Замок будет называться "Пещера Велекана"
Луна Соул
Здравствуйте... Извините, а кто нибудь мог бы сделать плагин, чтобы персонаж мог становиться обычным волком? Очень давно уже хочется волком побегать) Заранее спасибо!)  blush2.gif
Ronald
Джиуб и Силт Страйдер, какие же вы смешные! biggrin.gif
Аврора
Прошу прощения... Смотрю на стиль многих здесь пишущих, и не могу удержаться от:

Здраствуйте. Я, Аврора. Хотела бы чтобы вы сделали плагин, к Морровинду суть токова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумала) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку.

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...
P.S. Я джва года хочу такой плогин.
Силт Страйдер
>> Аврора:
Э-э, это невозможно в Morrowind. Но зато такое возможно в Skyrim... и то не всё.
Аха'Cферон
Аврора, убило. biggrin.gif
Dagoth-Slayer
Что,прям так и заказывать можно? biggrin.gif Если серьёзно,то мне бы адаптировать несколько(два точней)плагина именно для Морроувинда,т.е.без Трибунала с Бладмуном.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.