Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: TES Online - Закрытое бета тестирование
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES: Online
Страницы: 1, 2
tralld
когда будет збт?
Kuja
Когда Атлантида всплывет.
Уже давали ответ на этот вопрос в твиттере ESO.

И в новостях на главной мелькало.
NskDen
Цитата: (tralld @ 29.11.12 - 23:03)
когда будет збт?

Примерно в первом квартале следующего года.
FilarmoN
Хотелось бы принять участие в ЗБТ...
А что для этого нужно? Подскажите плз  smile.gif
NskDen
Цитата: (FilarmoN @ 11.12.12 - 15:13)
Хотелось бы принять участие в ЗБТ...
А что для этого нужно? Подскажите плз  smile.gif

Дождаться его!
Finve
Даже когда ЗБТ запустят, боюсь попасть на него из нашей страны будет проблематично. В первую очередь будут пускать жителей США, а если и появится возможность поучаствовать в ЗБТ, то скорее всего потребуется приличное знание английского языка. Возможно на последних стадиях ЗБТ уже непосредственно перед релизом будет возможность получить вход на некоторый период, типа на выходные, для проведения стресс тестов серверов. Но я бы пока губы не раскатывал, русских любят обламывать в этом плане, остается надеется что пронас вообще не забудут и сделают хотя бы выделенные сервер для русскоговорящих игроков.
Pusha
>> Finve:
Будет один большой мега-сервер. Так что единственная возможность скооперироваться русскоязычным игрокам - гильдия.
Finve
Один большой... думаю все же несколько боюсь ни один сервер не потянет хотя бы 30-40к игроков (а в ТЕСО будет играть больше я думаю, ну хотя бы в начале). Либо это будет кластерный сервер наподобие EVE Online. Но в этом случае я просто не представляю как его реализовать в мире ТЕС.

Хотя я честно сказать не следил в последнее время за ТЕСО, просто не когда было может они там изобрели какой то неведомый до селе способ держать такое количество народу на одном сервере, спорить не буду это просто мое ИМХО.

добавлено Finve - [mergetime]1358871847[/mergetime]
Ну вот и запуск ЗБТ, уже можно регистрироваться на официальном сайте. Только мы про это проговорили и вот вам подарочек.
Kuja
Запуска еще нет, только прием заявок.
Finve
Ну какое ни какое а начало, я иллюзий по этому поводу не питаю, нас туда все равно не пустят, но заявочку оставлю. Вдруг промахнуться и в меня попадут... =)))
Pusha
Кто уже подал заявку? Я несколько раз пытался, ошибка выскакивает.
Finve
Нормально все прошло. Я зарегистрировался.
Rasputin
зарегался, все норм.
з.ы. посмотрел ролик, кончил радугой!)
з.ы.2 сегодня аж 2 эпичных ролика, SC2:HOTS тоже эпичен. Сара вернулась)(без крыльев)))
alaar7
Люди подскажите плиз, что писать в этих полях:
-Primary Guild Name
-Guild Website
Kuja
Если бесхозный, то ничего не писать.
alaar7
Цитата: (Kuja @ 22.01.13 - 23:10)
Если бесхозный, то ничего не писать.

понял спасибо
Аладор
Цитата: (Pusha @ 22.01.13 - 21:32)
Кто уже подал заявку? Я несколько раз пытался, ошибка выскакивает.

Заполняй все, и ошибок не будет. Буквально полчаса назад подал, заявка ушла без проблем.
Pusha
>> Аладор:
У меня он всё время ошибку выдавал, если я не ставил галочку на"подпишитесь на новости о всех продуктах беседы". Как только поставил галочку, регистрация прошла успешно.
Krypt
Только что оставил заявку - всё нормально отработало, эту галку не ставил (мне не нужен спам). Браузер - Opera 12.12.
Георг
Хм, какую ставить страну? Идет ли перепроверка ip-адресов?
Kuja
Какой смысл им делать это? Россию ставь.
Георг
Как догнать маркер шанса до максимума? Накатать гигантское сочинение в блоке "Extra"?
Pateytos
http://elderscrolls.net/2013/01/23/tes-onl...-beta-testerov/

Цитата: 
Когда именно начнётся бета-тестирование?
Мы начнём рассылать приглашения 22 января 2013 года.

А не 2014? О_о Хотя в оригинальном FAQ тоже 2013-й стоит...
Kuja
У них релиз в 2013. Об этом в видеоролике говорится.
Не стоит тут 2014 год приплетать.

Цитата: 
Как догнать маркер шанса до максимума? Накатать гигантское сочинение в блоке "Extra"?

Заполнить все пункты и проставить все галочки.
Длина Extra ни на что не влияет. Можете же сами потыкать и посмотреть на маркер. Никто не покусает.
Но заполнять стоит честно.
nagato
Когда должны огласить список бета-тестеров?
Аладор
Цитата: (nagato @ 24.01.13 - 11:16)
Когда должны огласить список бета-тестеров?

Вряд ли они станут оглашать список, назовут число участников и все, а участники получат на почту уведомление.
NskDen
Цитата: (nagato @ 24.01.13 - 15:16)
Когда должны огласить список бета-тестеров?

