Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Тест. Какая раса TES подходит вашей личности.
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim
Pusha
Задумывались над тем, какая раса TES больше подходит вашей личности? Этот тест для вас. Выгодно отличается от множества других, так как вопросы о вашем характере, а не о том, какие доспехи или оружие вы выберете. Тест из 30 вопросов, на английском, но я думаю это не будет большой проблемой.

Тест
Тот же самый тест, пережёванный гугл переводчиком.

Проходим, делимся впечатлениями. Я например, Альтмер.  smile.gif
Ingvar Blood Axe
Русская версия теста - это нечто...
Аладор
Цитата: (Ingvar Blood Axe @ 24.12.12 - 17:35)
Русская версия теста - это нечто...

А где сказано, что это русская версия? Это тупо гугловский перевод загран сайта, а он в принципе не может быть правильным.
Георг
>> Аладор:
Зато он смешной) В одном из вопросов - хитрый, хитрый, хитрый. smile.gif
По сабжу - Альтмер. Предсказуемо.
Ronald
Я аргонианец? blink.gif  Да ну нафиг такой тест. Он неправильный.
GAM
Я бородатый, седой оборотень-норд (одиночка) играю без компаньонов.
По сути, а не по тесту.
Kraulshawn
Бретон!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Что и требовалось доказать  biggrin.gif
Markus47
Если тупо всё ответы жать да, то получится данмер biggrin.gif
Тиамат
Блин, ребят, я орк оказывается... spiteful.gif
Дурацкий тест )))
nerotul
Данмер.
Действительно хороший тест, если объективно произвести оценку.
____
сообщение
Pusha
Цитата: (GAM @ 24.12.12 - 19:39)
Я бородатый, седой оборотень-норд (одиночка) играю без компаньонов.
По сути, а не по тесту.

В игре вы можете отыгрывать кого угодно. Тест лишь показывает вам, какая раса ближе вам по характеру.


Кстати, в конце теста показана статистика, и самые популярные расы по тесту - хаджиты и аргониане.
GAM
Цитата: (Pusha @ 24.12.12 - 22:07)
В игре вы можете отыгрывать кого угодно. Тест лишь показывает вам, какая раса ближе вам по характеру.
Кстати, в конце теста показана статистика, и самые популярные расы по тесту - хаджиты и аргониане.

Я бородатый, седой оборотень-норд (одиночка) играю без компаньонов. Я так и играю!
Quizi
Выдал Бретона smile.gif
Меньше всего во мне — Редгарда (пора менять аватарку biggrin.gif )
Silence
Я - бретонец. Или данмер. Ещё совсем близко подошёл к варианту "альтмер".

Отлично. good.gif
 

Всегда именно эти расы любил более всего.
тэслер
хороший тест. но немного недоработан
jon
норд,как обычно
-Valter-
Аргонианин?...  blink.gif


UPD:
После более внимательного прохождения с чтением вопросов не по диагонали:

Имперец.
Аладор
Я альтмер.... Выглядит сомнительно, на мой взгляд, у меня мало общего с этими высокмерыми (кстати, только сейчас заметил, как это слово подходит альтмерам - высоко мер ный biggrin.gif ), есть некоторое сходство, по некоторым пунктам, но в целом, я совершенно другой человек. Я не знаю, какая раса более близка мне, возможно бретоны, во многом я замечаю сходство с ними. Подозреваю, что проблемы перевода, могли повлиять на корректность теста.
Простой Пилигрим
Цитата: 
Считаете ли вы себя, или вы считаете другие, кавалер, дерзким, или склонны к тому умник?

Цитата: 
Считаете ли вы себя, или вы считаете другие, скрытный, замкнутый, или "в фоновом режиме"?

blink.gif  shok.gif

Получился бретон.
Pusha
Цитата: 
в фоновом режиме

тут скорее всего "сколнны держаться в тени"
Adalar
Хех, а я Имперец, как оказалось. Возможно и так, не исключаю некоторые сходства, ибо они действительно имеются. Хотя в игре предпочитаю отыгрывать за данмера, практически полную противоположность себе, это намного интереснее, ведь в игре можно творить любые вещи, любой хаос. Хочется такого, чего в реальной жизни позволить себе не можешь или не получается smile.gif
Leona
Записали в аргониане. Нас много и мы хвостаты!  clapping.gif Не стану утверждать, что сходства есть, но так как раса любимая, мне хотя бы не обидно.
-Valter-
Странно, видимо, у других тест открывается...

