Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Увели Стим.
ElderScrolls.Net Conference > Библиотека > Software
Георг
Однажды не предвещавшим ничего такого вечером, решил я поиграть в Скайрим. Запустив Стим, я с удивлением обнаружил окно входа. Возложив ответственность за это на недавний запуск CCleaner, я ввожу свои реквизиты и вижу сообщение о неправильном вводе данных. Это я возлагаю на свою забывчивость и нажимаю "забыл пароль". Захожу на mail.ru и обнаруживаю, что и там не залогинено. Ввожу реквизиты и получаю ответ, что они неверны. Тут уж я ни на шутку перепугался. Пароли вроде бы были довольно годными, а по ссылкам я никуда не переходил. В окне "забыл пароль", просят навводить кучу данных и ждать непределенный срок. Их я ввел, на второе мыло пришло письмо, что данных слишком мало.
Помогите пожалуйста руководством к действию.
Morneango
Был у меня подобный случай, поменялись все пароли во всех аккаунтах (стим, ориджин, мыло и т.д) Первым делом нужно восстановить мыло, ибо с помощью его ты сможешь восстановить и все остальные пароли. С дополнительного мыла я написал в тех. поддержку mail.ru, о том что не могу зайти на главную почту, расписал когда и как создавал её, написал пароли которые были прикреплены ранее и т.д. На следующий день пришло ответное письмо с просьбой предоставить ксерокопию паспорта и как только я это сделал на дополнительную почту пришёл новый пароль для главного мыла. А потом дело техники, сменить пароли везьде где только можно)
Kuja
Почта на mail.ru - фейл.
Использование CCleaner - еще больший фейл.
λимстим Питθн
а какую почту пользуете вы? Gmail?
Георг
Почту я восстановил, но Стим почему-то упорно не хочет присылать письмо. Странно. dry.gif
Mertisadon
Цитата: (Kuja @ 25.11.12 - 23:21)
Использование CCleaner - еще больший фейл.


Что не так с CCleaner?
Kuja
Цитата: 
Что не так с CCleaner?

Все.
Чистка и оптимизация реестра такими утилитами - вред. Во первых размер реестра никак не влияет на скорость работы системы. Во вторых такие утилиты легко могут удалить лишнее и в итоге это выливается в проблемы при пользовании ОС. И эти косяки не всегда всплывают сразу, зависит от того как и что вы делаете на ПК.

А удалять темп файлы, куки и т.д. умеют и сами браузеры и сервисы в винде.
λимстим Питθн
а про mail.ru?

добавлено -PitON- - [mergetime]1354188051[/mergetime]
и какая почта труЪ?
Krypt
Про мыло ру одно слово - решето.
Wind
>> -PitON-:
Цитата: 
и какая почта труЪ?

http://gmail.com/
Kuja
Тру это купить домен, хостинг и сделать почтовый ящик там. Чтобы угнать такое мыло придется ломать и почту и хостинг.
Krypt
Не, домен достаточно сломать. Но домен регистрируется (обычно) на реальные данные (ФИО) и восстановить доступ можно по паспорту. В общем, процедура восстановления превращается из рулетки в вполне конкретную и детерминированную последовательность действий.

А вот, кстати, да. Цена домена - 180-280 рублей/год. Свой домен можно прикрутить к почтовой службе Яндекса бесплатно. Другой вопрос, что рядовому пользователю оно обычно нафиг не надо.
Георг
Slow Steam Support таки вернули мне аккаунт. Констатирую, что его украли. Вся информация удалена, ник изменен, всех друзяшек потерли. Кто говорил, что один Скайрим никому не нужен?
Kuja
Акк просто попал под брут, вот и все.
Нужно иметь норм пароль, норм почту, использовать VAC Guard.
Георг
>> Kuja:
А если хостить свой домен и прочее-прочее не имею возможности?
Kuja
>> Георг:
А причем тут домен и хостинг? Норм мыло - это gmail, outlook новый и т.д. В которых приличная протекция и есть информирование о подозрительной деятельности.
И пароли стоит делать приличные.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.