Не думаю, что их огласят.В ближайшие недели начнёться первый этап.Затем каждый месяц будт подключаться новые игроки из других регионов.
FilarmoN
А игру где скачать свитки онлайн? ссылки плиз дайте )
Kuja
Откуда вы такие беретесь то?
Krypt
А когда tes online выйдет  - их ещё больше будет wink.gif
Таких, как они - целая goha.ru. Туда их и отправлять.
FilarmoN
Это вы про меня?
Я просто не заморачивался вопросом, вот спросил...
Krypt
Вы на главной этого сайта были? Там в сааамом верху новость висела. Теперь она уже 3я, но всё ещё висит. Прочитайте жеж вы её.
FilarmoN
Я непойму где скачать что сложно подсказать? драгонборн это и есть онлайн?
Ronald
>> FilarmoN:
да ты имбецыл...
Krypt
Не кормите тролля. Похоже, это один наш знакомый делает вид, что его много.
FilarmoN
blush2.gif
Antimony Fyr
Шинкую троллей и ботов. ДёшеГо smile.gif

>> FilarmoN:
Заканчиваем флудить бессмысленными сообщениями.
тэслер
А сколько времени будет идти тестирование?
NskDen
Цитата: (тэслер @ 28.01.13 - 00:22)
А сколько времени будет идти тестирование?

Сколько нужно будет,столько и будет идти.
тэслер
я просто спросил!
Sergun99090
Митинг нервных задротов.
Аладор
А мне вот интересно, начался ли тест? Прием заявок уже приостановили, и вот любопытно, стоит ли ожидать хоть какой-то информации?
NskDen
Цитата: (Аладор @ 29.01.13 - 13:17)
А мне вот интересно, начался ли тест? Прием заявок уже приостановили, и вот любопытно, стоит ли ожидать хоть какой-то информации?

Тест ещё не начинался.Даже инвайты ещё не начали рассылать.Какой информации? Если от игроков, то только от глупцов которые нарушат NDA.Если от разработчиков, то да, но не известно как долго её ждать.
Георг
>> NskDen:
Вообще-то, если мне не изменяет память, инвайты начали рассылать уже 22.
NskDen
Цитата: (Георг @ 29.01.13 - 13:39)
>> NskDen:
Вообще-то, если мне не изменяет память, инвайты начали рассылать уже 22.

Кто вам такое сказал?Когда начнут рассылать объявят в твиттере.
В течении 48 часов должно было прийти подтверждения вашей регистрации, но не инвайт.
Аладор
Цитата: (NskDen @ 29.01.13 - 09:30)
Тест ещё не начинался.Даже инвайты ещё не начали рассылать.Какой информации? Если от игроков, то только от глупцов которые нарушат NDA.Если от разработчиков, то да, но не известно как долго её ждать.

О соглашении я в курсе. Но не забываем, что там же, разработчики оставляют за собой право "интересоваться" мнением бэта тестеров и использовать его без ограничений. Из этого следует, что разработчики будут задавать тестерам разнообразные вопросы (в общем это и так всем ясно), а вот не использовать его в качестве дополнительного маркетингового хода, было бы глупо. Наверняка собрав все необходимое, они их выставят на показ. Плюс интерес вызывает и галочка "вы журналист" (или что-то в этом роде, уже не помню) при подаче заявки на участие. Журналисты им явно нужны, которые смогут осветить их детище. Тоже наталкивает на мысли, что о некоторых вещах, будет позволено писать. Тем более, что в каждом тесте, не будет представлено всей игры. Поэтому я склоняюсь к мнению, что после начала теста, появится и информация. Не сразу, не полная, но она будет. Так же не забываем и о глупых геймерах, не читавших соглашение. Наверняка будут и от них крохи информации, и наверняка это учтено, крохи, поступающие "из подполья" лишь привлекают внимание общественности, а чем больше людей они заинтересуют, тем лучше.
NskDen
Цитата: (Аладор @ 29.01.13 - 15:05)
О соглашении я в курсе. Но не забываем, что там же, разработчики оставляют за собой право "интересоваться" мнением бэта тестеров и использовать его без ограничений. Из этого следует, что разработчики будут задавать тестерам разнообразные вопросы (в общем это и так всем ясно), а вот не использовать его в качестве дополнительного маркетингового хода, было бы глупо. Наверняка собрав все необходимое, они их выставят на показ. Плюс интерес вызывает и галочка "вы журналист" (или что-то в этом роде, уже не помню) при подаче заявки на участие. Журналисты им явно нужны, которые смогут осветить их детище. Тоже наталкивает на мысли, что о некоторых вещах, будет позволено писать. Тем более, что в каждом тесте, не будет представлено всей игры. Поэтому я склоняюсь к мнению, что после начала теста, появится и информация. Не сразу, не полная, но она будет. Так же не забываем и о глупых геймерах, не читавших соглашение. Наверняка будут и от них крохи информации, и наверняка это учтено, крохи информации, поступающие "из подполья" лишь привлекают внимание общественности, а чем больше людей они заинтересуют, тем лучше.

Ну вот, вы сами ответили на свой вопрос  smile.gif
Аладор
Странный дубль пост... Помню, что редактировал, а не добавлял...  Отредачил.

Так вот мой вопрос заключался в том, не разослали ли инвайты, поэтому на свой вопрос я сам себе не отвечал. Но ответ уже получил выше.
Finve
Цитата: (Аладор @ 29.01.13 - 11:05)
Плюс интерес вызывает и галочка "вы журналист" (или что-то в этом роде, уже не помню) при подаче заявки на участие. Журналисты им явно нужны, которые смогут осветить их детище. Тоже наталкивает на мысли, что о некоторых вещах, будет позволено писать. Тем более, что в каждом тесте, не будет представлено всей игры.

ИМХО по данному вопросу.
Не уверен что сразу дадут разрешение на различного рода обзоры и т.д. но наличие большого количества журналистов среди тестеров, гарантирует что когда появится такая необходимость Разработчики смогут поиметь огромное количество бесплатных статей на различных игровых ресурсах. А это реклама, которая как известно двигатель торговли!  smile.gif
jon
а чем тестирование отличается от готовой игры
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.