Я же хотел повторно пройти, но уже  дня 2 страница с тестом не работает (я про оригинальную страницу, не перевод)...
Vitriolick
Я-Имперец. cool.gif
А тест действительно хорош good.gif,я всегда отдаю предпочтение
именно этой расе.
-Valter-
Вот еще несколько тестов и мои результаты по ним:

1 - босмер

2 - альтмер

3 - альтмер

4 - альтмер

5  - бретон
Аврора
Орко-нордо-данмер. Может, и правда.
Люциан Кровавый
Имперец получился. Вроде, что-то есть похожее.
-Valter-
О! На этот раз прошел тест, вдумчивая читая вопросы, В итоге - Альтмер.
Zim
А у меня вышла адская смесь из имперца, данмера и аргонианина.  biggrin.gif
Kamoran
Я босмер. Самый лучший вариант для меня.
Pilgrim Ra'Saar
Тест правдив, ибо я - хаджит.
Поддерживаю Ингвара, переведённый гуглом на русский тест - это что-то! biggrin.gif
dead
Орк, я действительно играю только орком\данмером\аргонианином.
Царь-Кащей
Внезапно Имперец, хотя Альтмер, Бретон и Аргонианин идут следом с отставанием всего в одно очко. В принципе, похоже на правду. А меньше всего - по ноль балов - я босмер и норд wink.gif Это уж точно правда.

А вообще, мне тут подумалось, что если смешать имперца, бретона и альтмера (аргонианина примешивать не будем, так как неизвестно возможно ли это), то получится изгой-ричмен biggrin.gif Этот вариант нравится мне ещё больше. Даешь независимость Пределу! biggrin.gif
Malign
Каджит. Всё как и должно быть. smile.gif Хотя доволен был бы ещё и босмерами.
Мириаль
Как аргонианка? blink.gif Как же я у себя хвост-то не приметила? biggrin.gif

П.С.: Тест не понравился, простоват для верной диагностики.
Shadow Boss
Во прикол, тест выдал альтмера, хотя у меня персонаж норд. Ну не даром же он у меня женат на альтмерке и нашёл с ней общий язык.  biggrin.gif
λимстим Питθн
Бретон
Do'Dar
Орк sad.gif
Я считал себя -  blush2.gif  Хаджитом !
Wertgard
Хаджит, я такой хаджит))
RainShow
Босмер
Lotrein
Данмер. Возможно, что-то такое есть, но не всегда. Лично я в себе виже сходство и с Данмерами, и с Имперцами
kindpntrz
user posted image

Скайрим прошел босмером лучником/ ассасином. Правда пару раз хотелось взять дубину и дать по башке но все же эту еретическую мысль в себе убил   nono.gif Луки наше всё!  cool.gif


Ну можно сказать близко раз ящерка  spiteful.gif
Лорд Дагот
Бретон, всю жизнь был верен этой расе) А меньше всего данмера вышло.
Вандел
Тупой тест. Как вы видите всё определяется большим количеством ответов за определённую расу. Ну, посудите сами так можно выбрать профессию или созвездие, но никак не расу. Кем родился - это же полный рандом. Да и как понимаете у каждого народа каждая личность индивидуальна. Не надо всех под описание равнять. И среди альтмеров могут быть невысокомерные, а среди данмеров добродушные  smile.gif. В мире TES ведь каждый выбирает расу, которая ему больше нравится. Разве это не лучший выбор ?
Силт Страйдер
Я Бретонец. А думал, что альтмер. Я за Талмор.
Каджун
Каджит,всё вёрно
Noritur
Альтмер!? Никогда мне не нравились альтмеры. Какой то не правильный тест.
Второй в списке бретонец. Вот это то что надо. И имперец ещё, я считаю, есть во мне)


добавлено Noritur - [mergetime]1427288267[/mergetime]
Цитата: (Вандел @ 02.08.13 - 07:05)
Да и как понимаете у каждого народа каждая личность индивидуальна. Не надо всех под описание равнять. И среди альтмеров могут быть невысокомерные, а среди данмеров добродушные  smile.gif. В мире TES ведь каждый выбирает расу, которая ему больше нравится. Разве это не лучший выбор ?


Полностью с вами согласен.  yes.gif
R@ptor
Цитата: (-Valter- @ 30.12.12 - 22:48)
Вот еще несколько тестов и мои результаты по ним:

1 - босмер

2 - альтмер

3 - альтмер

4 - альтмер

5  - бретон


1. Данмер
2. Имперец
3. Норд
4. Норд
5. Норд

Тесты весьма необъективны и некоторые слишком очевидны по результату.
Vikki
>> R@ptor:
По первому вашему тесту из меня редгард получился  cool.gif
Полная ерунда тест!
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.